ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
29 сен 2011 в 09:33

Надо воспользоваться ситуацией и содрать с Факториала по-максимуму. Пусть отремонтируют, покрасят , снизят,простят долги-тогда мы их не бросим!

29 сен 2011 в 09:35

Жителям, наверное, по барабану цифралы-факториалы. Главное, чтобы работало нормально.

Вопрос к сотруднику Цифрал-Сервис: возможно ли установка ваших домофонов в доме, где всего 8 квартир? И цена вопроса?

Металлург
29 сен 2011 в 09:38

давайте на чмз

Добрый день!
На Южный Бульвар 6 приходите, там у нас ТСЖ на один дом. Хочется видеодомофон за 55 рублей

Александр26
29 сен 2011 в 09:44

А у нас Факториал, за смену сломанного довдчика запросил 800 р. пришлось подъездом скидываться.Правда установили быстро

домофон
29 сен 2011 в 09:48

бесплатно можно и на северке окупировать видеодомофонами либо за 30р. в месяц

29 сен 2011 в 09:48

А у нас "Росохрана", постоянно не работает домофон, двери не закрываються, пока не дернешь, так и стоят 10 см открытые(сначала 2 доводчика было, а потом второй срезали, при очередном ремонте домофона), отлата 40 руб, за, что? А если на 1 день просрочка - обрезают и штраф 200 руб. Что нет домофона, что есть один.. только деньги дерут.

житель города
29 сен 2011 в 09:51

от такой конкуренции выигрывают только жители. а свои разборки пусть коммерческие организации проводят в стороне от нас. к чему вообще об этом говорить и уделять столько времени. Даешь конкуренцию!!!

Людмила
29 сен 2011 в 09:53

Факториал не существует практически с начала года. Переименовались в ИП. На подъездных дверях висело объявление о перезаключении договора. Однако договор не перезаключали, а деньги начисляются регулярно уже от имени ИП. Это вообще противозаконный сбор денег. Не плачу уже года три, однако деньги начисляют регулярно.

горожанка
29 сен 2011 в 09:55

Полностью ЗА ! Факториал устарел ..А когда их коснулась заволновались

Наталья
29 сен 2011 в 09:58

На ул. Островского, 66 придите. Надоело уже жить с хлопающей дверью. Часто домофон Факториала не работает. Деньги дерут,а услуги не оказывают. Тем более, что постоянно происходит смена собственника. Налоговой на них нет!..

ZZZZ
29 сен 2011 в 10:03

За что вообще платить Факториалу, когда у нас подъезд всегда открыт, постоянно не работает домофон, а эта... компания выставляет счета на оплату не только за сломанный домофон, но и за ключ, которым пользуешься...

29 сен 2011 в 10:10

Такое чувство, что здесь рекламу одного проталкивают и антирекламу другого делают. Почитал я все это и даже противно за людей наших. Нормальные люди здесь не пишут, нормальные люди сразу посмотрели видеодомофоны в инете, увидели цены и молча сделали выводы.
Умнее надо быть.

Читательница
29 сен 2011 в 10:15

Хочу домофон с видео и кодирование на вызов, задолбали те, кто считает, что я швейцар + зимой дверь постоянно вся во льду изнутри, а с улицы не откроешь, пока на магнитный ключ двадцать раз не подышишь. Адрес: Кыштымская, 14, подъезд 1.

Поддерживаю
29 сен 2011 в 10:16

Забавно, что статья писалась явно в защиту Факториала...А посмотрите, сколько потенциальных клиентов Цифрал-Сервис уже собралось, бери да отрабатывай адреса. Молодцы! Я за здоровую конкуренцию!

29 сен 2011 в 10:17

я бы тоже сменила Факториал, у нас в подъезде двери уже давно не закрываються, хоть и ключи есть(((, Профессора Благих 79 под 3, почему то оборудование находиться к квартире на 1 этаже, жильцам это не удобно и потому подъезд всегда открыт

29 сен 2011 в 10:33

Наконец то новая система! Я только ЗА! Каслинская 52 - ждем...поставлю подпись не глядя)))

С/з
29 сен 2011 в 10:35

Цифрал-Сервис Челябинск, приходе на с/з, Захаренко 9, первый подъезд. Доводчик давно поставить нужно, да и домофон еле дышит долгое время, меняйте, мы ЗА.

