ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Пфф
23 сен 2011 в 16:06

Зачем деньги?! Пришлите семье погибшего гробы с трупами его убийц!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 16:18

Хоть сто тысяч, хоть миллион, а парня кто вернет??? И главный вопрос: КТО ОТВЕТИТ??? Как всегда найдут стрелочника в лице командира взвода или роты, и не более. А искать причину надо глубже и выше, вплоть до высшего командования.

Екатерина
23 сен 2011 в 17:10

У мальчика вся семья-это его тетя. 100 тысяч за такую смерть, которую допустило государство - не смешите людей...

ОТВЕТИТЬ
567
23 сен 2011 в 16:17

Уважаемые родители потерпевшего, пригласите на эти деньги независимых экспертов, чтобы вынести наиболее объективное судебно-медицинское заключение. Сделаные Вами снимки повреждений на теле Руслана также могут служить косвенным подтверждением его насильственной смерти. Заключение о суициде, сделаное ранее, считаю незаконным и могу предположить, что сделано оно по приказу военного ведомства, купленными экспертами. Удачи Вам и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Мать
23 сен 2011 в 16:43

У самой сыну в ноябре будет 16лет, уже все передумала как избежать нам этой армии, с мужем раньше спорили до посинения - он говорил что сын обязательно пойдет служить, но вчера показала статьи и фото этого мальчика (блин-слезы наворачиваются!) спросила - ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!!! Отошел и молчал целый час. НЕ ОТДАМ!!! Я с этого дол-ого гос-ва ни копейки не получала и мой сын должен мне, а не этим козлам зажравшимся!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
23 сен 2011 в 17:18

Пусть родственники подают в суд на мин.обороны. 100 тыс.руб- это подачка ! Дикая страна-дикие порядки !

Фото пользователя
23 сен 2011 в 20:17

Оказывается, жизнь солдата-срочника стоит 100 т.р. Какое право имели отнимать у мальчишки жизнь? У него всё было впереди? И ведь не сознается в содеянном причастный к этому преступлению моральный урод... Это же каким равнодушным, хладнокровным, циничным, жестоким нужно быть, чтобы содеять с мальчшкой такое. Грустно, что наша Армия потеряла свой авторитет. Мой сын не ходил (и не пойдёт!) в армию, и уже сейчас задумываюсь о том, как внука уберечь от такой вот "службы"... Если бы Армия давала пацанам то, что должна дать, воспитать в них мужчин - это одно.А когда возвращаются оттуда и рассказывают, что там творится, волосы встают дыбом. Когда, наконец, офицеров начнут по-настоящему наказывать за происходящее? И что, правда, 100 т.р. решат?

мама
24 сен 2011 в 15:22

сто тысяч-за убийство в концлагере под прозвищем АРМИЯ и все.Смешно обидно горько и досадно за убийство.Все сейчас повешут на погибшего ,то есть убиенного.Он не сам повесился,его повесили.На фото видно его синяки,сколько покойников видела и висельников на лице такое не бывает.А что комитет солдатских матерей-видимо и она сейчас работает на два фронта-.Надо дойти до Страсбургского суда-это ужасное кощунство во главе с минобороном это трагично.Забирают в концлагеря детей,чтобы их убивать.

Алёна
23 сен 2011 в 17:36

Деньги выдадут родственникам с условием, чтобы замолчали и писали жалобы.

Да так
24 сен 2011 в 07:34

А может считается что если ты оказался в армии, значит не смогли "отмазать", значит родоки бедные,значит в случае чего не хватит тех же бабок что-то доказать. А сколько сообщений о вопиющих случаях живодерства именно в армейских частях! Так что вполне в духе нашей армии довести до самоубийства, а может немножко и помочь самоубиться.

Лучше бы молчали(((

23 сен 2011 в 16:40

Осенний призыв -"Сдайте своих детей армии, за 100 рупи, как молочные бутылки и будет вам счастье!" Надеюсь, этих копеек хватит чтобы докопаться до истины и нагнуть виновных и их скрывающих.

890
23 сен 2011 в 22:05

позорники..

Света
23 сен 2011 в 17:26

Лучше бы независимых следователей на эти деньги наняли. Смысл в этом популизме? Намного важней не допустить в дальнейшем этого беспредела.

ещё 1 мнение
24 сен 2011 в 15:12

Пацана конечно не вернуть, да и 100 т.р. ни чего не изменят если родственники конечно не наймут экспертизу или киллера, но людей то щас убивают не только в армии. И решиь проблему армии нельзя в самой армии.

друг
25 сен 2011 в 16:23

за своих подчиненных отвечает министр по словам медведева. а его никаким боком это не касается. он же родственник

ввв
26 сен 2011 в 13:18

Я так и не понял,за что и за кого погиб солдат?

АНАСТАСИЯ
30 сен 2011 в 02:23

ОБРАТИТЕСЬ К ЭКСТРОСЕНСАМ Я УВЕРЕНА ОНИ ВАМ ПОМОГУТ ХОТЬ КАК ТО С ДВИНУТЬ ДЕЛО И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ КОГДА В АРМИИ ТАК РАСПРАВЛЯЮТСЯ С МОЛОДЫМИ ПАРНЯМИ.

тело пытаются украсть
19 окт 2011 в 11:59

http://uraldaily.ru/proisshestviya/5829.html

макс