ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

...
26 сен 2011 в 12:23

Вот такие парни щас пошли...бегаешь бегаешь за ними...а они нос воротят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2011 в 12:27

Просто кошмар какой то. Нужно в каждом доме по психологу сожать, чтобы в таких случаях детям мозги выравнивать.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 12:29

Жаль девушку , но борьба за мужиков нынче не шуточная . Их всё меньше и меньше становится .

ОТВЕТИТЬ
111
26 сен 2011 в 12:34

Опять естественный отбор? Выживают самые толстокожие.

26 сен 2011 в 12:38

Ненормальное поколение без моральных, нравственных и жизненных ценностей. Очень жаль родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2011 в 12:39

Юношеский максимализм-всё или ничего.... Бедные родители!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 12:50

ну есть же дуры такие..парня жалко, такой груз на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 сен 2011 в 12:53

очень грустно(( глупо....

Лидия
26 сен 2011 в 12:54

Подростки сошли с ума! Или они смотрят слишком много не те фильмы? Или дома их не учат,что жизнь одна? Как-то легкомысленно все у нынешней молодежи сейчас решается,не правильно! Интересно,психологи работают в школах?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 12:58

Когда уже 14-16летние дети поймут, что всё проходит и всякие невзгоды Можно и Нужно просто пережить...и Жить дальше...

Санька
26 сен 2011 в 13:07

Царство небесное, земля пухом. Глупенькая ни кто и ни что не дороже жизни.жалко.молоденькая еще(((

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 13:09

Чем больше бегаешь - тем меньше тебя ценят и любят.
Жаль, что она этого уже не поймет.

ОТВЕТИТЬ
жаль
26 сен 2011 в 13:09

девочку очень жаль... никто не заметил что с ней происходит... ни парень дурачек, ни родители... жаль очень

школа 118
26 сен 2011 в 13:18

Ага, уработались!!!

26 сен 2011 в 13:21

У племянницы совсем недавно знакомая девочка в 15 лет таблеток наглоталась. И тоже из-за несчастной любви. Как это страшно! И как с эти бороться?!

ОТВЕТИТЬ
Еленка
26 сен 2011 в 13:23

Мода что-ли пошла, вешаться в 15 лет? Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
999
26 сен 2011 в 13:32

Поколение нипричем- во все времена были самоубийства от несчастной любви. Жалко девчонку, жалко родителей. И парнишке теперь с этим жить...

NDV
26 сен 2011 в 13:49

Мне вот интересно, раньше, при совке, такое тоже бывало или это нынешнее поветрие ? Могу ошибаться, но не молодежные ли сериалы с их подростково-любовными соплями забивают головы таким вот девочкам (и мальчикам). Раньше, как-то, подросткам не заостряли интерес на любовных переживаниях а пытались увлечь их самыми разными делами: спорт, туризм, творчество, что, как мне кажется, давало детям более полную и адекватную картину мира. В жизни есть много чего интересного, чтобы так опрометчиво поступать. А сейчас что есть на ТВ для детей, кроме упомянутых сериалов?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2011 в 13:53

Ну неужели родители не видели что с ней происходит, ведь наверняка знали о расставании, можно же было увидеть что не так что то? к психологу отвести или еще как то?

М.Беребин
26 сен 2011 в 14:03

Посмотрите на тему здесь http://cheldoctor.ru/news/433893.html

Ольга
26 сен 2011 в 14:11

Полностью поддерживаю 999. Некоторые родители не понимают, что с детьми говорить нужно, и не только с девочками,но и с мальчиками.Знать нужно с кем встречается сын и с кем расстался и интересоватся нужно судьбой девушки с которой он расстался( но делать это нужно тонко, чтоб ребенок не подумал,что вы нос суете не туда куда надо).Прежде чем чему то учить ребенка или указывать(хотя это самое легкоечем мы занимаемся)полюбите его таким какой он есть и поверте будет легче найти общения. Берегите своих детей , они каждый день становятся взрослее и кто то каждый день теряет своих детей,все по разному.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 14:25

Все, кто пишет про родителей, что они должны должны говорить и объяснять что-то детям, вспомните себя в этом возрасте. Вы много с "предками" разговаривали на такие темы? Подозреваю, что нет. В таком возрасте подростки уже прям взрослые все, так они считают, и в этом возрасте для них родители всегда неправы. Так что не надо говорить о том, что родители недоглядели.

