27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

777
23 сен 2011 в 17:00

Имела неосторожность записаться в в Бьюти Стаил на Доватора на маникюр и педикюр по купону. Да , процедуры не из приятных. Мастер рассказала мне всю свою жизнь во многих подробностях. . Результат процедур плачевный. Что-то долго пилила и терла. Не более того . Результат почти нулевой . Вышла и поехала к своему мастеру переделывать маникюр. Педикюр к сожалению не смогла записаться. Вот такой купон.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 сен 2011 в 17:01

Брала купон на "ГРУПОНЕ" на спа-маникюр и спа-педикюр салон "Ульяна" на Гагарина. Звоню-у них все дни заняты, акция заканчивается, они говорят-верните купон на "Групон". ну... вернула, только деньги мне никто не вернул... 760р. и никто отвечать не хочет.И почему я должна их дарить?

Гостья
23 сен 2011 в 17:54

Была по Групону в Леди-Тонус летом, здорово, очень понравилось. Девочки-инстукторы просто молодцы. Всем советую

Дмитрий
23 сен 2011 в 18:32

Салон красоты "Ваше Величество" порадовал многими вещами!1)Уровень сервиса достоин похвал,редко где сегодня кроме красивой вывески и пафоса есть еще и содержание-квалификация персонала очевидна и ощутима,непринужденная домашняя обстановка-после массажных процедур как нельзя к стати!За что поругать пока в голову не приходит-видимо не за что!Рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
персона
23 сен 2011 в 22:56

Была в мед.центре Гименей - отличное обслуживание. Внимательные, тактичные врачи. Не пришлось ожидать обслуживания. Удобно было пройти 2 УЗИ и сдать все анализы за раз. В следующий раз - только к ним!

персона
23 сен 2011 в 23:04

А вот в Голливудскую улыбку больше сама не пойду и никому не советую. Даже на телефонный звонок отвечают не вежливо, не нужны им клиенты, раздражаем мы их. Договор на оказание услуг не сделали, гарантию на лечение не дали, какой укол вкололи и какую пломбу поставили не посчитали нужным сказать клиенту. Анкету с вопросами о моих болезнях и инфекциях попросили заполнить только после лечения. Проявляли свое нетерпение говоря, что кроме меня у них еще клиенты. 35 минут с заполнением анкеты - так меня еще не лечили. От укола остался отек на десне, зуб болит... Врач кроме рекомендации - не есть свеклу ничего не сказал.

Лола
24 сен 2011 в 02:41

халявщики, ..! возьмите себе педикюр за 950 рублей и наслаждайтесь! не.. по купонам ходить и жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 сен 2011 в 11:02

Постоянно пользуюсь купонами со скидочных сайтов. Всегда - удачно. Единственное правило, узнаю заранее о том месте, куда дается купон. Что за компания? Подробные условия акции? Доплаты и пр.
Например, очень хотела сходить на маникюр в один из салонов. Если идти как клиент - дорого. А по купону получилось дешевле. Качество оказания услуги не отличалось. Так что это зависит от самого места. Если они работают качественно - то и по купону сервис не меняется.
Тем более купон - прекрасная возможность апробировать то или иное заведение, а потом ,если понравится, возвратиться еще раз туда...
Так что при правильном подходе, купон - удобный способ сэкономить.

Наталья Б.
24 сен 2011 в 14:05

Я тож лублю покупать купончики. Согласна, не всегда описание купона совпадает с полученным по нему. Со мной пару раз такое было. Купон в салон Совершенство - из всех обещанных процедур не было одной, но не сильно расстроилась, т.к. общее впечатление осталось очень хорошим. И ультразвуковая чистка лица не понравилась. Купоны в Атлантиду, Аврору, велнес клубы "Фигура" и "Тонус-клуб" - великолепно! Вот покататься на зорбе так и не удалось. Всё не могли поймать где они - то в Горках, то в Гагарина. Пару раз мыли автомобиль - тоже всё хорошо.

покупала купоны
24 сен 2011 в 14:23

Мой опыт в использовании купонов пока небольшой, но вполне удачный.
Согласна с теми, кто рекомендует еду - было здорово! Кино - никаких претензий! Была еще на консультации у стилиста в центре Каста, тоже замечательно - по купону было минут 40 или 60, со мной стилист Елена работала почти полтора часа, потому что следующий человек задержался. Все доброжелательно, профессионально! Спасибо!

