Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпионат по бодибилдингу собрал в Челябинске рекордное число участников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Наталия
4 окт 2011 в 18:51

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/bodybuild/spbvideo_Sportivniy-zagar-Lyudmili-Kolesnikovoy даже если это не бодибилдинг а атлетический фитнес это НЕ КРАСИВО. Почитайте комментарии. Можно до посинения твердить что это сексуально, но этот спорт не для женщин и девушек и тем более не для девочек.

4 окт 2011 в 08:58

раскаченные эктоморфы, это как протюнингованный автоваз

Наталия
3 окт 2011 в 19:37

Шестилетние девочки на соревнованиях по бодибил..... Гимнастика, акробатика, фигурное катание, плавание, легкая атлетика, восточные единоборства, но не это не железки тягать в будущем. Это не красиво,это не добавляет здоровья.

марина
3 окт 2011 в 20:25

перекаченные мужчины, по моему, это страшно

Гость
4 окт 2011 в 10:25

По-моему мнению,самые красивые тела у пловцов.А бодибилдеры-на любителя,женщины-бодибилдерши-ужас!

Василий
4 окт 2011 в 16:38

Я бы выиграл в категории самый прокаченный мускулюс кремастер!

упырь
4 окт 2011 в 10:30

красаво! с гопниками бы их броться на улицы города...

ОЛьга
4 окт 2011 в 09:30

было очень интересно посмотреть такие соревнования! всем участникам спасибо!

Lisa
4 окт 2011 в 10:22

Красавчики! Всем молодцы!
в здоровом теле, здоровый дух!

Троеборец
4 окт 2011 в 19:12

Всё таки не понимаю, этих культуристов... В спортзале смотришь на них, вроде нормальные ребята - железо тягают, серьёзные такие все, но как соревнования у них так чёрти что, стринги наденут, гримом намажутся и на сцену под музыку... Как то на мой взгляд "не по мужки" что ли. Такая форма соревнований больше девушкам подходит. :)

111
4 окт 2011 в 09:00

Главная заслуга Шварценегера - он показал что можно быть "человеком" даже с огромными мышцами! Смотрите ему в лицо а не на жопу.

An J
4 окт 2011 в 17:02

Любителей гормонов не увидел. Нормальные, не раздутые мышцы. Если только рядовой лентяй не захотел моментально стать массивным (парень из Омска на подозрении - 20 кг за год добавить). Девушки изящные, Журова профессионалка (диуретики?).
В общем любой способен сделать себе такое же тело просто на белковом коктейле, без химии.

Марк
12 фев 2012 в 23:57

Хотел бы узнать когда следующий чемпионат по бодибилдингуи со скольки лет проводиться чемпионат

Андрос
21 апр 2012 в 11:39

Фу... Бодибилдеры отвратительные массивы, с опухшими мышцами. Посмотрите на пловцов, какие они красивые или на бегунов (особенно на короткие или средние дистанции)

Лифтер
4 окт 2011 в 16:36

Читаю комментарии и удивляюсь -сколько много мифов и предрассудков.Правильно написал Fenix: Наталия ходит на аэробику, а "я хожу в бассейн, фитнес, тренажерку" к спорту не имеет ни какого отношения- это лишь вид физической активности и писать о "18 лет спорта" не совсем коректно, т.к. спортом она вообще возможно не занималась-она занимается физкультурой.Спортсмены-это люди которые выступают на соревнованиях, остольные физкультурники(как и я), даже не зависимо насколько тяжело они тренируются.Бодибелдеры-это спортсмены,переносящие огромные физические(не будем забывать и об истощении нервной системы)нагрузки, и вот в этом им помогают анаболические стеройды.Вы можете хоть сколько колоть себе тестостерона при этом сидя на диване,но ничего кроме места на котором вы сидите у вас не вырастет.И вот главное предназначение ан.стеройдов(АСС)-восстановление после тех, порой чудовещьных, нагрузках которые испытывают спортсмены на тренировках.Это касается не только бодибилдеров, но и всего спорта в целом(в шахматах используют ноотропы).

вася
4 окт 2011 в 09:35

плохо что живут они мало

андрюха
4 окт 2011 в 17:11

молодец лифтер все точно сказано!