Комментарии к публикации «По трассе М5 «Урал» временно прекращено движение из-за ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Житель
2 окт 2011 в 18:31

Тоже не пойму, зачем это Хово но Камаз же есть и наши родные и по цене чуть чуть дороже!

2 окт 2011 в 19:40

нафига понакупали этих "хово-без тормозов"??

Влад
2 окт 2011 в 21:59

Не превращайте тему в соревнование между машинами. ДОРОГИ. и ДУРАКИ НА ДОРОГАХ. Сколько ремонтируют мосты по трассе? Японцы за это время построили сотни многокилометровых мостов в море. У нас в области всего две трассы и те не можем сделать или ездить в Москву до посинения.В общем это агония.

слон
2 окт 2011 в 22:17

А наши правители десятилетних япошек хают...Да я лучше,на двадцатилетнем япе ездить буду,пусть косоруком,чем на китайском фуфле,последнего года выпуска!!!А вообще...Даёшь Российские танки на трассу М-5!!!

Лексей
2 окт 2011 в 22:29

Не в китайцах дело... дороги у нас такие... и водилы без тормозов

Товарищ майор
3 окт 2011 в 00:20

Долой иностранные машины с наших дорог! Пусть лучше бьются наши Камазы, чем китайские!!!!

завгар
3 окт 2011 в 00:28

у хово то тормоза то ступицы отваливаються,постоянно...про другие неисправности места не хватит описать,мы отказались от них в своей конторе...

274
3 окт 2011 в 09:23

При ввозе для продажи т/с оно подлежить обязательной сертификации, по сути это проверка гос органами на пригодность к эксплуатации по РФ. Куда они смотрели, если тормоза у этих машин мягко говоря .....
Ведь мы знаем только случаи, когда что-то произошло, а сколько не придалось огласке?
Конечно решающий фактор - цена, но ведь и о безопастности нужно думать

3 окт 2011 в 09:28

мы недавно в казахстан ездили. там у астаны такая суперская магистраль проложена!!!!!дорога гладкая, как стекло, по 3-4 полосы в каждом направлении.. едешь и радуешься! вот бы в нашу область такую!!!там кстати тоже повсеместно дорожные революции идут))))

Паха
3 окт 2011 в 09:37

А по комфорту и мощности HOWOно лучше?