Ольга
24 сен 2011 в 16:48

Первое место, куда я купила купон, был салон "Ваше Величество" на услугу спа-маникюра.Оценка 4 по 5-бальной шкале.Администратор меня встретила, одетая в шубу и не слишком приветливо.Маникюр, надо отметить,сделали хорошо, но что там было из спа-программы, я не совсем поняла, видимо, непродолжительный массаж рук с кремом, содержащим морскую соль.Решила не останавливаться на одном купоне и не ограничивать себя только сайтом Биглион, и стала активно следить за предложениями.Не все покупки были удачными.Из понравившихся хочу отметить пиццерию "4 сезона", доставка "Насуши",лаборатория стиля С.Шиленкова (идеальная стрижка,правда, без креатива),стрижку горячими ножницами в "Коконат" (хорошо, но без купона дороговато),кофейню на Кирова (очень вкусно),Блин-стрит.Теперь о негативном опыте: Нейл-арт-очень долго не могла записаться на маникюр-педикюр,в итоге, прошла процедуру уже после окончания срока действия купонов,пришлось проявить настойчивость,чтобы купоны не пропали, педикюр ,кстати, делал стажер, хотя я уточняла этот момент, обещали мастера;имидж-студия Кокетка-неоднозначное впечатление,маникюр сделали хорошо,но над внешним обликом заведения стоит поработать,кроме того,для себя я отметила,что к мастеру-парикмахеру я точно в это место не пойду;доставка пиццы "Котофей"-это вообще отдельная история, покупала 2 купона, по 1-му пиццу привезли с опозданием в часа 2-2,5; справедливости ради отмечу, что пицца понравилась, а вот по второму купону,мы с нашими гостями пиццы так и не дождались.Салон "Эго" на пр.Ленина-ничего особенного.В общем, впечатления от покупок купонов самые разные,прежде чем покупать, обязательно смотрю расположение,созваниваюсь, уточняю занятость (если это салон),и условия.Часто пишу отзывы на сайтах, обычно все сообщения успешно проходили модерацию.

Наталья Т.
24 сен 2011 в 17:02

Пользовалась купоном на комплексную мойку в автосервисе Алекс Авто. Записалась без проблем, машину отмыли и внутри и снаружи и извинились, что долго (не уложились в обещанные 50 минут). Но я то знала, что работы там было много.

Татьяна
24 сен 2011 в 19:00

Пользовалась разными купонами. Но вот, что интересно... Последнее время стала более внимательно подходить к выбору акций. На Групоне была акция по линзам. И так как мне нужны были линзы, я уже было почти купила купон, но сначала решила зайти на сайт компании. И что же? В рекламе было указано, что упаковка линз, 2 вида раствора по 90-100 мл., пинцет и контейнер вместо 1380 руб. обойдутся вам по акции 660 руб. Зайдя на сайт, посчитала все выше перечисленное и у меня получилась сумма в 1050 руб. без скидок! Задала в отзывах об этом вопрос... Ни слова в ответ! И даже не разместили отзыв, разумеется. Написала еще раз - опять тишина! Поняла, что все неудобные отзывы там игнорируют. А людей-то много те купоны приобрели!!!

Надежда
24 сен 2011 в 22:06

Очень понравилась ведущая. Спасибо!
И управляющая Атлантидой. Настолько милая девушка! Хоть был негативный опыт в этом центре, только ради нее охота вернуться!

Regjyjvfybz
24 сен 2011 в 23:32

Продавец купона не виноват за то как ведёт себя контора предоставляющая услугу, и рекламирующаяся на таких сайтах....

Кто понимает принцип такой рекламы, тот по купону сделает не на 100 а на 200% качественнее чем это былобы за 100% стоимости... потому, что довольный клиент потом будет восхвалять и нести рекламу в массы - "сарафанное радио" - а это самая дорогая реклама....

Сам пользовал купон в КрэзиПарк с дитятем ходили... наигрались по полной... 3,5 часа практически на всех аттракционах...

ирка
25 сен 2011 в 00:36

хочу обратиться к заведениям, принимающим клиентов по купонам.
мы - не халявщики для вас, не убыток, не трата времени. Мы - реклама или антиреклама, в зависимости от вашего поведения. С удовольствием закажу суши еще раз в ресторане, который опробовала по купону, с радостью расскажу друзьям о стоматологии, где мне отлично выполнили чистку. И сама приду еще. Это ведь и есть цель купонов, не так ли? Так почему к "купонщикам" многие относятся спустя рукава?

