Город В Челябинске ночной клуб Garage оштрафован на 195 тысяч рублей

В Челябинске ночной клуб Garage оштрафован на 195 тысяч рублей

Челябинский ночной клуб Garage Underground оштрафован на 195 тысяч рублей за нарушение требований пожарной безопасности. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил руководитель пресс-службы МЧС России по Челябинской области Вячеслав Ладонкин.

В середине сентября прокуратура провела проверку ночного клуба Garage Underground, прославившегося на всю страну проведением спорных детских вечеринок. По итогам работы надзорное ведомство обратилось с заявлением в суд с просьбой прекратить проведение мероприятий для школьников, а также закрыть заведение до устранения обнаруженных нарушений пожарной безопасности.

Напомним, скандал федерального масштаба разразился после того, как один из пользователей Интернета опубликовал гневный пост о детских вечеринках в челябинском заведении и сопроводил его фотографиями. На снимках, сделанных в клубе, запечатлены подростки, едва достающие до барной стойки, девочки 13-14 лет в нижнем белье и мальчики, откровенно обнимающие своих сверстниц.

В свою очередь, управляющий клубом Garage Underground Александр Сахнов настаивает на том, что все мероприятия проводятся в соответствии с законами РФ и общепринятыми нормами этики и морали и в своем открытом письме просит непредвзято разобраться в сложившейся ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления