3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

27 сен 2011 в 10:04

Прежде всего хочу высказать соболезнование родным и близким. Люди..... будьте внимательнее к своим чадам.Мама и отец должны быть друзьями для своих детей, знать все их проблемы. Доверие-основа в отношениях между родителями и детьми. Говорить о том, что кто-то был плохой, не так воспитывал-глупо. Не совершайте промахов, которые возможно совершили родители этих несчастных детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Сердючка
27 сен 2011 в 10:36

Хорошо в этом возрасте и при таком сосотянии вывезти ребёнка из этой обстановки - уважаемые родители -это хорошо помогает -и не надо жалеть средств,жизнь ребёнка дороже,может это покажется неуместным,но вспоните песенку:"мы с тобой уедем этим летом,в город где акации цветут,ты раскроешь все свои секреты,но потом сама их не забудь".Может быть кому-то это поможет, ребёнок вернётся совсем другим человеком - надо помогать своим детям,чего бы нам это не стоило.

Vi-King
27 сен 2011 в 11:00

респект Алисе Селезневой и М.Беребину.
От суицида может удержать только внутренний стержень в человеке, а он находится в вере. И что бы у человека был путь к богу и он его знал нужно хоть немного давать информации из писания (не в школе и тем более не основы ПК). Плюс убрать доступный алкоголь... Мы из за проблем с алкоголем теряем кучу народа ежегодно, как будто ведем боевые действия. И еще куча проблем у нас из за этого вылазит.
По мне всегда лучше повесить причину горя чем вешаться самому. Так глядишь причина сопротивляться будет, будет драка... дракой наверно и ограничется. А уж ежели суициндику по соплям достанется, то явно у него желание по соплям надавать появиться....будет цель - что делать на этом свете.
И все же продолжустарую тему. Неужели доступный алкоголь лучше Корана?...Всем у кого стресс не пейте, читайте Коран это успокаивает и вдохновляет...Фильм "Достучаться до небес" смотреть, в этом состоянии, не советую. А фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо" очень советую. Сербо-мусульманский конфликт, трупы, пленные, беженцы и любовная история между сербом и мусульманкой. Есть хорошая турецкая поговорка "Если вдруг настал конец света (твой мир рушиться), а ты сажаешь дерево, то продолжай садить дерево".

27 сен 2011 в 11:43

Родители!!! Сумели родить - сумейте и воспитать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сердючка
27 сен 2011 в 12:02

Упущен ещё и такой момент- наверняка подруги девочки или кто-то из близкого окружения знали о готовности её к суициду,но ничего не предприняли.Считаю на уроке ОБЖ обязательно должны учить как вести себя в таких ситуациях тем,кто посвящён в это.Здесь уже упоминали про девочку,наглотавшуюся таблеток пару недель назад. Поразило то,что о её намерениях тогда знали подруги,но ничего не сделали, объяснив это тем,что каждый имеет право сделать свой выбор. Вот такая у них логика.

телезритель
27 сен 2011 в 12:55

Друзья! Ну что вы всякие версии выдвигаете? Конкретно передали по телевизору--была вечеринка в доме,где живет этот парень.Девочка с ним поругалась из-за чего-то(ребята видели,была ссора),она вышла на улицу и на собственном шарфе повесилась на пожарной лестнице.Дом двухэтажный.Юношеский максимализм и глупость,возможно,подогретая алкоголем.

Гость
27 сен 2011 в 20:13

ой каринку жалко)))

наталья дик
29 сен 2011 в 17:40

Послушайте вы, все, кто с негативом и злой ненавистью отозвался о этой трагедии!!! Ни дай бог никому перенести тех чувств и страданий, которые сейчас испытывает мама. каким бы ни был ее ребенок, плохой или хороший, ЭТО ТРАГЕДИЯ!!! Света добивайся правды, ты сильная, ты сможешь, не опускай руки!!! Ни кого не слушай, делай так, как сердце подскажет! Кариночке вечная память!!!!!!!!

Яна
29 сен 2011 в 19:12

Как вы можете судить не зная подробностей и деталей этого дела? Все что обсуждает пресса - это только догадки, дело еще не закрыто! Девочка была из благополучной семьи, была жизнерадостной и общительной. Не торопитесь делать выводы, родители сами еще не могут разобраться во многом. В этом деле еще много неясностей!

Леся
29 сен 2011 в 22:07

Поливаете грязью девочку не зная правды! не сама она это сделала, её убили. Зато статья то какая получилась ! есть о чем поговорить ! вопрос журналистам: как можно опубликовывать статью не зная правды ??? или вам не важно что писать, главное отписаться? Тошнит от вашего вранья и дешевых догадок !

антон
1 окт 2011 в 14:02

Чем ты можешь подтвердить свои слова?

Настя
6 окт 2011 в 15:42

Кариночка вечная память тебе.Света держись,не падай духом.

Загрузка...