24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
27 сен 2011 в 12:26

Понятно что за кортеж проехал сегодня)))

хочу такого!
27 сен 2011 в 12:28

Хорошая фотка-загадочный взгляд,красивая куртка.Мужчина девичьих грез!

ОТВЕТИТЬ
Просто мимоходом
27 сен 2011 в 12:30

На северке очень низко летают учебные самолёты.. к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Водитель авто
27 сен 2011 в 12:31

Вчера в 23:00 пытался заехать на газовую заправку на комарова, въезд перекрыт гражданской семеркой, внутри полицейский. Сказал заправка не работает, едь на другую. Я начал ему объяснять, что мне не важно, что у вас происходит, убирай к черту машину, мне надо работать, работа на машине. Или плати мне, чтоб я доехал до другой заправки. Пустил. Тетеньки на АЗС аж офигели, пошли его переспрашивать, действительно ли можно меня заправить. Почему вы людям жить и работать мешаете, товарищ Медведев?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2011 в 12:36

Первый и ,думаю, в последний раз приехал Президент нашей страны в Челябинск, на очень серьезные учения.Ему оказано уважение и почет,его охраняют по президентскому статусу.Не понимаю, почему столько критики и воплей по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Охранник
27 сен 2011 в 12:40

Всем лежат работает ОМОН, раскудахтались неверные

ОТВЕТИТЬ
слон
27 сен 2011 в 12:44

Господа!!!Должен сообщить вам пренепреятнейшее известие!!!К нам едет ревизор!!!Как ревизор,зачем ревизор?!Ревизор!!!Да ещё и с секретным предписанием!!!Инкогнито!!!

Гость
27 сен 2011 в 12:45

Ндааа, вчера ментики или как их теперь, аж с 6 вечера и до 1часа ночи стояли по Комарова!!! Вот работка то!!??? Лучше бы преступления раскрывали!!!!

Сергей
27 сен 2011 в 12:52

А мне солдат жалко. Год назад я служил в Хабаровске. И мы по уши в грязи рыли окопы, в болтах готовясь к Востоку 2010, теперь вот Центр 2011. Всё это показуха. Армия у нас давно нет, она деморализована.

Антон
27 сен 2011 в 12:53

Проблему с самолетами надо решить! Выход видать один, ждем катастрофу!

ОТВЕТИТЬ
Ехидный житель Ленинского района
27 сен 2011 в 12:58

А почему траву в зелёный цвет никто не покрасил? Почему новый пляж никто не обустроил, а?

ОТВЕТИТЬ
берс
27 сен 2011 в 13:05

Дмитрий Анатольевич, здравтсвуйте ответьте мне на не сложный вопрос:У нас что ожидается новый дефолт, почему рубль теряет позиции по сравнению с долларом!!!

ОТВЕТИТЬ
Против всех
27 сен 2011 в 13:31

Да ... на них на всех. Пусть хоть метрополитен себе строят. Пусть только дадут свободно людям жить.

Павел Всеволодович
27 сен 2011 в 13:32

А настоящие террористы ПОЛОЖИТЕЛЬНО относятся к Протокольному президенту и его потешному войску. Эти постановочно-театральные чебаркульские действа не мешают террористам почти ежедневно устраивать терракты.

27 сен 2011 в 13:37

Я не знаю как у всех но вчера была в полиции по поводу ограбления и там всем потерпевшим сказано было "че вы суда приперлись нам сейчас вот совсем не до вас у нас весь отдел встречает Медведева приходите послезавтра" Все чето бегают кипишат но точно не по поводу преступлений!!! Вот точно голосовать за ЕР не буду развели в стране полный бардак!!!

27 сен 2011 в 13:45

А ну ка народ быстро все побрились умылись в вечерние платья(костюмы) оделись Ведь к нам приехал Медведев Д.А.! Да еще улыбочки все натянули на лица и никто ничего не говорит всех все устраивает...а то вдруг какой нить дядька большой палкой по голове шибанет.....