ОТВЕТИТЬ
ляська
25 сен 2011 в 00:38

почитала отзывы, заинтересовалась "вашим величеством". Правда хорошо, да?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2011 в 02:14

Покупала купон на скидку на суши, пришлось заказать заранее, за день, но это нисколько не напрягло - привезли вовремя, все было свежим и очень вкусным! Еще покупала на чистку зубов купон - не понравилось, как то не очень сделали (сравнивать есть с чем). Купон на фитнес - все ок тоже, выдали абонемент на 3 месяца, занятия понравились, но зал тесноват. С подругой по купонам ходили в блин-стрит тоже все ок. Купоны "на красоту" покупать не рискую.

Анна
25 сен 2011 в 16:54

Покупали купон на доставку суши "Мечта самурая". Отвратительно!
1. Опоздали с доставкой на час, хотя заказ был сделан за сутки, причем на время 23:00. То есть никаких пробок уже нет. В итоге привезли в полночь после многочисленных наших звонков. Узнать,где находится курьер, девушка из доставки не могла, т.к. "у курьера выключен телефон".
Сложилось впечатление, что они просто забыли про нас, и после нашего первого звонка быстренько "слепили" суши и отправили нам.
2. У курьера не нашлось сдачи вообще. Даже 100 рублей.
Попросил спуститься с ним в машину, чтобы он поискал сдачу там. Видимо сходить самому нереально трудно.
3. Суши выглядят очень неаккуратно.
4. Привезенные суши отличались от описанных на сайте. Например, был заказан ролл в икре тобико, покрытый сверху угрем. В итоге угорь видимо положить пожадничали.
Больше у них никогда ничего заказывать не будем!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 сен 2011 в 19:30

Покупаю купоны и в целом довольна. Есть и "развод" !!! Покупала 2 купона, оба по скидкам на товары интернет сайтов. В итоге деньги ушли по 2 акциям в общей сумме на 700 р. КОМУ-ТО НА ХАЛЯВУ!!! Отказалась от рассылки акций сайта .... Вы хоть иногда будьте достоверными в том, что предлагаете!!!

Елена
25 сен 2011 в 22:12

Я почитала много негативных отзывов- не согласна.Ни разу не покупала на Биглионе,группоне и т д. ,а всегда покупаю на купибонусе-во первых сайт специализирован на салонах красоты,пусть скидки от 50 % ,а не 90% как на Биглионе,в среднем 60-70%,за то всегда огромный выбор разных процедур.И сколько приобретала купоны-везде отлично меня обслужили.Поэтому рекомендую всем сайт купибонус.Не гонитесь за 90%-там приобретут купоны за копейки 500 чел-и обслуживание наверно при таком потоке -соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Купоманка
26 сен 2011 в 12:43

А кто-нибудь покупал купоны в интернет-магазины??Реальная скидка,написано обычно-50-60%?
Постоянно вижу такие предложения,но пока не решилась купить...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 сен 2011 в 13:10

Я активно покупаю купоны и на Биглионе, и на Группоне, и на Купибонус - в восторге! Главное читать внимательно условия, дабы не пролететь. Вылечила себе зубки, сделала чистки, в кино сходила с любимым, мороженое поела))) Вообщим, я очень довольна, что появилась такая скидочная система!!!

Екатерина
26 сен 2011 в 13:31

1)Лечение Кариеса и ультрозвуковая чистка в ст.клинике "Мерилен" - как заявляли, так все и сделали! Супер, нам с мужем очень понравилось! 820 руб. заплатили за лечение кариеса и ультрозв. чистку зубов + нанесение фтора. Я считаю, это стоило того!
2) Ламинирование волос и стрижка горячими ножницами в салоне на Комс.проспекте ( не помню название)Сам салон может и не высшего качества, но вот мастер мне очень понравилась! Я свои волосы в таком виде увидела впервые - СУПЕР!!!!!Отдала 720руб.с купоном. Считаю, что за эти процедуры на длинные волосы я бы отдала намного больше! Кстати, вернусь в след. раз туда же, договорилась об окрашивание!
3) Сходили в кино с мужем по цене одного билета
4) ПОкатались на лошадках))) Ну, возможно катание я представляла себе подругому)) Но, в целом мы были очень довольны, т.к общение с этими милыми созданиями очень поднимает настроение после трудового дня! Отдали 400р. вместо 1200. Возможно дороговато, но не жалею.
5) Мммм...мороженое в кубе с 3-мя шариками на выбор было чудеснове! 108руб. за два рожка с тремя шариками на каждом! Выгодно считаю! Согласна с тем, что надо просто внимательнее относится к акциям, читать условия, возможно поспрашивать у знакомых...прикидывать в голове разницу - выгодно, или нет...Везде относились уважительно!

