3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

4 окт 2011 в 08:32

Друзья мои, и все здравомыслящие, как надоело видеть и слышать всесь этот бред от "Медвепутов", Кокой каждый 4й, ЭТО ОПЯТЬ очередной пиар, Лично я и мое окружение никто голосовать за ЕР и тем более Путина не будет, я не слышал не от кого Что мол я ЗА Единую Россию!!! Скорее все плюются или относятся безразлично.
Самое интересное будет когда Ед РОС победят и новым президентом будет ПУТИН!!!!!

ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!!

4 окт 2011 в 08:35

ЛЮДИ А ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ТУТ КОТОРЫЙ ЗА ПУТИНА???????

НЕТ??? а как он победит тогда???

ОТВЕТИТЬ
qqq
4 окт 2011 в 08:52

Не ну уже понятно что большинство против, осталось определиться за кого стоит проголосовать?
кому мы дадим власть и позволим управлять государством российским?

Палыч
4 окт 2011 в 09:05

Давайте без амбиций посмотрим,у власти те кто не желал и не желает жить честно,и как правило этим царям до мнения простого народа наплевать.За нас уже все решили,так как правят страной выдвиженцы преступных группировок,а мэры,губернаторы и прочие чиновники всячески поддерживают этот воровской клан.Вот и вывод напрашивается сам собой,убирать нужно всю эту насквозь прогнившую систему,тогда и простые люди станут жить так как мечтали наши деды защищая нашу страну от фашистких окупантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2011 в 09:06

Единая Россия с Медведевым и Путиным достала.Наша власть с нашими дурацкими законами давно уже народ смешат.Напр., дети плательщики налога на имущество (пенсионеров освободили а дети должны платить с каких доходов???), жители первых этажей должны платить за лифт причем начисление не с количества прописанных чел., а с кв.м. У нас метры квадратные на лифте ездят? Сколько этот беспредел будет продолжаться?

Олег Мнушко
4 окт 2011 в 09:12

Мне тоже не горю большой любовью к ЕР! Но за кого голосовать -не могу разобраться.Все там одним миром мазаны.Не эти будут качать:-)),так другие продолжат.А вся беда не в этих партиях,а в ЭНЕРТНОМ НАШЕМ НАРОДЕ.Мне кажется его менталитету,ни кто ни когда не угодит.История этому доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Путина
4 окт 2011 в 09:30

Забыта ситуация ,на второй срок избирали Ельцина ,что говорили Он плохой ,но может придти еще хуже уж пусть лучше Ельцин его мы знаем, и что получили внешние долги ,нищету и невыплаты пенсийй и зарплат А ваучеры по которым все заводы отдали бесплатно тоже забыто.Так вот при Путине и долги отдали и пенсии выплачивают и олигархи побаиваются,чувствуют власть государства ни то,что при Ельцине.Я ЗА ПУТИНА,ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ В ЭКОМИКЕ, И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ.Америка не хочет видеть ПУТИНА президентом ,потому что знает его ,как сильного политика,сильного президента, Я ЗА ЗА ЗА ЗА

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 09:31

Я противвв Путина! Мои знакомые, клиенты, родственники все против. Сколько народу не за х... за этот период их правления отсидело прокуратуре так руки развязали с кривосудием что скоро прям с улицы хватать будут и сажать! Отсюда и рейдерские захваты и проблемы бизнеса.

девушка
4 окт 2011 в 09:57

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!! 26 лет

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 10:33

Господа, благодарю всех за пожелания крепкого сна. Спал здорово. Сегодня с отличным настроением вышел на работу чего и Вам желаю. Предлагаю каждому жить по совести и делать как можно больше пользы для своих клиентов, родственников, коллег и может тогда нам всем будет жить легче? Ведь мало писать гневные комменты, нужно что-то делать и лучше начать с себя самих.
Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
Насквозь вижу!
4 окт 2011 в 10:55

Люди добрые,земляки!!!Хватит терпеть унижение!!!Минусы перечислять не хватит страниц в интернете!Я,и все мои знакомые,родные,близкие,друзья,все однозначно против Путина и ЕР!!!Что они делаю с нашей страной посмотрите на сайте знай правду.ру,а далее,ответ Руссов.Очень много интересного и полезного услышыте!

