23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
27 сен 2011 в 16:23

Страшно представить, что из этого выйдет у компании, которая каждый год раздувает сенсацию, заваливая школьников своими рекламными ручками.

Да да
27 сен 2011 в 17:03

Молодцы так держать и не слушайте тех кто против

Лепесток
27 сен 2011 в 17:42

О какой экологии вы говорите? С такими темпами вырубки зеленых насаждений ГОРЗЕЛЕНСРУБОМ мы очень быстро достигнем 83 места и НИКОГДА с него не поднимемся. Даже закрыв все заводы (а где вы все работать будете?)и ликвидировав автомобили обстановка не улучшится, кислород производят растения

slava
27 сен 2011 в 19:01

Интересно, как будет реализована программа. Моё мнение: не случайность, что этой проблемой занялся ген. директор Интерсвязи, т.е. все будет примерно так, забиваешь в поисковике "Челябинск грязный город" и выпадает множество ссылок на какой хороший и чистый, и бла бла бла, и тро ло ло г. Челябинск.

Костик
27 сен 2011 в 19:10

Компания "Интерсвязь" и её руководитель прежде всего занялись бы своими непосредственными обязанностями. Практически все говорят,что интернет в городе никакой !!!! А все эти оранжевые фонтаны,памятники в кафтанах и прочая ерунда по-моему просто дещёвый PR !Делом надо заниматься ,а не болтовнёй!

ОТВЕТИТЬ
злой
27 сен 2011 в 19:21

да много ответов!!!но дайдет это до ушей чиновников?так опять языками потрясли и всё!китайцы просли от дать им свалку и реку миасс !и что? река как была в г... так и есть а горы мусора растут!так что делайте выводы!!!!К примеру вам на последок как летали самолеты так и летают

27 сен 2011 в 19:58

неделю назад кошку убивали, но нашлись не безразличные к этому люди и не просто спасли но и денег собрали на лечение, та же истори нас убивают выбросами и вроде все за то чтобы этого не было, но никто не берет на себя роль того самого человека кто даст толчек в развитии, организует. Вахрамеев может быть тот кто нужен городу, лидер, способный напомнить о том что любую задачу можно решить если приложить к ней требуемое кол-во сил, дай бог ему сил, здоровья и веры, ну и последователей конечно. Первый раз когда об этом проекте услышал, подумал бред и только, а после истории с кошкой понял что только так и нужно, не закрывать глаза на все что вокруг происходит, а просто действовать. Люди нам и нашим детям здесь жить дальше, а кричать валим из рашки, значит действовать в интересах тех кому так выгодно, давайте не будем населением а будем людьми.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2011 в 20:39

Лучше бы техподдержку у себя в конторе наладил.

ОТВЕТИТЬ
Борис Бурдда
27 сен 2011 в 21:47

Это наверно Бурдуковская и Ко снова такую ахинею родили. Сначала надо перенсти ЧЭМК, коксохим, цинковый и ещё пару сами знаете чего за пределы города..

Не смешно.

PR-щик
27 сен 2011 в 21:58

Накануне выборы. Юревича - в госдуму, Вахрамеева в губернаторы, не поняли чтоли? Леня,говорят, хороший мужик, хоть и суровый, как челябинские парни. Бери меня имиджмейкером, надо сначала тебе видок сделать, пиарить чуть позже начнем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2011 в 22:12

Леонид, самые непопулярные методы-самые востребованые.Я. Александр Паников. +7(922)635-90-70. +7(951)47-321-19.

Олег Анатольевич
27 сен 2011 в 23:03

Челябинск - это экологическая помойка планеты. Загляните в онкологический центр, господин Вахрамеев, и поделитесь своим оптимизмом с его пациентами.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2011 в 23:44

СВАЛКА ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ СО ВСЕГО МИРА У НАС В ОЗЕРСКЕ! ВСЕ ПОМНЯТ?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 03:11

Боги, кто этот человеГ?

ворчун
28 сен 2011 в 03:45

Лучше бы Интерсвязь занялась качеством оказываемых услуг,а не пиарится.Думаю,может отказаться от Интерсвязи,да и дорого однако.

ОТВЕТИТЬ
SHah
28 сен 2011 в 09:57

Где вы этих Демонов берёте ?????

Олег Мнушко
28 сен 2011 в 11:59

Леонид,а где Ваш ответ на мой вчерашний вопрос?Или все таки .как обычно-Красивую тему подняли,собрались поговорили и разбежались?Не может же такого быть.Я о Вас пока хорошего мнения,по крайней мере о работе Вашего предприятия,чьим клиентом являюсь несколько лет и не думаю менять.:-)

ОТВЕТИТЬ
Лепестку
30 сен 2011 в 11:12

Я живу в самом центре северо-запада. Работа связанна с рекламной деятельностью. Так в чем ваш вопрос то? Больных больше стало, так на это и направлена программа по улучшению экологии в городе, чтобы больных меньше становилось. И вообще проблемы все в голове у каждого, надо с себя начать не бросить лишний раз мимо урны мусор и окурок и тогда жизнь наладиться, детей своих воспитывать, чтоб они кошек не мучили до полусмерти, чтобы мусор в урну несли. Про ТРК здесь к тому что в городе что то делается для людей, для проведения досуга, где можно не только нажраться в хлам, но и культурно провести время с ребенком и семьей. Пишется горожанину в ответ о жилье и образовании. Жилья в этом году вроде достаточно настроили, иди работай и бери ипотеку, вот тебе и квартира, сами так и купили квартиру. Образование-если мозги есть идешь на бюджет, если нет и учился плохо -значит плати. А про облик города-разве не лучше стал Челябинск за последние 5 лет? В городе стало красиво, деревья, скамейки появились, за парки взялись, кировка появилась? Не нравится город? Так переезжайте в другой.

Загрузка...