SMERCH
29 сен 2011 в 10:45

Комсомольский пр 43 ждет вас. Факториаловский домофон то не работает, то гудит, то заклинивает ...

Жительница Ленинского района
29 сен 2011 в 10:46

А у нас на Южном Бульваре 26 Интек-Сигнал (домофон), отлично работает, ни каких проблем, ключ таблетка, всё супер, нас устраивает!!

Гость
29 сен 2011 в 10:49

А у нас и доводчиков нет,и если сильно дверь дернуть,она откроется,видимо такие магниты стоят плохие,Российская 61а,может и у нас поменяют домофоны,будем рады!

29 сен 2011 в 10:52

Что интересно, в факториале сотрудники, которые сидят в офисе и те, что ходят по вызовам, совершенно разные. Приходил менять трубку чудный вежливый мастер и договор приходила перезаключать симпатичная улыбающаяся тетенька. В офисе же сотрудники просто ужас - стоит позвонить, хамят, трубку бросают и всегда как роботы отвечают "ни чем помочь не можем".

Евгений
29 сен 2011 в 11:11

Приходите на Елькина 61а, первый подъезд, у нас Росохрана. На их домофоне электрозамок дверь не держит закрытой, ручку двери пришлось жильцам отпиливать, чтобы неблагополучные элементы по подъезду не бродили. На один день оплату просрочил - отключают, а подключают назад со штрафом.

Елена
29 сен 2011 в 11:13

Эти домофонные фирмы при смене домофона выдают только два ключа на квартиру, а остальные ключи, сказали что надо покупать, а как быть если прописано и проживает допустим 5 или 6 человек.

Нюшка
29 сен 2011 в 11:17

Мы ЗА новый домофон. У нас домофон обслуживает ЖЭУ-28, очень старая система, постоянно не работает, магнитная планка крутится как пропеллер, ставят ее поперек двери. Во многих подъездах вообще отсутствует система. Думаю жители были бы одобрили приличные домофон, пр Победы 386а второй поъезд. В квартале , ограниченном улицами пр Комсомольский-40 лет Победы-пр Победы-Чичерина, везде такие ужасные домофоны. Одно время разносили газеты по подъездам, ситуацию знаю. В доме Чичерина 5 в прошлом году Факториал установил новые домофоны, очень хорошо работает, претензий нет

C\з
29 сен 2011 в 11:24

Вот только бы монтажники убирали за собой мусор в подъезде после установки Домофона!

29 сен 2011 в 11:34

Каслинская 48а против Факториала.

29 сен 2011 в 11:35

сразу прошу прощения\\
но как говорится\\ нет худа без добра

29 сен 2011 в 11:37

Хотим нормальную дверь с доводчиком и видеодомофоном, Бр. Кашириных 105, жильцы только ЗА!

Нюшка
29 сен 2011 в 11:43

Если Факториал придет обслуживать наши дома. я выше писала, пр Победы 386а-второй подъезд, тоже возражать не буду, заберите нас кто-нибудь из ЖЭУ.

горожанка
29 сен 2011 в 11:50

Несколько раз пришлось идти непосредственно в офис Факториала (благо он в двух остановках), т.к. дозвониться до них нереально.

29 сен 2011 в 12:02

Про Факториал ничего плохого сказать не могу: домофон и доводчик работают отлично, по вызовам приходят быстро. Единственно, цены стоит пересмотреть.

Машиностроителей 10
29 сен 2011 в 12:03

Цифрал, милости просим Машиностроителей 10 1 подъезд, задолбали пьяные компании и вечный ср...ч в подъезде из-за постоянно неработающего домофона.Либо тупо не работает, либо вообще не открывается даже ключом, про доводчики вообще молчу.Поставлю видео и код.

Fynjif
29 сен 2011 в 12:08

АУУУУ. Цифрал-Сервис приезжайте к нам по адресу Комсомольский пр-т 101а, у нас домофоны отвратительные и старые, все жильцы будут голосовать за замену

косс
29 сен 2011 в 12:15

Объясните, если нам сейчас поставят новый домофон другая фирма, то абоненсткую плату факториал не будет начислять на какой оснвоании?? нужно как то уведомить или что сделать? Что бы не получилось что и там и там платить потом прийдется

тополиная аллея
29 сен 2011 в 12:28

хотим видеодомофон, Академика Королева 19

29 сен 2011 в 12:44

У нас было собрание жильцов и мы согласились на новый домофон. Факториал деньги сдерал не понятно за что! Новый же домофон с видео наблюдением и доводчиком. Наш дом рад что нам поставили новый домофон!!!!

