Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители челябинской службы такси «НонСтоп» выступили против руководства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
3 окт 2011 в 21:23

Не раз подводили,не могли вовремя подъехать.Однажды долго ждала и плюнула-вызвала другое такси.Ну сколько можно? И попробовали бы они мне еще это вменить в вину! Назначаешь время,звонишь заранее.Не смогли? До свиданья!

274
3 окт 2011 в 17:43

так их вроде в рабство не брали, не нравиться работать у "Пети", идите к "Васи". А так какой-то черный пиар получается, как будто "Вася" сказал: "Пока "Пети" антирекламму не сделаете не возьму!"

Гость
3 окт 2011 в 21:12

Сразу надо было думать когда на халяву позарились теперь локти кусаете а когда шли раотать к Тюменцам не думали что им на вас наплювать и дальше так будет и профсаюз не поможет начальство о своём кармане думает завтра ещё какое такси .Засранск.или.Пупок. из москвы откроется за 10 процентов вы все туда ломанётесь и будете на весь горд трубить как там хорошо.А через пол года когда нагнут в позу снова митинги устраивать.Вот и думайте госпада когда в новых конторах рекламу бесплатную делаете.
.

3 окт 2011 в 21:41

Такси Нон стоп еще месяц назад лично для меня было номер один, но во время забастовки, которая проходила в субботу, мне пришлось ждать машину более часа и уже сегодня вспомнил номер такси Автомиг и машина приехала во время. Забастовка в том виде в котором она проходит обсурдна. Проще водителям сменить компанию, а руководству компани должным образом оповещать клиентов о имеющихся трудностьях. Будет полезно для имиджа!

3 окт 2011 в 21:04

Я конечно за таксеров официальных и русских!!!

Житель
3 окт 2011 в 20:59

Во заголовок! Выступили против РУКОВОДСТВА, КОМПАНИЯ, Менеджер по развитию службы такси... Пипец какойто! Прям гигантская корпорация: пара диспетчеров, да директор с менеджером(скорее всего такие же водители). Все таксисты в двух-трех "компаниях" удачно совмещают. Плохо-ехай в другую. Это для нас, читателей, чтоб мы туда не звонили

человек
4 окт 2011 в 11:02

Да создаются эти шарашкины конторы малопрофессиональными людьми,с целью по больше и по быстрее бы получить выгоду,пока прет,.на работяг простых всегда все плевали. Даешь общественный транспорт!!!!! Даешь достойные зарплаты на основном месте работы,.чтоб не приходилось лохматить на эти шарашкины конторки,с целью подработки!!! Куда катимся,.РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

4 окт 2011 в 17:49

Ха Ха Ха убежали в новую фирму на каждой остановке в ухо дули нормальным таксистам как там ... хотя цена ниже и была у них сразу. теперь начальник виноват что не предупредил когда р...м поставил. собрание собрали и куда теперь побежите только в Лидер или Аврору где цены ещё ниже.Плохому танцору всегда чёта мешает.Работать надо а не в носу ковырять.туда поеду туда не поеду.

2181818
4 окт 2011 в 10:04

Идите в "Максим" там всего 10% с заявки.

Честный пострадавший от таксистов
6 окт 2011 в 10:23

Мне вот интересно сколько эти все люди налогов заплатили? Наверняка все это полулегально работает. Они работают на дорогах за которые мы платим.

3 окт 2011 в 17:21

создать свою диспетчерскую службу было бы очень хорошим вариантом, обьеденится всем вместе и решать вопросы. пару активных выделить на диспетчеров, организацию рекламы и продвижения новой службы. тем более машины в основном ваши собственные.

654п
4 окт 2011 в 15:44

а вы знаете где парковый, а ?? таксисты

злой
4 окт 2011 в 12:11

А теперь послушайте меня щас ТАКСИ НЕТ есть толька одни боммилы и рвачи!Что такое такси Это вовремя поданная машина и с камфортом вспомните СССР "ВОЛГА" желтая и с таксометром!В такси ездили не кому попади а тот класс кто мог себе позволить !А щас нет не комфорта !И спроса нет с водителей!Я предлагаю 2 вида такси №1 Это такси должно быть по всей строгости и порядку от чистоты до камфорта и в плоть до опаздания возмешать ушерб пассажыру!а №2 социальное для всех но тож не так чтоб за 100 руб у клиента голова закружилась весь город можно было не проехать !!!А то щас то он кур перевозил а потом за тобой прехал на грязной машине да еще что то возмушается 50 руб за прогон и так далее!что мне вам говорить сами видите!да и города не знают !ЧТО ЭТО ВСЁ ТАКСИ Я СКАЖУ НЕТ !!!!!!