Олеся
26 сен 2011 в 16:28

2 раза пользовалась купонами и оба неудачно,
1.тренажер. зал "УСпех", все тренажеры разваливаются, очень устаревшие, в зале темно, раздевалка - ящик на 2- х, воды безплатно попить нельзя, но это еще ладно. Один раз сходили за 280 р вместо целого месяца, и все, такая халява неприглянулась)))
2. "Кокетка"-эти нечно конечно надо было заранее хоть глянуть на это заведение, где трудятся выпускники британской школы... обычная дешевая забегаловка, профессионалы-похоже надавние выпускницы ПТУ, когда развернули свои инструменты...расчески и т.п. все грязные , в длинных волосах, молча схватила фен досушилась сама и бегом оттуда... больше на подобные сайты ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
26 сен 2011 в 22:01

просто выражусь так:
О_о
Прям не комментарии а рынок, где женщины друг перед другом кто круче выхватил и дешевле )))))))
П.С.: Бесплатный сыр где? ))))) Не люди а прям ужас )) а там где вы работаете, готовы включить акцию в течении месяца такую, что вы з\п не получите, из за её не рентабельности? И вы бы были счастливы что другая Зина поимела удовольствие за ваши деньги-з/п? ))) Вот и думайте..а то они обманывают, обманывают..Они как и вы на работах - зарабатывают =) Пережитки СССР

ОТВЕТИТЬ
купоны Групон
27 сен 2011 в 01:08

Я покупала купоны в Групоне, пользовалась ими и оставалась довольна:
гигиена полости рта в стоматологии "Талисман", физиопроцедуры в "Луче Света", ультразвуковая чистка лица на пр-те Ленина, мгновенный лифтинг в "Мадам Баттерфляй", одноразовые линзы в интернет-магазине. Все процедуры опробовала, все понравилось, большое спасибо этим специалистам и интернет-магазину!
Пока не попала на "лохотрон" - парикмахерская Бьюти Стаил на Доватора. После него я стала намного осторожнее относится к подобным акциям. Наконец-то, у меня есть возможность сказать людям, чтобы они ни в коем случае не пользовались услугами этого "заведения", т.к На Групоне не размещают негативные отзывы. Не ходите туда ни за деньги, ни бесплатно, ни за купоны. Уровень тамошних парикмахеров на "нуле", я получила стрижку, после которой до сих пор не могу вернуть форму. Мне Групон вернул деньги, но осадок и прическа остались просто ужасные.
После "Талисмана" купила купон подруге в подарок в "Голливудскую улыбку", сейчас прочитала плохие отзывы и теперь думаю, может уже ей посоветовать вернуть деньги! К тому же она мне уже рассказала, что когда звонила туда записаться, то администраторы разговаривали с ней не вежливо, с раздражением.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2011 в 01:23

http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/kokrtka-70/
Кто-то тут писал что негативные отзывы принимают.
Ну что? Вперёд все, кто получил кучу негатива от кокетки - сможем помочь ещё не изуродованным? Вряд ли( Не будет ни одного плохого отзыва, и не узнает никто про эту "студию изуверства" пока сам не сходит и не обожжётся.

ОТВЕТИТЬ
Мила
27 сен 2011 в 09:28

Большой минус-Клиника "Голливудская улыбка", по ул Свободы. Заявленные услуги на 4000 роуб- чистка и лечение кариеса так и не были оказаны полностью. После чистки, врач отказалась лечить зуб на основании того, что "скидочная" процедура не должна длиться больше 1 часа.Зная время оказания услуг, клиника заявляет акцию, заранее понимая, что люди не получат весь комплекс обещанных услуг. То есть умышленно обманывают. Отправила к ним мужа, так потом было перед ним стыдно, что нашла такую клинику. Никому не рекомендую, тем более, с вежливостью и доброжелательностью персонала там тоже проблема.