ОТВЕТИТЬ
Виновата школа?
26 сен 2011 в 14:34

Вот нисколько не удивлюсь, если выяснится, что родители в свое время девочку в первом классе не устроили в группу продленного дня, а сплавили туда: мы, родители ребенка родили, кормим, одеваем, на этом наш родительский долг исчерпан, а воспитание - обязанность школы, мы туда немалые деньги платим.
Родители! Это наши дети, а не школьные! Это нам их воспитывать и поддерживать! Это нам грызть локти, когда чадо в беде!
Кто бы нас самих воспитал...
Соболезную.

26 сен 2011 в 15:23

Жизнь нужно беречь, чтобы ни в коем случае вот именно на этой странице не появилось имя Вашего ребенка, и Вы бы не читали весь этот бред пытливой толпы. Кто виноват? Да никто не виноват. Такое бывает. Я лично знаю молодого человека, который после школы покончил с собой тоже вот из-за подобной истории. И был он из хорошей семьи, умный парень, красавчик... Что тут можно сказать? Что-то есть в этих людях чуждое нам....Они, выходя на балкон 16-ого этажа, не испытывают страх, а уверенно перешагивают... Говорят, что это самое легкое - покончить жизнь самоубийством. А я так не считаю. А может быть такие люди и есть самые человечные и приближенные к идеалу? Которые просто бы не смогли жить в этом жестоком мире, любить, прощать, бороться, страдать.... Это выше их сил. Жалко родителей? Да, жалко. Согласна. Как им теперь жить? не знаю. Наверно и эта девочка не знала, как ей дальше жить.

///
26 сен 2011 в 16:19

Родители мальчиков должны посмотреть на то,какими они их воспитывают.Некоторым мамам по башке дать охота-портфели дитяте носят,моют до 15 лет,внушают, что он самый лучший, красивый и классный.А девочкам не надо вешать нос-в Китае мужчин больше,чем женщин.Нет русских-будем китайцами выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Uriy
26 сен 2011 в 16:46

Виновато общество.Если раньше было патриотическое воспитание и в семье и в школе и в СМИ.То сейчас этого нет.И мозги у подростков заняты только любовью,развлечениями,пивом и пр.

Норд
26 сен 2011 в 18:07

подросткам в трудоные годы так называемого "переходного возраста" нужна психологическая помощь, у них тело выросло, а мозг не успел
думаю можно показывать и фото трупов, как они выглядят после смерти, в т.ч. после повешания, думаю многие перехотят тупо сводить счеты с жизнью...
жаль родных

Наталья
26 сен 2011 в 18:19

Бедный ребёнок. Как же ей было плохо, одиноко и не видно никакого выхода. А у парня жизнь тоже пойдёт дальше на перекосяк, поверьте. Такое не забудется долго. Теперь его нужно беречь.

Злобная Медсестра
26 сен 2011 в 19:52

Оспидя, опять пубертатные страдания...
И когда только эти идиотки безмозглые поймут, что никакая любоВ-морковь не стоит того, чтобы лишать себя жизни да еще в 15 лет. Ну и чего кому доказала? По опыту скажу - повешенники зрелище не из приятных. Изо всех дырок, извините, течет...
А надо было - наоборот, жить, назло всему, назло этому Ромео, плюнуть, растереть и танцевать дальше.

ОТВЕТИТЬ
человек
26 сен 2011 в 22:32

ЧТО ЗА ЗЛОБа! пожалеть надо родителей-которые столкнулись в таким горем,девочку- которой никто не помог разобраться и жить дальше!!! А мы все обсуждаем, спорим ищем виновных. УЖАС!НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ,А РОДИТЕЛЕМ ИСКРЕННИИСОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
27 сен 2011 в 09:46

Да было такое всегда! Во все времена случались самоубийства, случаются и будут случаться.. Суицид это особенность отдельных индивидумов и ничего с этим поделать нельзя. Да, надо воспитывать детей, говорить им о ценности их собственной жизни.
Но действительно в подростковом возрасте мы мало слушаем родителей. Так что не надо их обвинять во всех грехах, а надо им посочуствовать..

