Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вакцинация против гриппа на Южном Урале в самом разгаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
медик
4 окт 2011 в 09:24

фарм.компании в сговоре с лечебными учреждениями,здесь на кону огромная прибыль!Думайте сами-оно вам надо?

объясните, в чем смысл?
4 окт 2011 в 09:42

не пойму какой смысл в прививке от гриппа?? сезонный вирус мутирующий год от года. Вакцины "выдумывают" наспех. В инете указание: перед прививкой проверяйте себя и детей на аллегрию к Куриному Белку. Нам кто-то об этом говорит? НЕТ. В 2006 году В ЕКБ, Воронеже дети попали в больницу с осложнениями после прививки. Многие из привитых потом также болеют, да еще и в тяжелой форме. От гриппа не убережешься. Спонсировать Голикову? Я еще понимаю долгоиграющие прививки от опасных инфекций: дифтерия, полиомиелит, столбняк, корь, оспа и т.п. (бомжей много, гастарбайтеры везут из Средней Азии не понять что, там после развала СССР за здоровьем наций-то следят?? отсидевшие тащут туберкулез)- тут все ясно, хоть какая-то надежда на прививку...

tweety
3 окт 2011 в 22:33

Пипец, теперь уже и беременным женщинам прививки ставить рекомендуют. Кто нибудь проверял, министр здравоохранения то вообще в своем уме?

Гость
4 окт 2011 в 09:53

про беременных и детей мне понравилось особенно :)
ДОМА им надо сидеть, а не шататься по поликлиникам, а то нахватают всякой дряни.

Фото пользователя
3 окт 2011 в 21:55

Люди, не поддавайтесь на уговоры, не травите организм, не ставьте эту дрянь! Не ведитесь на уговоры чинуш алчных, таргующей какой-то дрянью под название "вакцина от гриппа"! Пусть сами её жрут.

читатель
4 окт 2011 в 11:55

вакцинации, фармапрепараты - это гигантский бизнес, и ничего личного

4 окт 2011 в 15:25

Не ставила, не ставлю и не буду ставить прививку от гриппа НИКОГДА!!!!!! Уже с семьей пьем настой шиповника, плаваем в бассейне.

Serg2011
3 окт 2011 в 21:47

А вот как интересно обстоят дела с прививками в "оплоте демократии":

В США, фармацевтические компании с целью получения прибыли протолкнули в массы свои вакцины, от которых в этом году, весной, более 2000 детей погибли, 1 из 60 "привитых" стал умственно отсталым. Но в американских "свободных" средствах массовой информации об этом тишина. Мало того, по ЗАКОНУ в США никто не может подать в суд на фармацевтические компании по поводу вакцин. Т.е. ребёнок умер или стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь - это проблемы его американских родителей.

Сообщение из США: "НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ампулы вакцины проив свинского гриппа превратились в опаснейший мусор. Вселедствии того, что в вакцине ко всему прочему "добру", типа скопаламина, находится и такой ртутный компонет Тисмеросал Thimerosal выбрасываемые ампулы обозначены как "hazardous waste" "опасные отходы". (http://www.speciation.net/News/Unused-swine-flu-vaccine-turns-into-hazardous-waste-;~/2010/04/14/4970.html)
Представляете что колят американцам, если они сами же признают свои же вакцины "опасными отходами" ?

правда о прививках
3 окт 2011 в 19:55

Вот себя и уродуйте,навязываете свое ...

Против прививок
3 окт 2011 в 22:13

Очередная раздутая из ничего проблема. Скоро прививки от жизни станут делать (в принудительном порядке). Кстати, планируется через прививку от гриппа ставить людям наноустройства (чипы) для связи с глобальной сетью "Internet" и уменьшения социальных расходов государства. (См. приложение к приказу "Стратегия развития электронной промышленности в России"). Имеющий уши да слышит. Это для тех, кто размыщлять привык.

Старуха Изергиль
4 окт 2011 в 19:52

На этот раз ставят прививки от какого гриппа? (наверное от лошадинного)

Гость
4 окт 2011 в 13:43

Вах - цена!

и не только
4 окт 2011 в 16:17

Задумайтесь о детях http://www.nenovosty.ru/chip.html

медик
5 окт 2011 в 09:35

Я согласна с "ааа" про прививки от очень серьезных заболеваний-оспа,туберкулез ну и так далее.Но вот от гриппа...я против! Это надуманное и не совсем честное мероприятие.Как же раньше мы жили без этих прививок? Горячее молоко,чеснок,масло,горячие картофельные ингалляции,щелочная минералка и еще много -много народных средств!Зачем в себя вводить химию,последствия от которой еще не изучены?