Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мошеннику за «мебельный» обман челябинской пенсионерки дали два года

3 окт 2011 в 12:55

Надо срочно править уголовный кодекс! За мелкое мошенничество у нас можно получить 2-3 и более лет, а убив человека (нарушив правила за рулём автомобиля, будучи, вдобавок, пьяным)- года полтора или вобще условно. Где логика, справедливость где?

Ион
3 окт 2011 в 13:55

Два года лишения за 8260 рублей????
Смешно депутатам и чиновникам вообще сроков не дают за миллиардное воровство:)

Заставить его бабке компенсровать - 50 тысяч рублей. И в бюджет 20 тысяч (другим пенсионерам). Наказание которое удовлетворило бы всех.

друг олигарха
3 окт 2011 в 13:30

Страна блин.За пьяный наезд со смертельным исходом 2 года поселения или условно.Тут за 8 тысяч 2 года отсидки.Похоже законодатели даже не смотрят что издают.Жизнь человека ничто против денег.Россия потихоньку деградирут.

Лика
3 окт 2011 в 12:27

И опять пенсионерка пострадала! Верят всем подряд.

медик
4 окт 2011 в 11:33

Скажите своим бабушкам,пожалуйста,чтобы не верили аферистам,которые сейчас по дворам разъезжают с рекламой каких-то мед.приборов и впариванием их пенсионерам!В основном,это две девки под видом соцработников.А за углом их ждет машина с парнем-водителем. Могут наврать,что пришла жалоба от их дома и надо всем собраться и ее разобрать.В основном,выбирают старые дома,где много стариков.Мы этих гадюк быстро раскусили,потому что в собравшихся оказались два медика.

3 окт 2011 в 12:42

А я считаю, это еще вредность пенсионеров. Никогда не посоветуются с детьми. Говорю из личного опыта, мама такая же доверчивая и попадалась на мошенников. Стала ее ругать, да она же мне еще и высказала, чтоб я не лезла куда надо. ВРЕДНЫЕ!!

ПОРАЗВЕЛОСЬ....
4 окт 2011 в 10:08

Поразвелось таких псевдомебельшиков - ХАЛЯВЩИКОВ немерено. И никто от них не застрахован! Обманывают-работать не хотят, а страдает и нормальный производитель и потребитель, не знающий где заказать мебель, чтоб его так не прокатили....

Челябинка
3 окт 2011 в 14:34

А я считаю за обман стариков, надо еще жестче наказывать этих уродов у нас и так самый незащищенный класс дети и старики. Еще и государство помогает с бесконечной инфляцией и лишением льгот. Да, не за это они свои жизни и здоровье отдавали.