Гость
4 окт 2011 в 10:25

ну а зачем это сообщать на главном сайте области? там 10 человек недовольных- пусть сами решают свои проблемы- при чём тут мы то? таких забостовок масса в течении месяца! это обычные проблемы фирмы среднего полета

таксист из "Копейки"
4 окт 2011 в 10:33

Давайте все к нам в "Копейку"!Работаю там уже 3 года,условия отличные,очень много заказов.А самое главное, хорошее руководство и дружный коллектив!!!

звездочет
4 окт 2011 в 17:36

Нужно закрыть все эту френь, и сделать как раньше гос.такси. .И все ваши проблемы будут решены!

Славян
3 окт 2011 в 23:24

куда ещё повышать то? хорошь наглеть........ 4 дома проехать в Челябинске 80-100 руб,а где нибудь в Южноуральске за 100 весь день кататься можно.......и бензин с зап.частями там стоит так же!!!

гражданин
4 окт 2011 в 00:10

предлагаю штрафовать диспетчеров и таксистов за не вовремя поданый автомобиль!!!!!!!

ЗЛОЙ
3 окт 2011 в 22:08

ДА НАДА САКРОТИТЬ 70% ТАКСИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Таксист
4 окт 2011 в 00:28

А вообще нужно уметь брать клиента КАЧЕСТВОМ работы, а не халявой, которая только ухудшает работу и имидж компании. Достаточно вспомнить это такси год или чуть позже назад и будет понятно почему они так быстро раскрутились. Именно качество оказываемых услуг было на высоте. Я думаю это подтвердят сами клиенты.

Игорь
4 окт 2011 в 10:08

Мужики нафик ван Нон-стоп, идите в Максим там ништяк, условия козырные и никаких штрафов, к людям относятся по человечески, с уважением!

Юля
4 окт 2011 в 11:06

В Июле в дождливую погоду,обзвонив все службы такси и поняв что они заняты и машину прислать не могут..наконец-то дозвонилась до такси НОН-Стоп. Они смогли прислать машину в течении 30 мин. Доехав с Театра ЧТЗ до Тополиной аллеи я была очень озадачена суммой поездки,которую водитель сообщил только в конце пути-450руб!!!!!
Я конечно понимаю,что сама виновата ,что сразу не спросила стоимость.....но я не ожидала такой цены.Когда во всех остальных службах такси называли стоимость 150-200р.

Больше услугами этого такси пользоваться не буду.

Таксист
3 окт 2011 в 23:54

Господа!!!! Да нас никто не загонял!!! Да никто не заставляет!!! Но именно мы им раскручивали это такси ( быстрой подачей машины, отличным знанием города, хорошими машинами и деликатными водителями). А теперь как всегда получается можно и мимо нас!!! Работали и в Лидере, и где только не работали и весь город знает всех кто там был, я имею ввиду кто связан с такси. Лидер в свое время пошел именно по этому пути и где они шас??? Были именно ЛИДЕРОМ в 2007 -2008, а теперь посмотрите на их парк машин))))))))) И водители которые даже по навигатору не могут норм ездить. И могу точно сказать что пора бы и другим таксистам подумать хорошо о своих заработках.

3 окт 2011 в 17:23

Какие проблемы? Пусть к другому оператору идут.А менеджер Вахитов и руководство свои "таланты" друг перед другом пусть демонстрируют.

Наталия
3 окт 2011 в 18:28

Странно как то, что отказ от вызова сваливается штрафом на самого водителя. Это что? Пример из жизни правда город Москва. Позвонив в службу такси диспетчеру заказываешь машину и в случае отказа менее чем за час до подъезда машины штраф( минимальная стоимость) ложится на заказчика и взимается в следующую поездку. Может это не актуально для Челябинска, но в таком случае можно создать единую базу клиентов- должников.

Михаил
4 окт 2011 в 09:16

До НГ ездил за 120 рублей. После НГ за 150. Маршрут тот же.
Вывод - цену всё таки подняли.

ВАСЁК
5 окт 2011 в 13:28

РАБОТАЮ В НОН-СТОПЕ НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ТАКСИСТА,А ВОТ НА РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРА ПОСТОЯННО.Сам от работы этой службы не в восторге...Одна смена работает хорошо!Нужно менять диспетчеров!

СПОР74
4 окт 2011 в 08:59

Хм что то странное а водители не из нон стопа на фото !!!