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
4 окт 2011 в 11:29

ой, ну сколько ныть-то можно?"опять обманут, опять придет к власти ВВП, выборы уже подсчитаны" . ну так нефиг сидет тут да долбить по клавишам, а как в Египте - все на улицы! что, не охота? "ой, ну это ж надо рботу забросить, своих родственников, которые против ВВП, уговорить выйти с тобой на улицу, а это ведь и им работу и дачу и телевизор забросить надо будет" ну вот пока все на .. сидеть будут да ныть, таки будут за вас решать. посмотрите "Пятницу мучеников", там есть замечательная фраза "Господи, прости меня, за то что я молчал раньше"

Dis@
4 окт 2011 в 11:30

Владимир Путин, отвечая на вопрос о хищениях в «Транснефти» на $4 млрд, предположил, что ее менеджмент не крал деньги, а просто использовал их не по назначению.
Премьер убежден, что не целевое расходование средств — не такое уж тяжкое преступление. И в отличие от хищения, кражи, обмана, подкупа или взятки, как считает Путин, в уголовном порядке не наказывается.

4 окт 2011 в 11:42

Чтобы любить Родину, надо пожить за границей. Я жил на Украине, там не власть, а цирк бесплатный с клоунами.
Многие там говорят - Где же нам найти своего Путина?
Уровень жизни в 2 раза ниже. Власть вообще не понятно чем занимается.

Тут офисный планктон раскудахтался. Все против. А Ломать не строить.
Кто алтернатива Путину? Выдвигайте! Пишите статьи - "Каждый челябинец одобряет выдвижение Иванова Ивана в президенты"

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 окт 2011 в 11:47

Во всем виноват Путин! Особенно в том, что у всех в подъездах нагажено. Скорее всего он сделал это лично, а даже если и не он, то вина его в том, что не приезжает и не убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
4 окт 2011 в 11:47

Прочитав от корки до корки данный топик, заметил странную вещь: те кто пишут "против" часто приводят еще "всю свою семью в 20 человек" "всех-всех-всех на свете" "всех клиентов" "всех сослуживцев". А те кто пишут "за" говорят только за себя. С психологической точки зрения выходят очень забавные выводы. Как минимум что "противни" народ несамодостаточный, отчаянно нуждающийся в одобрении со стороны и склонный к привирательству. И мое личное подозрение - все эти сотни человек на самом деле не сотня, а максимум десяток, пишущий под разными никами. Стилистические особенности речи выдают. Ну что вперед, Команда! Сделайте меня чемпионом по минусам!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 окт 2011 в 12:08

Паровоз со 145 млн. пассажирами под названием "Россия" несется на огромной скорости с отказанными тормозами, да и еще с горки...А несется уже не по основной ветке, а в тупике. Машинистами являются "Единая Россия". Последствия будут печальные и шокирующие. Паровоз вот только не обычный, таких нет больше нигде, у машиниста и кочегара катапульты есть...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 12:26

Более половины избирателей не поддерживают Единую Россию. Но на выборах в Государственную Думу победит именно она и наберёт больше голосов. Остальные голоса будут у других шести партий. И никаких подтассовок не будет. Если бы у нас было всего две партии, тогда однозначно ЕР не набрала бы большинства. И ничего здесь не поделаешь. Кто против ЕР должны голосовать за ОДНУ другую партию ВСЕ. Что опять же исключенно ввиду разных политических взглядов. Такая же ситуация сложится и при выборе Призидента РФ, Путин наберёт больше голосов и победит. А сейчас второго тура голосования нет, когда остаются два кандидата в президенты. А ПОЧЕМУ НЕТ? ДОГАДЫВАЕТЕСЬ?

4 окт 2011 в 13:00

Читайте предвыборные программы партий и голосуйте за ту партию и президента, чья программа вам по душе. Даже если к власти придут коммунисты, не изменится существующий строй в стране, так как это противоречит конституции. Революции и прочие насильственные действия по изменению существующего строя также противоречат главному закону страны - Конституции РФ. Глубоко заблуждаются те, кто думает: "Придут коммунисты, опять всё заберут, поделят, будет опять Страна Советов, ГУЛаги, цензура, железный занавес и.т.д."

