Комментарии к публикации «Каждый четвертый челябинец не одобряет выдвижение Путина в президенты»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

3 окт 2011 в 15:17

Это же надо 200 человек опросили и делают такие выводы!!!
Смех да и только!

Гражданин не поэт!
3 окт 2011 в 15:24

Голосую за любого окромя едра,и всем советую,пока не вымерли как мамонты!

Виктор
3 окт 2011 в 15:26

Статистику делают статисты.
Я против обнищания народа!
Я против Путина!

ОТВЕТИТЬ
Правдивый шут
3 окт 2011 в 15:28

А что все жалуются? Обратно захотели? В перестройку? В девяностые?
Сергей пишет налоги большие? Почитайте про Европу и Штаты.
Цены на бензин растут? Съездите в Германию, узнаете сколько стоит литр.
Ни одной фабрики не построили? О чем вы? У нас рыночная экономика, причем тут государство? Заявляю с уверенностью: при Борьке - была разруха, при Горбаче была разруха, только в Путинские времена стала страна похожа на цивилизованную. Может и воруют, может и коррупция. Только вы так рассуждаете будто жыли когда то лучше!

ОТВЕТИТЬ
люся
3 окт 2011 в 15:30

против против против

Кирилл
3 окт 2011 в 15:34

Я за, а кто против, либо проплаченный либерал, либо недалекий человек. При Путине и Медведеве гос. долг. почти выплачен(был более 100 млрд. долларов), дали по рукам некоторым олигархам,материнский капитал, ипотека, новые машины как пирожки разбирают, думаете кто среду и благоприятную атмосферу создал? Дядя Вася?

Сами заработали? Ага?, сейчас бы на зарплату купили бы детям раз в месяц сникерс и доширак каждый день.

Посмотрите, кто против Путина в мире: США и Европа, самые главные враги России.

P.S. В Единой России не состою.))

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 окт 2011 в 15:37

Конечно против,нас как ослов зовут на выборы,которые сами уже предрешили

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2011 в 15:41

я против. 29 лет. надоела вся эта картина

ОТВЕТИТЬ
111
3 окт 2011 в 15:42

Вообще народ зажрался, надо вернуть "демократов" типа Ельцина, Немцова, Явлинского и т.п. Четыре года прошло, у себя в квартире подмести не могут, а критикуют Лидера... всё как в "собачьем сердце".

ОТВЕТИТЬ
чел
3 окт 2011 в 15:43

прежде чем сказать нет Путину, аргументируйте.
Ответьте на вопрос, что стало хуже после 2000 года?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 окт 2011 в 15:44

Я за Путина только когда стану главой газпрома, а пока-с маслицем.

ХХХ
3 окт 2011 в 15:44

ВОТ ВАМ И ДЕМОКРАТИЯ !!! Путина никто не знал и не слышал о нем,но его Ельцин "от народа"протолкнул.Медведева точно так же,только ВВП пропихал. А теперь они как в басне Крылова:"Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку".Так и будет теперь это "КУМОВСТВО".Сейчас еще и Валя Матвиенко к ним прикатила и тоже с Питера и "от народа". На Лукашенко волокут,а сами .....

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 окт 2011 в 15:45

Давайте вдумаемся: наша страна и наш великий народ после кровопролитной Великой Отечественной Войны через 16 лет (всего)запустил человека в космос. А наши демократы ЧТО сделали на 20 лет? Это я сейчас начинаю понимать что они руководят страной УЖЕ целых 20 лет. Писать можно много, да лучше сделаю по другому. Добьюсь чтоб все мои родственники пришли на выбора и прогосовали против ЕР. Страшно за будующее, не охото революций, кровопролитный и безжалостных.

ОТВЕТИТЬ
Витя
3 окт 2011 в 15:45

Меня на Царствование! Меня!