4 окт 2011 в 10:15

Всем привет, я вот работаю в Такси Максим, мне всё нравиться, особенно то что свободный график работы и низкий процент, всего 10 процентов)))
Да и заявок много))) Приходе в "Максим" работать мужики)))

Фото пользователя
4 окт 2011 в 10:33

Это где такое такси в Магнитогорске ? первый раз слышу что есть такое такси есть в Челябе пользуюсь такси 6 раз в неделю........плохая у вас реклама товарище и идите работать к Васе а Петю бросьте. и будет вам счастье.

Гы гы
4 окт 2011 в 09:14

такси нон-стоп,так себе такси!!!!!!!!!
а вот лидер как раз приезжает вовремя, в отличие от автомига и нон стопа до которых даже дозвонится вообще почти нереаельно

Натка
3 окт 2011 в 22:08

Последние несколько месяцев пользовалась услугами именно Нон-стопа - цены действительно чуть ниже чем в других такси. Но всего лишь "чуть", а не "через чур низкие"!!! Еще понравилась "система бонусов" - когда за заказ тебе сколько-то там бонусов начисляют которые можно использовать при следующей поездке. Так еще дешевле получается. На телефон приходили уведомления "вам назначена машина такая-то", "к вам подъехала машина номер..."- очень удобно. Единственный минус был замечен - не могут диспетчеры примерное время прибытия машины обозначить. Иногда приезжала через пару минут и сразу же начинались смски что машина мол уже ждет и сейчас начнется платное ожидание, а иногда по сорок минут машины нету, где-то блудит, адрес найти не может и ниче не предъявишь.
Про претензии водителей, штрафы ничего не знаю, но могу сказать что некоторыми другими такси перестала пользоваться как раз из-за слишком наглых водителей. Несколько раз в других такси было так что мало того что цены недешевые, так еще и водитель по приезду требует больше чем назвал диспетчер, мол диспетчер че-то мало посчитала. Или платите или не повезу. Знала б куда звонить руководству - позвонила б пожаловалась. А так - просто перестала пользоваться услугами тех такси.
И неприятно когда водитель сидит и курит в салоне не заботясь о пассажирах.
Так что мое мнение - руководство должно заботиться о хороших водителях, а через чур наглых - гнать взашеи

Депутат
3 окт 2011 в 17:20

Такси "НонСтоп" привет! Раньше все было нормально, но с лета этого года все через чур плохо. Заявки исполняют через год, водители города вообще не знают. Диспетчерам говоришь, на данный адрес будет еще не менее 7 заявок (была свадьба), так они даже первую не смогли исполнить!

Вован
4 окт 2011 в 10:05

Водители по делу говорят-100 минималка это нормально. Кто не был в этой шкуре не поймёт. Посчитайте сами : подача авто к подъезду 2-3 км по пробкам,забитым авто дворам,по убитым "дорожной революцией" дорогам,не говоря о частном секторе.Ожидание "дорогого" клиента около 10 минут возле подъезда,постоянные манёвры по двору,т.к. приткнуться не куда.В часы пик,выходные и праздники количество прогонов увеличивается в разы.Приезжаешь на адрес,простоял под окном 20 минут тебе говорят клиент передумал или уже уехал.В итоге 40 минут потерял,пока к следующему попадешь.Или дают заявку "влёт",у клиента спрашиваещь заезжать куда ещё будем?Нет вези сразу на адрес,потом начинается останови здесь,останови там,давай быстро заскочим за девушкой,которая ещё минут 15 собираться будет. А кому жалко 100 за проезд 4 домов,ходите пешком -экономте деньги,заодно и здоровье поправите.

Ирина
4 окт 2011 в 11:44

Да вообще охренели таксисты,я понимаю,что всем кушать хочется,но не надо так наглеть,цены задирать.

4 окт 2011 в 03:54

Подводя итог прошедшей забастовки от себя могу сказать, что мы сами уступили, НО всё же доказали следующие: 1) в критической ситуации водители способны объединиться и действовать сообща; 2) работа диспетчерской службы с вечера пятницы по утро понидельника была сорванна - водители друг за другом снимались с линии или не принимали заказы; водители, оставшиеся на линии работать, не смотря на предупреждения, ездили по прогонам чем сами себя и наказали; 3) диспетчерская служба, зная о забастовке таксистов, скрыла от клиентов сложности с подачей машины - в результате клиенты ожидали машину до полутора часов; водителей вводили в заблуждение, уверяя, что информация о забастовке ложная, а выходящие в эфир заявки подлинные и проверенные. Диспетчерская служба Нон-стоп действует исключительно в комерчиских интересах и не несет никакой ответственности ни перед пассажирами ни перед перевозчиками. Принимая во внимание то, что руководство Нон-стоп проигнорировало накалившуюся ситуацию, действовало исключительно в личных интересах, в настоящее время подготавливаются документы в прокуратуру о проверке соблюдения диспетчерской службой Нон-стоп прав потребителей. Готовятся акции к 11 октября. Работа службы Нон-стоп вновь будет сорвана, если указанная служба не устранит нарушения прав пассажиров и перевозчиков.
Решение таксистов таково - диспетчерским службам такси с таким отношением к пассажирам и перевозчикам нет места в Челябинске и Челябинской области.