4 окт 2011 в 13:30

Спекталь, который мы видели в в исполнении тандема на съезде едросов - свидетельство того, что медеведев черыре года просто охранял стул для путина. Путин не глупый, прогматичный политик. И выбрал на эту роль верного фактурно непредставительного юриста. Путин испугался доверить эту роль Сергею Иванову. Тот повыше ростом, да и непредсказуем показался Путину.
На съезде едросов нам всем показали, что теперь у нас будет другой президент -господин Путин. А Народ - это просто инструмент для сохранения власти. Народ передали из рук Медведева в руки Путина.Теперь Нам будут говорить, что стабильность прежде всего, тролли будут тут писать комменты о незаменимости путина. Но вывод один: нородом манипулируют. Губернаторы понимают, что они лично отвечают за процент единой россии на выборах. Министры обороны, мвд, здравоохранения, мчс озадачены результатами единой россии. И пока каждый не задумается прежде чем поставить галочку о своем праве решать и не проголосует так как сам считает, а не выполнит чье-то указание, единая россия будет у власти.

АНДРЕЙ
4 окт 2011 в 13:36

РЖЕВСКИЙ ОНО ПОНЯТНО ЧТО ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТОБЫ ТЫ ТУТ ПОСТИЛ !!! НАРОД ТО ЕДИНОГЛАСНО ПРОТИВ ДАННЫХ "ТОВАРИСЧЕЙЙ" И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ВЫ НИ ИЖИЕ С ВАМИ НЕ ДЕНУТСЯ!!! ТАК ЧТО ТВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ ГОЛОСА И КРИКАНАРОДА ПРОСТО НИЧТОЖНЫЙ!!! НА СЧЕТ ТВОИХ ХАРОШИХ МАШИН ИТД. Я ДУМАЮ ТВОЯ ХОРОШАЯ МАШИНА КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НАЗЫВАЕТСЯ НУ МАКСИМУМ LADA KALINA =)))

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
4 окт 2011 в 13:44

Плохое пишут о Путине и ЕР специальные люди от других фракций,которые под разными никами призывают голосовать против, а выступают они от имени большинства, а сколько этого большинства никто не видел,Да и соцопрос ,ерунда .опросят 10 человек это 100% из них 3 человека это 30% против Путина . А потом этим мотивируют,что противников каждый 4й гражданин , Думаю ,что это простая некомпетентность,Каждый человек сам сделает выбор и не надо навязывать якобы большинство против.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 14:23

Эво как за машину то зацепило многих.... Кстати зависть грех. И это еще раз показывает, что "масса" видит то, на что ей указывают причем она сама хочет это видеть, а вот другого не видим, что ж Вы господа хорошие не припоминайте мой пост выше? :

"Предлагаю каждому жить по совести и делать как можно больше пользы для своих клиентов, родственников, коллег и может тогда нам всем будет жить легче? Ведь мало писать гневные комменты, нужно что-то делать и лучше начать с себя самих."

ОТВЕТИТЬ
Китаец
4 окт 2011 в 15:19

В Новосинеглазово напротив школы 144 в 20и метрах стоит магазин "КРАСНОЕ БЕЛОЕ" с ним идет борьба уже 2 года. А он как работал так и работает. Все о нем в органах власти знают. Вот вам и Единая Россия лицом с КРАСНЫМ И БЕЛЫМ, еще СИНЕГО не хватает на их рекламе. Получится флаг РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
выбор
4 окт 2011 в 16:19

