ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

5 окт 2011 в 19:18

попросили

Itrch
5 окт 2011 в 19:19

Вот так у нас хороших людей из власти выдавливают :(

врач
5 окт 2011 в 19:41

Заболел острым скалаухитом))

Мама
5 окт 2011 в 19:46

Когда же до Варны доберутся?!

Itrch
5 окт 2011 в 19:58

Вот так вот и выдавливают хороших людей из власти :(

ОТВЕТИТЬ
Ашинская Наталья
5 окт 2011 в 20:10

Про главу администрации Ашинского района уже давно писали что отправят в отставку . Когда это произойдет наконец? Ему еще на выборах народ оказал недоверие , не прийдя на участки, испортив бюллетени, проголосовав за его оппонента -никому не известного, не проводившего НИ ОДНОЙ встречи с избирателями очень молодого слесаря из МУП Тепловые сети"!

5 окт 2011 в 21:09

Выборы это фарс, сказка для быдла.Вот такая теперь демократия. Ничего нового не придумали, действуют проверенными методами коммунистов. Кто не в комманде, тот сам выбирает себе болезнь.

5 окт 2011 в 22:52

По болезни... уверен

© ВДВ
5 окт 2011 в 22:55

Сам "ушел", или его "ушли", факт остается фактом: ЕдРос занял место, а это сейчас, ой как актуально, нельзя "выборы" провалить, пусть даже в отдельно взятом населенном пункте. Партия, она не простит! Сейчас, все "красные директора", члены ЕР и ЕФ. Осталось прямо в роддомах ставить клеймо с ИНН, и с символикой Партии, что б навечно, что б знали, за кого голосовать в следующем столетии! И Мавзолей сносить не надо, пригодиться. Что бы помнили потомки: - Есть ТАКАЯ Партия! И не держите меня, все равно пойду на выборы, я им покажу-у-у, врагам демократии, как должен голосовать гражданин Единой Республики! Кто со мной? Покажите "плюсами"!!!

Лена
5 окт 2011 в 23:09

Человек был просто не подготовлен к такой должности.

о как
6 окт 2011 в 08:14

выборы, выборы, выборы.... ёжик, ау!!! выборы, выборы, выборы....

жгут
6 окт 2011 в 10:20

Чистка всех под один гребень обернётся чистильщикам тем же!

Гость
6 окт 2011 в 10:26

А когда за Южноуральск примутся?

сергей
6 окт 2011 в 10:41

не голосуйте за единую Россию.Это партия ВОРОВ и алигархов

ОТВЕТИТЬ
Я тут прочитал
6 окт 2011 в 11:27

Остроумные люди пишут на денежных купюрах карандашиком фразы про нашу любимую партию.

Владимир
6 окт 2011 в 11:32

Единороссы не пройдут!!! Все на выборы за другие партии. Жаль только,что протоколы уже подписаны и проценты определены.

вова
6 окт 2011 в 14:49

ДА в Аше в датационном районе - две администрации, корми
народ их, ждут когда же у народа терпение лопнет смотреть
на весь этот бардак.

???
6 окт 2011 в 15:35

Слушайте, а зачем вообще выборы проводить, деньги выбрасывать на ветер, если всё равно неугодных мэров из власти выдавят всеми законными и незаконными методами? Объявили бы уже тогда Челябинскую область зоной, на которую не распространяются законы РФ о местном самоуправлении и о свободных демократических выборах?

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА
6 окт 2011 в 17:56

Нормально. Как будто бы и не было сожженного «Красного уральца», не провален отопительный сезон, уже построен ФОК, не поиздевались над заслуженными людьми, не было 6 отпусков за год, нет двухэтажного особняка за счет бюджета и всего остального. Втоптали в грязь такого замечательного Главу с большой буквы!!Самая большая ошибка Хабина его «варяги», которые не знают район и население. Они пришли «из грязи в князи» и «помогли» Хабину слететь. Ломакину будет трудно с командой Хабина, т.к. они знают,что после выборов 2012г. кто бы не пришёл, им один путь – увольнение. Значит зачем напрягаться? Ломакину М.Н. нужно решать как кадровый вопрос так и вопросы связанные с подготовкой к зиме. А самый главный это школа №2. ПОТЯНЕТ ЛИ КОТЕЛЬНАЯ?????? Подготовка школ и д.садов района к отопительному сезону(на прошлом заседании депутатов было озвучено, что 21объект не готовы к отопительному сезону).

Гость
25 дек 2017 в 19:21

Скоро суд будет над ним 8лет дают