злой
4 окт 2011 в 12:13

И ЭТО НА БУДУШЕЕ НЕ ПЛАЧТЕ ВЫ ЧТО ПО ТРУДОВОЙ РАБОТАЕТЕ !ВСТАЛИ И УШЛИ ИЛИ ВЫ НЕ МУЖИКИ???

бывший-мавр
4 окт 2011 в 09:54

А чего , на самом деле там сидите , давайте например врачи вас проучат, а??? у них не зарплаты не условий , идите и откройте свою компанию!!!!!!!!!!!!. Страдают простые граждане, вы там все по договору …., стояли два таксиста ,а давай прав союз создадим , давай сказал , а чего там делать будем ,да х.з.,, в городи более 60 компаний всем жить хочется и зарабатывать

Мда....
3 окт 2011 в 17:31

Товарищи таксисты, добро пожаловать в такси альянс или лидер, раз там у вас всё плохо!

Харлам
3 окт 2011 в 18:08

Какие проблемы-идите в Таксу или Фаетон, там и цены адекватные и руководство лояльное!

Гость
3 окт 2011 в 21:32

Какие конкуренты пока в Копейках и Максимах Олени по 100 руб по городу будут ездить такие цены и будут а Оленей у нас ещё много. но там ещё стачки не устраивают видать до них ещё не дошло или не совсем нагнули ещё чуть оставили места

бывший таксист
3 окт 2011 в 21:56

Мужики!!! Реально меняйте контору! Я устраивался в разные тачки, кстати и в вашем болоте был, но узнав условия даже думать не стал - развернулся и ушёл. Даю наколку - Лидер,Аврора,Чё, Гогарин - топайте туда.Кстати не ходите в ВЕСТ - там такая же муть как в Нонстопе

TYRES
4 окт 2011 в 16:52

Наши "государи" выбрали очень хорошую позицию: и на конторы не влияют (вопросы стоимости и рентабельности), и налоги увеличили (за счет водителей). Все это подмаслили заботой о народе. Все это назвали капитализмом и свободной конкуренцией. Например, перекраска и ип, разрешение и налогооблажение -зачем красить машину если через 3 года автопарк сам должен поменяться(тогда выпустите машины желтые с конвеера и дайте на них заработать),какой водитель предприниматель? А за что налоги платить если водитель не имеет никаких соц. гарантий? Одной фразой: заплати налоги- спи спокойно. И это называется гос. регулирование? Все таки сытый голодному - не товарищ.
Про конторы: если мы увеличим цены,то заявок на 40% меньше будет))) а со стороны водителя- те же деньги за меньшее количество заявок,т.к. есть предел количества заявок за смену,связанный безопасностью движения и качеством обслуживания. Вот поэтому то и государственного такси быть и не может. Т.к. оно просто не выживет в условиях этого "рынка" или,проще сказать, раззорится.

4 окт 2011 в 11:03

я сам работаю в нонстопе. цены там действительно низкие (от конца северка до сада победы чтз - 200р. ещё и забирают 20р от любого заказа.) ну и про безопасность они правильно говорят. только вот мне кажется так во всех такси.

петя
4 окт 2011 в 21:51

Злой, кто тебе такое сказал, что при СССР были комфортные такси"ВОЛГА", в основном были одни развалюхи и ни какого комфорта, трахомы которые вот вот развалятся, парк был очень старый, если ты конечно это время сам застал. И водители работали половина парка жулики, был сам свидетелем как таксист у ребенка 12 лет отобрал деньги и скрылся. Даже номер не успел запомнить, так что ты совок то можешь тут не упоминать,учиться надо у запада!!!!

Виктор
3 окт 2011 в 19:06

Слово против в нынешней России не актуально.
Должны быть все за!