каждый народ достоин своего правительства. На зеркало неча плевать, коли рожа крива.Уже много лет подавляющее большинство россиян в надежде на лучшую долю голосует за партию власти, тем самым одобряя ее действия и открывая широкую улицу во власть едропартийцам. Вот придут выбора, там и поглядим, кто кукиш в кармане показывал, а кто имеет активную гражданскую позицию. Что касается статистики, то не для кого не секрет, что госструктура отрабатывает зарплату и выдаст тот результат, который нужен заказчику. Отдельный разговор это счетные комиссии, но это уже другая история. Не нравится мне эта преемственность власти. Не при царе(?) же живем, я порулил, теперь ты порулишь, потом опять я порулю. Кудрин (хотя и не люблю его) имел совесть и гражданское мужество сказать открыто несогласие с режимом( а может, просчитал, что козлом отпущения при дефиците платежного баланса сделают его).Остальные.. Если холуй может просто задницу барину лизнуть, то наша комарилья у власти будет лизать ее до крови

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 18:00

да, про Газпром слышал, ну, а как же! "Национальное ж ДОСТОЯНИЕ" То есть моё, с Вашим!
И то, что металлургия с машиностроением направлена на нефтяную отрасль тоже. И что трубы ЧТПЗ для "Транснефти". Вон, какие щаз здоровые начали делать. Круглые!
И что есть: продажа нефти - есть заказы - есть зарплата. И наоборот тоже, представьте, бывает. в 2009 и 2010 году, например.
Вот только про телевизоры и компьютеры, что то давно не слышал. Про машины хорошие тоже, про самолеты новые и теплоходы нетонущие.
Так может они тоже конец света ждут, и НИЧЕГО для народа не делают??
Тогда понятно...

Vovan
4 окт 2011 в 19:01

Ещё раз, я против Путена!!!
Ни один, кто за "ЕдРо" тут не привёл результаты работы Медве- Путена. Почему вы за Путена? Обоснуйте? Отсюда вывод, Вы любезные в это время наработали свой соц.статус, это к гадалке не ходи. Сидите, хвост поджали, лишь бы вас не коснулось чего такого, а вдруг Путена не будет - всё крах! Перемещаете свою точку из А в Б и обратно, остальное - не ваша проблема. Было уже такое, когда все за Тарасова были, а тут вдруг Юревич! Всё, крах, все плачут-рыдают, все предрекают через год развал города. ПЕССИМИСТЫ ВЫ!!! Вот что с людьми сделали эти МедвеПутены!!! (P.S. Если чо, Я не студент, имею многое из благ, ни в чём не нуждаюсь, в политич партиях не состою. И мне не безразлично на Россию, на весь русский народ! В отличие от вас! Возгласы - "начни с себя" - глупая и наивная отговорка! Начал с себя и уже давно, и у меня то как раз всё впорядке! Что не скажешь про страну и народ!)

4 окт 2011 в 19:04

)) не туда послал.
Г-н Ржевский, это ответ Вам! на мессагу от 17:30))

5 окт 2011 в 00:06

Все те кто за Путина, ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Как можно голосовать за него или ЕдРо, список которой возглавляет Медведев, после того, что они сделали с ветеранами Великой Отечественной войны?
В 2009 году Медведев во всеуслышание по ТВ говорил, что к 65-летию Победы все(!) ветераны получат благоустроенное жильё. Путин про это неоднократно на заседаниях правительства твердил. И что? Прошло уже полтора года с 65-летия Великой Победы. Обещание не выполнено! Получается, что врали? Врали старикам - беззащитным людям. Врали всей России. Как можно охарактеризовать поступки тех, кто обманывает слабых и беззащитных? Это не просто безнравственно, это чудовищно! У них же ничего святого нет!
Я надеюсь, понятно, почему я буду голосовать и за другую партию, и за другого кандидата в президенты.

ОТВЕТИТЬ
читатель
5 окт 2011 в 09:40

Господа, может за коммунистов голоснем, ведь только у них есть шансы, хотя они мне тоже не к душе, но и на бездуховность едра совсем смотреть тошно!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 10:36

Всем ностальгирующим по старым добрым временам.
50 лет назад состоялся XXII съезд КПСС, на котором объявили, что через 20 лет "в СССР будут созданы основы коммунистического общества", а именно

