RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутаты Заксобрания узаконят поселок Полина Льва Бульмана

Гость
22 сентября 2011, 09:34
О даааа, помню я этого гражданина... По молодости лет купили с мужем какие-то акции с динозавром, до сих пор валяются где-то))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2011, 10:45
Тоже в студентчестве брали их с подругой:)
Гость
22 сентября 2011, 12:11
Да,еще! А ЗСО присвоить название-ЗСО имени " ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА"!
Гость
22 сентября 2011, 14:22
Да уж было время.Резкое обнищание всех и обогащение узкой группы лиц за счет банков Форум-Ротор.Шалом по тем временам напоминал время разгула НЭПа.А поселок не состоялся не по причине несвоевременности,а потому что труба цемзавода пос.Первомайский как раз за лесом притаилась.Бедные люди кто втюхался в этот проект.
Гость
22 сентября 2011, 09:40
Ну блин насмешили!:-))))))) Сначала этот Бульман начал строить село,потом бросил его там вместе с людьми.Люди там карабкались,село состорялось,вообщем кое-как ЛЮДИ ВЫЖИЛИ! А теперь в честь этих Бульманов,назвать этот поселок хотят,сделав этого Бульмана еще и героем? Кроме этого,здесь не рассказ О ПЕРВОМ БИЗНЕСМЕНЕ,а пример об ОДНОМ ИЗ ПЕРВЫХ АМБИЦИОЗНЫХ САМОЗАХВАТОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,т.е.кражи земли у государства.20 лет назад еще можно было реанимирывать какой нибудь поселок лесной и не лезть на земельные леснические угодия.И вообще интересно посмотреть документы,о том ,как на все это отреагирывало правительство области?
Гость
22 сентября 2011, 10:23
За все что натворил, он ответил...В отличие от многих...
Гость
22 сентября 2011, 14:10
Гость
22 сентября 2011, 10:23
За все что натворил, он ответил...В отличие от многих...
и чем же он ответил, интересно?
Гость
22 сентября 2011, 16:17
Гость
22 сентября 2011, 14:10
и чем же он ответил, интересно?
Черепно-мозговой!
Гость
22 сентября 2011, 09:53
Да интересный был человечище.Потом получил трубой по голове и пропал где-то.Где он сейчас и живой ли?
Гость
22 сентября 2011, 10:32
На исторической родине
Гость
22 сентября 2011, 11:01
Гость
22 сентября 2011, 10:32
На исторической родине
Надо с ездить и эти акции ему в одно место..
22 сентября 2011, 12:18
Потом получил трубой по голове. просто так не получают.
Гость
22 сентября 2011, 12:09
Да ,еще,предлагаю переименовать поселок в "БОЛЬШИЕ ВАСЮКИ"!
Гость
22 сентября 2011, 14:07
А Мительман с Бульманом посоветовался?
Гость
22 сентября 2011, 14:23
И что за радость в лесу за объездной дорогой жить?
Гость
22 сентября 2011, 12:50
А теперь не плохо бы было Областной прокуратуре и Экологической прокуратуре проверить деятельность господ Котова и Исаева по выделению земель посёлка(лесная зона)под строительство передвижной механизированной колонны господину Маркову В.А. Деятельность которого была прекращена в г.Челябинске путё сноса приставами котеджа и анологичной автобазы на пересечении ул Труда и Энгельса
Гость
22 сентября 2011, 12:16
а почему везде в статье "был", "был"? он живой вроде. и сейчас коммерческой деятельностью занимается, Лев Наумыч.веселый мужик, затейливый)
Гость
22 сентября 2011, 10:34
Слава герою! Правда он не попробовал себя на поприще многих отраслей, но я уверен, все остальное у него получилось бы не хуже.
Гость
22 сентября 2011, 11:07
Жители поселка Полина БЛАГОДАРЯТ за поддержку и помощь в решении столь важного для нас вопроса заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области Ильиных Владимира Витальевича!!!
Гость
22 сентября 2011, 11:35
Давно про него не слыхали! А как бурно начинал!
Гость
22 сентября 2011, 12:07
Вооо! Не просто так узаканивают.А получают халявный кусок земли для дальнейшего строительства очередного котеджного поселка в лесу.Вариант узаканивания проще простого-признай поселок и строй сколько хошь!:-))
Гость
22 сентября 2011, 13:06
А заявление ма обязательно подадим...
Гость
22 сентября 2011, 13:24
А почему пишете - БЫЛ ? Он что, почил в бозе ?
Гость
22 сентября 2011, 21:04
да, было время.. когда в школе училась, ходили всем классом пару раз в Шалом, даже где-то до сих пор купол лежит от розыгрышей.
Гость
23 сентября 2011, 00:07
Ой, а я с его сыном один раз переспала =) А сейчас он уинтерпола в розыске. Ромка, Ромка...
Гость
7 декабря 2013, 19:27
он и сейчас людям пакастит в компании мжко.
Гость
31 января 2014, 16:48
я работала в Шаломе Бульмана-уважаю!