Максим
29 сен 2011 в 12:47

Люди за сервис!!!! и если обычную систему меняют на видео то я думаю против ни кто не будет, тем более что Факториал изжил себя уже давно.

Гость
29 сен 2011 в 12:55

Е-мое) какие обсуждения)) 36 рублей, 63 рубля, народ за такие богатства заботиться?) Лучше бы энергетикам кости перемывали)А это как факт, такой же малый бизнес, не выходящий за рамки обыденного)

Катерина для ООО «Цифрал-Сервис Челябинск»
29 сен 2011 в 12:57

Я все понимаю, но не такими же варварскими способами заходить на рынок. Ведите себя деликатнее,а то до вас домофоны устанавливали,а вы теперь такие появились умненькие и красивенькие: просто тупо срезаете чужие вложенные деньги, как это работает-это другой вопрос, но не вы покупали эти домофоны,не вам их уничтожать, а если взялись, так договоритесь сначала с конкурентом и компенсируйте их затраты.А вот как долго простоят ваши видеофоны-это вопрос, варваров хватает, и я боюсь, что ремонт вашего оборудования обойдется в копеечку.P.S.: кстати,я не работаю в компании "Факториал", просто вижу ваши действия, а народ, действительно,как бараны: "все побежали, и я побежал"

Санек
29 сен 2011 в 13:00

Хочу с выводом в ютуб сразу))

Алина
29 сен 2011 в 13:02

В подъезде постоянно домофон выводят из строя "хорошие соседи", у которых нет лишних ключей от подъезда. Работники Факториала выезжают и все исправляют. Спасибо им

для умеющих считать
29 сен 2011 в 13:11

10 лет назад скинулись всем подъездом на нормальный импортный домофон с кодом, доводчик и электромеханический замок, который при отключении электричества или неисправности домофона можно открыть обычным ключом,наняли электрика частника, т.к. у всех компаний за прокладку 1 п.м. кабеля бешенный тариф.
За 10 лет 1 раз поменяли замок за 1500 руб. Ремонт самого домофона или даже его замена обойдется дешевле суммы ежемесячной абонетской платы за весь исправный срок работы.

Павел Всеволодович
29 сен 2011 в 13:16

А в чём преимущества видеодомофона? Когда к вам в квартиру звонит левый бухой быдляк-вы его слышите. Теперь вы его будете ещё и видеть. И чё? Непонятна логика некоторых граждан.

Чел
29 сен 2011 в 13:17

И у нас срежьте пожалуйста!

Андрей
29 сен 2011 в 13:21

а при чем здесь вообще Середкин, он вообще официально бедный чиновник,и к Факториалу отношения официально не имел, так что это за профанация????????????

pale
29 сен 2011 в 13:21

A la ger com ala ger — «На войне как на войне»
Vae victus -"Горе побежденным"

454
29 сен 2011 в 13:23

Хотим новый домофон Захаренко,11. У нас стоят старые "Виктории", которым сто лет в обед.Ужасные домофоны.

Елена
29 сен 2011 в 13:24

В факториале работают такие грубиянки и хамки, что просто жуть. Позвонишь и на тебя выльется такой поток ругательств, что невозможно передать. Ничего спросить нельзя - во всем жильцы виноваты.

29 сен 2011 в 13:28

Цифрал-Сервис Челябинск, приходите на ЧМЗ, Жукова 44, третий подъезд.
Факториаловский домофон зимой постоянно замерзает (бойлерная в подвале) и заклинивает. Когда просто выключаем его, потом по месяцу ждем мастера (декабрь 2010 - январь 2011), при этом плата взымается как за работающий. Никакой "скорой помощи" по вечерам и в выходные, если вдруг заклинит...
Обычно платим вперед на нескольку месяцев, тут не уследили - тут же вырубили без предупреждения, а ПОТОМ бумажку прислали - погаси задолжность + 100 рублей - включим.
Не хочу больше ИХ сервиса!