"КПСС ставит задачу разрешить самую острую проблему подъема благосостояния советского народа жилищную проблему. В течение первого
десятилетия в стране будет покончено с недостатком в жилищах. Те семьи, которые проживают еще в переуплотненных и плохих жилищах, получат
новые квартиры."
"В течение второго десятилетия пользование жилищем постепенно станет бесплатным для всех граждан."
"Пользование коммунальным транспортом (трамвай, автобус, троллейбус, метро) во втором десятилетии станет бесплатным, а в конце его также станут бесплатными коммунальные услуги: пользование водой, газом, отоплением."
"В течение предстоящих 10 лет осуществится переход на шестичасовой рабочий день при одном выходном дне в неделю или на 35-часовую рабочую неделю при двух выходных днях, а на подземных работах и производствах с вредными условиями труда на пятичасовой рабочий день или на 30-часовую пятидневную рабочую неделю."
"Во втором десятилетии начнется переход к осуществлению бесплатного общественного питания (обедов) на предприятиях"
"В городе и деревне будет обеспечено: полное и бесплатное удовлетворение потребностей населения в яслях, детских садах и площадках, в школах с продленным днем, в пионерских лагерях; массовое развертывание сети школ-интернатов с бесплатным содержанием детей; введение во всех школах бесплатных горячих завтраков, продленного школьного дня с предоставлением учащимся бесплатных обедов; бесплатное снабжение
школьной одеждой и учебными пособиями."
"В ближайшее десятилетие Советский Союз, создавая материально-техническую базу коммунизма, превзойдет по производству продукции на душу населения наиболее мощную и богатую страну капитализма США"

ОТВЕТИТЬ
Vovan
5 окт 2011 в 20:40

МедвеПутов убирать однозначно!!! Сколько можно терпеть беспредел в стране!!! Посмотрите, сколько тачек угоняют каждый день!!! Никто закон не изменяет!!! За угон, взлом тачки - лет 25, с конфиск. имущества!!! Что так трудно принять закон? И это 1 пример. А сколько их, этих примеров? Сотни, тысячи... Беспредел в стране... А многие за ЕдРоо... Безумцы, когда вас коснётся (не желаю никому зла), вы будете думать по другому.

Пушкин
8 окт 2011 в 23:10

Если не Медведев и Путин - тогда кто, чет достойных альтернатив я не вижу....

ОТВЕТИТЬ
Гена
8 окт 2011 в 23:15

Согласен, с Пушкиным :) Я тоже мечтаю о демократии как например в США однако там выбор всего из 2 партий но он есть, а у нас? Единая Россия и полудохлая оппозиция.
А кого в президенты? Жириновского! - чтоб хохотать до конца срока его президенствования..

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 окт 2011 в 23:32

Как выборы - так начинаются поливательства грязью правящей партии... Не факт что у нас было бы все лучше если бы у руля была не ЕР....Если коммуняки - опять СССР , ЛДПР - националистами бы ваще стали....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 окт 2011 в 23:35

А какие - то конкретные претензии к Ер будут? только по существу... Если все таки посмотреть на соц опрос.. то как ни крути 40 процентов за нынешнюю власть.. вон в Америке при еще более низких процентах доверия власть осуществляется.. и ничего...

ОТВЕТИТЬ
доброхот
11 окт 2011 в 20:43

Дела у них идут, мягко говоря, хреново и неизвестно чем все это б..во закончится. Закупайте люди картошку и зеленую "капусту", пока не поздно.

Вот если подумать...
12 окт 2011 в 12:35

Если хорошо подумать - то нынешняя система выборов вообще неправильная.
Кто такой Президент? Глава государства, который в случае чего (теоретически!) имеет право запуска ядерных ракет. Так?
То есть: меня, как военнообязанного, он может отправить воевать, гдя могу геройски погибнуть. Так?
Очень грубо говоря - он мой наивысший командир, Верховный Главнокомандующий.
Так какого беса в его выборах участвуют люди, которые НИ ПРИ КАКИХ условиях не будут (опять же - теоретически) посланы на войну, на смерть?
Право голоса должно быть у адекватных, отвечающих за свой выбор ГРАЖДАН страны!
Как в Римской республике, например. Там женщины, старики и дети - не имели права голоса.
А у нас - пожалуйста! - дали пенсионерам по тыще рублей в нужный момент - они и рады до смерти.Выбрали "сердцем".
А потом начинают слёзы проливать.