Пробовал, знаю.
3 окт 2011 в 23:21

Пробовал, и пару никчемных контор, и НонСтоп, и ЕИС ныне Онлайн, среди всех более работоспособной показалась последняя. НО: цены практически одинаковые и абсолютно для водителей не выгодные! Водилы! Бросайте эту затею, машины разбиваются (на аммортизацию деньги не рассчитаны), риск нарваться на беспредельщиков очень высокий, постоянный экстрим, посчитайте по факту, убедитесь что легче и безопаснее заработать любым другим способом. А всем этим конторам вы по барабану, им самое главное продать вам свои услуги.

Наталия
4 окт 2011 в 11:52

И еще один момент. То что клиент иногда кидает таксиста, виноваты сами таксомоторные компании. Хотите чтобы пользовались вашими услугами заставьте клиентов уважать ваш труд. Зачем ускоряться и ж... рвать чесать на заказ через весть город за 15 минут??? Все просто как в аптеке. Диспетчеру только и нужно сказать что заказ исполняется в течении 40 минут, допустим. И подобные правила необходимо вводить всем, если хотите отдачи.

4 окт 2011 в 14:00

Я сам поварился в этой каше и знаю,что такси в городе нет!Есть информационные услуги.К примеру,позвонит мне друг и скажет,что нужна машина через час.Получив информацию,я либо на своей везу его куда ему надо,либо просто ловлю тачку и прошу приехать по такому-то адресу,назвав цену.Принцип тот же у диспетчерских...Разница в том,что они берут деньги за предоставление информации.Можете поспорить... Получив информацию,я либо на своей везу его куда ему надо,либо просто ловлю тачку и прошу приехать по такому-то адресу,назвав цену.Принцип тот же у диспетчерских...Разница в том,что они берут деньги за предоставление информации.Можете поспорить...

dsir82
6 окт 2011 в 21:19

чего жаловаться у меня например такой нокии нет

Гость
7 окт 2011 в 23:37

Сегодня ехала на такси "БАНЖУР" , цены дерут держи карман......Такого наглого такси я не видела... Всем на заметку.... НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ ТАКСИ БАНЖУР НИКОГДА....

202
3 окт 2011 в 21:58

автомиг forever

Гость
25 мая 2014 в 01:53

Отвратительная служба, опоздание для них норма. Опаздывают на 30-40 минут, в последний раз автоответчик просил "подождать 10-15 минут" на протяжении часа (машина была заказана в полдень на шесть вечера) в 18:55 машина все еще не была назначена, пришлось срочно ловить частника на остановке. На встречу в 19:00 из-за "пунктуальности" этой службы я естественно опоздала. Если не можете/хотите ждать такси часами не пользуйтесь услугами нон-стоп.

Наталия
4 окт 2011 в 11:43

Зовут в Нон -стоп, Максим, Копейку. А я знаю не хуже - Евротакси. хорошее такси, при заказе можно обсудить какого класса тебе нужна машина. При необходимости пользуюсь их услугами. В Челябинске действительно очень низкие цена на услуги такси. У родителей в деревне 150р. за проезд по району, который можно обойти за 30 минут, а тут МЕГАПОЛИС!!! Писала уже, может нужно сделать поминутную оплату через 30 минут, а первые 30 минут к примеру 250-300. Не должна по моему стоимость проезда 3-4 человек в такси равняться или быть близкой их общей стоимости проезда в маршрутке.

Гость
3 окт 2011 в 19:47

не знаю такого такси не пользовался
раз так работают столько и клиентов имеют
машины грязные да и водилы такие же
не хотелось бы таких видеть а цены пусть с
конкурентами обсудят

Прохожий
3 окт 2011 в 23:39

Какой то бред сивой кобылы, из ничего раздувают слона. Мы с женой и компании такой отродясь не слышали, а службами такси по заказу пользуемся часто.

5 окт 2011 в 20:29

Нон-стоп уступили! С 6.10.11 минимальная стоимость 90 рублей до 2 км. Каждый последующий км. 12 рублей. Будем добиваться остального. Думаю более никому нет необходимости демонстрировать неудобства забастовки для всех сторон.

149
5 окт 2011 в 23:05

макс с нашей стороны все правильно. покрайней мере это мы отстояли, теперь тревожка нас интересует больше всего

Наблюдатель
4 окт 2011 в 11:27

"Максим" отстой! Они нормально могут только в Кургане работать. В остальных 39 городах они .. по-крупному (водители "бесплатно" поубивали свои машины, а клиенты быстро получают авто только тогда, когда и в других фирмах машин с избытком). Не верьте этому псевдо такси, они зарабатывают только на аутсортинге!!!! ..