Evg.
27 сен 2011 в 13:48

Из плюсов от визита назову ровно 1 (один): ни разу ещё над моей головой не пролетали так низко вертолёты, поглядел, впечатлился.
Из минусов: возле ЮУрГУ не запаркуешься, пилиции машин 10-15 стоят рядком и с десяток крутится по окрестностям (вопрос на засыпку - откуда их сняли и что сейчас с правопорядком там, откуда они приехали), не везде можно проехать (типа "временно перекрыто для важных гостей").
Я понимаю, обеспечение безопасности "типа первого лица государства" и всё такое. Только вот как простому гражданину было бы удобнее, чтобы это "типа первое лицо" сидело ровно где-то в Московии...

27 сен 2011 в 13:52

Вот из-за точно такого же кипежа в Ярославле хоккеисты и грохнулись. Голосуйте за ..!

Lussy
27 сен 2011 в 14:02

Так он вчера в аэропорт и прилетел...Мимо проезжала,дорогу не перекрывали,аэропорт не закрывали ,ни чего особенного не было,охрана как полагается не более того,или вы считаете он должен был на поезде прикатить в плацкартном вагоне!?,реально надо смотреть на вещи.И не важно какое отношение к власти,сама не одобряю политику нынешней власти,но это уже другая тема,складывается впечатление прочитали только заголовок и понеслось....
Мое мнение- молодец прилетел,пусть посмотрит на учения,как готова наша армия "защитников"...

ОТВЕТИТЬ
Вовчелло на четырке!!!
27 сен 2011 в 14:26

Оч интересно а часиков так в пять пол шестого можно будет из центра до дома доехать или будут опять все перекрывать и пилиция с палками на перекрестках будет раздражать)))))))???????

Какая разница
27 сен 2011 в 14:37

Прилетел мне не тепло не холодно, улетел аналогично, в Москве находиться по барабану. Толку все равно никакого, понты одни. Учения есть кому смотреть - есть министр обороны и Генштаб который в этом разбирается, а кое кому просто заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
о как
27 сен 2011 в 16:43

в середине XVII века голландский дипломат Николаас Витсен поражался поведению стрельцов: «Люди на улицах должны расступаться, а кто зазевался и стоит на пути, того стрельцы лупят. Первые попавшееся им крестьянские или наемные сани они захватывают, садятся в них вместе с нами и принуждают возчика возить задаром, куда бы мы ни поехали, и все это делается как по долгу службы царю». Витсен описывает невероятно воровство, поголовное пьянство, полное отсутствие медицины, фантастическое невежество, повсеместное доносительство, показуху для иностранцев и неприязнь к ним.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2011 в 18:01

рейтинг президента впечатлил
(читал комментарии к статье)

полный ноль
27 сен 2011 в 19:02

Не могла уехать в Челябинск на работу 26.09 утром из п.Тимирязевский бравый мент не давал голосовать на дороге(м-5)автобусам,т.к."нельзя останавливать движение",к нам едет Медведев.Я хотела попросить,что-бы он меня убил,тогда-бы,у меня была уважительная причина не явки на работу,но кому нужен мой сын(воспитываю одна).Пробиралась на перекладных,от одного придорожного кафе...КИНО!!!Буквально почувствовала себя Штирлицом, Зорге и Мата Хари в одном лице.Всё ради родного президента.Я не навижу эту страну!!!Постараюсь сделать всё,что-бы мы с сыном уехали из неё!Мне очень хорошо дали понять,что я просто быдло(а в день выборов нас называют электорат).P.S.Когда в своё время проходили"Шанхайские учения"(также приезжали президенты и т.п. и т.д.)на движении междугородних автобусов это никак не отразилось.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
28 сен 2011 в 02:49

ха ха ха айфон полицаич прилетел на учения всех трех рабочих танков в чебаркуле))) какбыгэбэшник поистратился за эти годы и опять на казну лезет, а димона в чебаркуль, нью-васюки строить))))

Алексис
28 сен 2011 в 11:26

потому что перестраховщики все... медведь прилетел поздно вечером ,переночевал на дачах,через парк на стадион в вертолёт и в чебару... оттуда на вертушке в аэропорт и домой.... клал он на эти автомобильные поездки.... но пусть все думают что так и будет

Загрузка...