Мила
27 сен 2011 в 10:08

Зато рекомендую салон "Марлен" на пр. Победы- отличный косметолог! В отличие от медицинского центра "Вид" на Солнечной: 1) процедура по купону стоила 250 руб- это ей красная цена- массаж лица грязными руками,перед этим дали ваточку, сказали- удаляйте макияж, делали- сидя, тяп- ляп за 20 минут, без крема- лосьона. Условия- как в совдеповской физиолечебнице- никаких отдельных кабинетов, где ты ложишься, тебе надевают одноразовую шапочку, мастер моет руки и т.п. Сходила из 5- только 2 раза. Спасибо купону, теперь буду знать и не куплю к ним никогда за полную стоимость никаких услуг. И другим не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
27 сен 2011 в 11:12

Покупала купон на суши, но так и не воспользовалась, т.к. надо было заказывать за несколько дней вперед, это было не удобно.
Зато сходила по купону в салон красоты СПА-центр по улице Пионерской. Все очень понравилось. Приятный, вежливый персонал, все чисто. Делала аппаратный массаж, понравилось! Остались только приятные впечатления, никакого развода.

Тоже покупала...
27 сен 2011 в 13:04

Да уж, Голливудская улыбка- просто отстой!!! Ни за что больше туда не пойду. Обслуживание - хамское, зубы - испортили. Люди, не лечитесь в этой клинике.

Гость
27 сен 2011 в 15:22

У нас нормальные скидки не получишь на товары первой необходимости, продукты и т.д. В США к примеру вы можете в газете, журнале, магазинном буклете найти купон на скидку, причем предлагаемым по скидке товаром может быть и молоко, и консервы и мыло для рук. Скажем, пакет молока стоит 4 доллара (оно там галлонами продается, т.е. не по литру, а почти по 4 литра, так что цена адекватна) и купон скажем на 2 доллара. Прилично получается.

Светлана
27 сен 2011 в 16:56

Пользовалась ооооочень много чем. Сделала выводы для себя - читать внимательно, по возможности звонить в компанию, записываться заранее (я бывает даже сначала запишусь, а потом куплю) и взвешивать тщательно - реальная ли экономия?
Я считаю купоны - хорошая штука! можно позволять себе намного больше за те же деньги. Понятно, что при этом я приобретаю массу услуг, на которые без купона я бы не пошла, но надо же себя баловать иногда :)
Кого хочу отметить - салоны красоты Ваше Величество и Марлен (косметолог), пиццерию Микс-Пицца, мастерскую обуви Уральский умелец - я открыла вас для себя и очень этому рада!
Отрицательный опыт тоже был, но самый большой негатив - от пиццерии Котофей

Алла
27 сен 2011 в 17:28

Нет ли у кого-нибудь отрицательного опыта с рестораном "Астория"?
Уже не на первом сайте скидок вижу их предложение,как кому понравилось??

Всем спасибо за отзывы
27 сен 2011 в 20:03

Спасибо кто поделился и позитивом, и негативом - очень полезные сведения

ИриннККа
28 сен 2011 в 00:00

Да у меня тоже был опыт покупки купона в салон красоты Ваше Величество. Ходила перед свадьбой на программу похудения афродита (бочка, массаж спины, антицелюлитный массаж бедра, ягодицы, живот, после массажа обертывание, и после всего фиточай). Что хочу сказать, мне все безумно понравилось. В салоне обстановка КОРОЛЕВСКАЯ! Администраторы доброжелательные и улыбчивые. На процедуре я прям засыпала. мастер по массажу Татьяна всю процедуру делала по высшему разряду! Чувствовала себя на 7 небе. И это не только удовольствие, но и результат -8,5кг от 10 сеансов. Татьяна составила мне индивидуальную диету и упражнения.Я В ВОСТОРГЕ нахожусь до сих пор! И обязательно приду на какую нибудь процедуру к Татьяне ещё! И Вам советую! Шикарное обслуживание! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Еще по акцям.
28 сен 2011 в 09:12

вчера сходили с ребенком по акции Мороженое на Гупоне (в дЖЕлато Шоколато)- все честно, без подвохов. Попробовали. Но.... Мороженое как мороженое. Ничего особенного. За 360 такое я точно не куплю. И на том спасибо - можно попробовать и уже решать, что брать потом , а что - нет. Но сыну понравилось... Ел с удовольствием. Детство....