макс
27 сен 2011 в 10:03

слабая психика у ребёнка

27 сен 2011 в 10:04

Прежде всего хочу высказать соболезнование родным и близким. Люди..... будьте внимательнее к своим чадам.Мама и отец должны быть друзьями для своих детей, знать все их проблемы. Доверие-основа в отношениях между родителями и детьми. Говорить о том, что кто-то был плохой, не так воспитывал-глупо. Не совершайте промахов, которые возможно совершили родители этих несчастных детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Сердючка
27 сен 2011 в 10:36

Хорошо в этом возрасте и при таком сосотянии вывезти ребёнка из этой обстановки - уважаемые родители -это хорошо помогает -и не надо жалеть средств,жизнь ребёнка дороже,может это покажется неуместным,но вспоните песенку:"мы с тобой уедем этим летом,в город где акации цветут,ты раскроешь все свои секреты,но потом сама их не забудь".Может быть кому-то это поможет, ребёнок вернётся совсем другим человеком - надо помогать своим детям,чего бы нам это не стоило.

Vi-King
27 сен 2011 в 11:00

респект Алисе Селезневой и М.Беребину.
От суицида может удержать только внутренний стержень в человеке, а он находится в вере. И что бы у человека был путь к богу и он его знал нужно хоть немного давать информации из писания (не в школе и тем более не основы ПК). Плюс убрать доступный алкоголь... Мы из за проблем с алкоголем теряем кучу народа ежегодно, как будто ведем боевые действия. И еще куча проблем у нас из за этого вылазит.
По мне всегда лучше повесить причину горя чем вешаться самому. Так глядишь причина сопротивляться будет, будет драка... дракой наверно и ограничется. А уж ежели суициндику по соплям достанется, то явно у него желание по соплям надавать появиться....будет цель - что делать на этом свете.
И все же продолжустарую тему. Неужели доступный алкоголь лучше Корана?...Всем у кого стресс не пейте, читайте Коран это успокаивает и вдохновляет...Фильм "Достучаться до небес" смотреть, в этом состоянии, не советую. А фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо" очень советую. Сербо-мусульманский конфликт, трупы, пленные, беженцы и любовная история между сербом и мусульманкой. Есть хорошая турецкая поговорка "Если вдруг настал конец света (твой мир рушиться), а ты сажаешь дерево, то продолжай садить дерево".

27 сен 2011 в 11:43

Родители!!! Сумели родить - сумейте и воспитать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сердючка
27 сен 2011 в 12:02

Упущен ещё и такой момент- наверняка подруги девочки или кто-то из близкого окружения знали о готовности её к суициду,но ничего не предприняли.Считаю на уроке ОБЖ обязательно должны учить как вести себя в таких ситуациях тем,кто посвящён в это.Здесь уже упоминали про девочку,наглотавшуюся таблеток пару недель назад. Поразило то,что о её намерениях тогда знали подруги,но ничего не сделали, объяснив это тем,что каждый имеет право сделать свой выбор. Вот такая у них логика.

телезритель
27 сен 2011 в 12:55

Друзья! Ну что вы всякие версии выдвигаете? Конкретно передали по телевизору--была вечеринка в доме,где живет этот парень.Девочка с ним поругалась из-за чего-то(ребята видели,была ссора),она вышла на улицу и на собственном шарфе повесилась на пожарной лестнице.Дом двухэтажный.Юношеский максимализм и глупость,возможно,подогретая алкоголем.

Гость
27 сен 2011 в 20:13

ой каринку жалко)))

наталья дик
29 сен 2011 в 17:40

Послушайте вы, все, кто с негативом и злой ненавистью отозвался о этой трагедии!!! Ни дай бог никому перенести тех чувств и страданий, которые сейчас испытывает мама. каким бы ни был ее ребенок, плохой или хороший, ЭТО ТРАГЕДИЯ!!! Света добивайся правды, ты сильная, ты сможешь, не опускай руки!!! Ни кого не слушай, делай так, как сердце подскажет! Кариночке вечная память!!!!!!!!

Яна
29 сен 2011 в 19:12

Как вы можете судить не зная подробностей и деталей этого дела? Все что обсуждает пресса - это только догадки, дело еще не закрыто! Девочка была из благополучной семьи, была жизнерадостной и общительной. Не торопитесь делать выводы, родители сами еще не могут разобраться во многом. В этом деле еще много неясностей!

Леся
29 сен 2011 в 22:07

Поливаете грязью девочку не зная правды! не сама она это сделала, её убили. Зато статья то какая получилась ! есть о чем поговорить ! вопрос журналистам: как можно опубликовывать статью не зная правды ??? или вам не важно что писать, главное отписаться? Тошнит от вашего вранья и дешевых догадок !

антон
1 окт 2011 в 14:02

Чем ты можешь подтвердить свои слова?

Настя
6 окт 2011 в 15:42

Кариночка вечная память тебе.Света держись,не падай духом.