Город Южный Урал представил Аркаим и Абзаково на выставке в Москве

Южный Урал представил Аркаим и Абзаково на выставке в Москве

Южноуральская делегация вернулась из Москвы, где приняла участие в 17-й международной выставке по туризму «Отдых/Leisure». Челябинская область впервые была представлена отдельным стендом.

«Наибольший интерес у посетителей нашего стенда вызывали Аркаим и горнолыжный курорт Абзаково, – рассказала член делегации, заместитель министра культуры Челябинской области Наталья Диская. – Всеобщим любимцем стал наш тигренок Жорик – символ будущего европейского Чемпионата по дзюдо в Челябинске. Поездка была полезна еще и тем, что мы получили массу полезной информации, приняв участие в практической конференции «Современные инструменты брендирования российских территорий», познакомились с опытом работы наших коллег из Самары, Казани, Республики Коми и Карелии в сфере туризма».

Традиционно в международной выставке «Отдых/Leisure» принимают участие крупные туристические компании, национальные офисы зарубежных стран, администрации российских регионов, специализированные СМИ, все, кому интересны новые тенденции и направления индустрии путешествий. На этот раз в Москву приехали представители турбизнеса из Испании, Чехии, Индии, Греции, Франции, ОАЭ и многих других стран мира. Среди новичков были Камбоджа, Колумбия, Марокко и Япония. Расширился и список российских участников. По словам Натальи Диской, регионы стали активнее работать над созданием турпродукта и привлечением туристов на свою территорию. Делегация Южного Урала работала на этой выставке под лозунгом «Южный Урал – здесь сбываются мечты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления