6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

21 сен 2011 в 19:56

>>Ну мы на алое поле бегали в своё время
а мы с юргу до никитинского за тремя семерками гоняли)))) а по теме - бред. совершеннолетние люди и они вполне в состоянии сами решить пить им или не пить. Лучше бы Шестаков с трудоустройством студентов на тех. специальностях разобрался, а то закончили институт и половина болтается не зная куда себя подать.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
21 сен 2011 в 20:29

Полная чушь! Шестаков, просто, хочет про-PR-ится. "Профессорский" и прочие магазины и кафе продавали и будут продавать алкоголь. Плевали на всяких ректоров. Так что это первый и последний раз было услышано в ЗСО. Вклад Шестакова в развал универа гораздо больше. Сейчас ЮУрГУ один большой супермаркет по продаже дипломов. Мало осталось препадов истинно и самоотверженно несущих знания. Основная масса рассматривает студентов как дойных коров, а Шестаков и иже с ним, потворствуют этому. Почему в ММИ, ЧПИ, ЧГТУ не поднимался алкогольный вопрос? Потому что занимались научной работой и несли знания людям. Сейчас алкогольный вопрос Шестакова ни что иное как виляние хвостом перед ЕдРо-м на кануне выборов. Если такие люди как он несут идеи партии, то есть над чем подумать: голосовать ли за ЕдРо?

ОТВЕТИТЬ
Слонышко
21 сен 2011 в 21:56

Я бы еще семечки запретила продавать. Вечером сквер напротив ЮУрГУ усыпан шелухой. Прям как бабки на завалинках студенты семки лущат.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 08:00

Поражаюсь комментариям - как те, кому чуть-чуть нет 18-ти в "Гараже" - так паника, а как те, кому чуть-чуть есть 18, могут затариваться спиртным чуть ли не прямо в ВУЗе, так всё так и должно быть - блин, взрослеют не одномоментно, а постепенно!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 08:13

Ну ректор... Право-слово зверь!
И что ж ему все так неймется?
Студенту бедному теперь
За тридевять земель придется
Бежать плевавши на учебу
Купить бутылку водки чтобы.

ОТВЕТИТЬ
Аша Маша
22 сен 2011 в 08:51

У нас в Аше прямо в 10 метрах от филиала ЮУрГУ в магазине алкоголь продается и сигареты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2011 в 09:35

Как вариант: можно официально запретить употребление алкоголя до достижения 21 года, как во многих странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2011 в 14:43

Не подскажете, а возможно ли торговать табачными изделиями рядом с образовательными учреждениями? Видел киоски "вечерний челябинск" под боком ЮУрГУ и Педа...

BUZ
22 сен 2011 в 14:56

Правильно ректор делает, после универа - домой, там и дуй своё пиво.