ГРУППОНУ
28 сен 2011 в 09:25

Повторите акцию с мороженным Джелато шоколато, не успела купить купончик, а очень хочется попробовать

Еленка
28 сен 2011 в 12:43

Я вообще не понимаю, как можно ходить к чужим мастерам: волосы, ногти и т.п., к чужому стоматологу....бр. Русская рулетка, не иначе..рисковые вы все тут)))

ОЛЬГА
28 сен 2011 в 14:18

ДА Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ПРО МАСТЕРА ТАТЬЯНУ В В-Е В-ВО. ПОДРУГИ СОВЕТУЮТ К НЕЙ СХОДИТЬ. И ТОЖЕ НА ПОХУДЕНИЕ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ У НЕЕ КАКАЯ ТО КВАЛИФИКАЦИЯ ЕСТЬ? МЕД.ОБРАЗОВАНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 сен 2011 в 15:52

Очень часто покупаю купоны со скидками и Группоне и купикупоныче, ни какого подвоха нет 100% реально делают скидки, причем существенные! В основном покупала купоны со скидкой в салоны красоты, была во многих заведениях, больше всего понравилось в СПА-центре на Пионерской 14, по акции обслуживалась у мастера ногтевого сервиса,в парикмахерском зале! Все очень понравилось "Облизали с ног до головы". опрятный и вежливый персонал!
Теперь хожу только туда, постоянно делают скидки, что мне очень нравиться!!!

Бесплатный сыр
28 сен 2011 в 17:21

Купилась на "бесплатный сыр"-ремонт на 60 тыщ за 30 000.НЕ советую обращаться в компанию «ACK group»!Скидки никакой нет!Унитаз поставить по их 100% расценкам стоит 4248 руб!!!!Где это видано????А мне со скидкой 50% ,да еще без НДС - 1800!!!!А с НДС-2124!!!Ранее пользовалась мелкими скидками и осталась довольна.А в этой компании чистый ЛОХОТРОН!!!!

Марина
28 сен 2011 в 21:22

Да, у меня тоже подруга ходила по группону в "Спа-центр", ей все очень понравилось. Тоже думаю надо сходить, тем более тут увидела хорошие отзывы! Обязательно пойду. приятно, что скидки делают не только лохотронщики, но и порядочные компании!

Гость
29 сен 2011 в 15:52

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугой фотографа Андрея Муравьева по купону Выездная или студийная фотосессиия и получил в результате фото? Приобрела купончик на Групоне, сделала фотосессию в Гагаринском парке, и на этом все. Фотограф обещал через дней 5-7 распечатанные фотографии и диск с фото, в результате, ни диска, ни фото, ни самого фотографа (прошло уже около месяца). Телефон отключен, по указанному адресу его не существует. обращалась по указанному адресу, оказывается не я одна его ищу. Получается "Лохотрон" и скольких людей так обманул, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
3 окт 2011 в 08:50

Прошли лечение гайморита по купонам в МЦ "Близнецы". Молодцы, прекрасное отношение. Без купонов в них очень дорого.

"Смех"
5 окт 2011 в 17:03

Вот как назвать такое

Вопрос - А где можно цены бара узнать - на другие блюда. Звонить не предлагать - по телефону всё не перепишешь.
получен ответ от администрации:
По данному вопросу Вас более точно проконсультируют квалифицированные сотрудники кафе-бара Munchen по телефону, указанному в акции.
---
Письмо создано автоматической системой оповещения и не требует ответа
С уважением Администрация сайта Biglion

админы биглиона "жгут", не могут нормальных людей даже для ответов на вопросы нанять, отвечают ерунду на простой а вопрос
и так же и претензии принимают, как глухой у слепого

ОТВЕТИТЬ
Потребитель.
6 окт 2011 в 14:01

А мне кажется здесь воюют работники групона! Хватит бить себя пяткой в грудь!

Гость
7 окт 2011 в 09:12

Согласна с Вами, надо хорошо себя в акциях зарекомендовывать, а не на форумах под никами. Могу сказать даже больше, мне в личку н одном детском сайте пришла просьба специально написать плохо про салон, за бесплатный купон с другого сайта

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 дек 2011 в 13:02

А кто-нибудь ходил в салон "Вселенная красоты" на наращивание ресниц?
не нашла про них никаких отзывов..((

Алевтина
26 дек 2011 в 11:08

Купила купон на биглионе в "Имидж-студию Кокетка", 26 решила записаться, дабы сделать себе мерцающее тату... Но мне сказали извините но все расписано, приходите после Нового года) Я просто в шоке, продали кучу купонов, а попасть чтоб воспользоваться услугой, просто напросто невозможно. Просто возмутимо. Деньги на ветер, и настроение испорчено.