3 окт 2011 в 15:47

А я за Путина!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 окт 2011 в 15:48

Ливийцы еще круче нас жили, но захотели кока-колы и алкоголя, и чем кончилось? Как в 90-е родину за жвачку хотите продать, и с голой ж. остаться.

tweety
3 окт 2011 в 15:49

По сути, Россия так и не перестала быть монархией, видимость демократии в лице выборов просто смехотворна. Как говорится, голосуй-не голосуй, все равно...

Люся
3 окт 2011 в 15:50

Самое гадкое в этих выборах-что никому не нужна правда,у ЕР уже все решено.Наше мнение им даже не сообщат! 6161Как не стыдно нашим правителям!!!!!Я ПРОТИВ!!!!

Александр
3 окт 2011 в 15:51

23
ПРОТИВ!
Со мной + 3 папа, мама, сестра

ОТВЕТИТЬ
Единоро....Г
3 окт 2011 в 15:51

Господа, прошу обосновывайте свои мнения или лучше уж тогда вообще не пишите, если не можете объяснить "почему" и кого вы предлагаете в альтернативу. Лишь бы ляпнуть!

ОТВЕТИТЬ
иванов
3 окт 2011 в 15:52

Тут все смелые а как до дела дойдет все снова за едро проголосуют

ОТВЕТИТЬ
николай
3 окт 2011 в 15:55

Да хоть вся страна будет против,- всё равно президентом будет ВВП.

ttm
3 окт 2011 в 15:57

я за, 28 лет
ну как обычно - у нас царь во всем виноват

ОТВЕТИТЬ
саентолог
3 окт 2011 в 15:58

спасибо любимые хомячки и тролли скучать не даёте
Давайте может Буша младшего, он такой смИшнуля!

ОТВЕТИТЬ
ХУК
3 окт 2011 в 15:59

В моей семье ( клане) 49 человек ( от 18 лет и старше). Все против едросии и этих двух будут голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 окт 2011 в 16:00

Лукашенко в президенты!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 16:00

НАША СЕМЬЯ ПРОТИВ ЕДРО И ПУТИНА. Ничего не делается в обеспечении жильём инвалидов и семей воспитывающих детей-инвалидов, уже 6 лет, после принятия Жилищного Кодекса РФ в 2005 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2011 в 16:01

Против Путина и Единой России!

ОТВЕТИТЬ
ttm
3 окт 2011 в 16:02

господа минусующие тем кто "за"
это у вас такая "народная демократия"?)) те кто не с вами тот недостоин на свое мнение и должен быть загноблен??) Тогда чем вы отличаетесь от тех кого хаете?) Что дадут такие как вы будучи выбранные вами?) Геноцид, расслоение общества, ущемление прав?)

ОТВЕТИТЬ
Hitkliff
3 окт 2011 в 16:08

я против, и еще 5 моих близких

Наблюдатель
3 окт 2011 в 16:10

всем кто тут хвалит нынешнюю власть.1 не решен национальный вопрос.(почему убивают русских?)
2.продолжают продавать нефть и газ.олигархи "за"Путина!!!завтра кончиться нефть что будем делать?где инвестиции в науку?
3.Рост цен.где антимонопольный комитет?налицо сговор монополистов с молчаливого одобрения власти?цена на безин стала как в европе.наши зарплаты и в европе.есть разница?
4.жилье.цены на недвижимость.ипотека под высокие проценты.
сами виноваты.лентяи.!!!!нет у нас общества и не будет.так и будут меняться Вова =Володя.

Палыч
3 окт 2011 в 16:11

Я против всех буржуев и их партий,а отношение к ним как вредителям народа(трудового народа),а значит я против их всех вместе взятых.

Мария
3 окт 2011 в 16:14

Наша семья - это 5 человек - против Путина и ЕдРа.

сергей
3 окт 2011 в 16:15

Головать то за кого?Борьба мерзавцев с негодяеми!

3 окт 2011 в 16:16

И Я ПРОТИВ. Против потому, что при нем богатые богатеют , а бедные беднеют, потому-что газ и нефть отдал на откуп кучке людей, а пенсионеры сводят концы с концами, потому- что вместо увеличения пенсий и строительства дорог строит в сочи дорогой курорт, потому-что поощряет коррупцию (посмотрите на каких машинах власть ездит) в то время как простые люди пашут за копейку. И ПУСТЬ НАМ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ. ЭТО ГЛУПОСТЬ. И ДЕЛО НЕ В АЛЬТЕРНАТИВЕ А В СМЕНЕ ВЛАСТИ. ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ ВЛАСТЬ ДОЛЖНА МЕНЯТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ХОРОШЕЙ ВЛАСТИ - ПОЧЕТ. ПЛОХОЙ ВЛАСТИ - ПОЗОР В ИСТОРИИ И НА НАРЫ (ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛИ). ТОЧКА.

Натали
3 окт 2011 в 16:17

и я против, и моя семья (4 человека)

Гость
3 окт 2011 в 16:17

Пока у власти единая россия, я не уверен в завтрашнем дне.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Суздалов
3 окт 2011 в 16:21

Вчера, гуляя по челябинскому Арбату, случайно прикупил вместо номера Плейбоя, фото плакат с Президентом России Путиным В.В. Путин В.В. жил, Путин В.В. жив, Путин В.В. будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 окт 2011 в 16:24

Большие лгунишки эти исследователи. Быть может только если каждый четвертый за Путина, и то - это слишком большой оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 16:25

Предполагаю что в вопросе были два варианта ответа.
Вы не против назначения Путина президентом?
- Да, не против.
- Нет, не против.

Кирилл
3 окт 2011 в 16:26

Минусуют 23-30 летние манагеры, которые сами "кормятся" с "нефтяной соски". Сначала тех. образование получите, поработайте на заводе за копейки, а потом минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Алена
3 окт 2011 в 16:26

ПРОТИВ! 26 лет

gall
3 окт 2011 в 16:27

Думается,что каждый четвертый одобряет выдвижение Путина в президенты,А остальные 75% не одобряют.Во всяком случае все мое окружение -не одобряют.Одобряют только власть и очень богатые,которые боятся что-то менять.Как можно голосовать ,если я хочу голосовать "против всех"?.Это не выборы-это издевательство над народом!

Челябинец
3 окт 2011 в 16:28

Я и мои родственники ПРОТИВ! А голосовать за путина только потому что альтернативы нет - глупо. Альтернатива есть всегда, но она не обязательно с человеческим лицом)))

Витал
3 окт 2011 в 16:29

Против Путина и Единой России!

Dis@
3 окт 2011 в 16:35

Давайте товарищи по порядку!!!!
Сначала голосуем против едра.
Альтернатива, хоть за папу римского.
Ну а после и о медвепуте думать будем.
А когда звонки идут?

Мария
3 окт 2011 в 16:37

Не могу сказать, что я за Путина, но давайте не будем забывать, что финансовый кризис имел место быть, с которым в немалой мере связано ухудшение благосостояния большинства россиян.
Я в политике несильна, но так, навскидку:
ЗА
-материнский капитал
-дорожная революция
-ипотека
-пока относительно спокойно переживаем кризис
ПРОТИВ
-повышение Социального налога
-непонятная реформа из Милиции в Полицию
-высокие цены на недвижимость
-много разговоров о искоренении коррупции, реальных дел не видно
-коррупция растет

Продолжите? :)

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 16:39

я и моя семья тоже против!!!!

3 окт 2011 в 16:41

Народ! Да не переживайте сильно - эрэфии по любому кранты приходят! Год-два в лучшем случае еще осталось...
А может быть, и меньше того.

ОТВЕТИТЬ
Давид
3 окт 2011 в 16:42

Господа, а давайте еще писать свой социальный статус образование доходы и т.д. когда говорите против Путина или за. А то возникает ощущение, что все неудачники, которые не могут заработать больше 15 т.р. обвиняют власть, а не свою лень и апатию.

ОТВЕТИТЬ