19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

7 окт 2011 в 09:36

Почти про спорт!
Меня удивляет, что стоимость льда для проведения хоккейных встреч между детьми в Ледовой арене "Молния" стоит дешевле чем в ДС "Юность".Представители администрации города обещали , что условия спортсменов улучшаться!
Пока заметно, что работы по возведению торговых точек ведуться полным ходом, а вот места для маленьких спортсменов для переодевания и хранения спортивного инвентаря как не было, так и нет.
Не очень понимаю радости за команды, в которых играют легионеры.
Призываю всех любителей хоккея приходить на настоящий детский хоккей, где наши мальчишки борятся по настоящему. Бывают и не по летам суровы и искренни и воля к победам у них на лицах и оплодисментов родительских столько, что командам профессионалов и не снилось.А ещё у нас есть очень хороший тренер, учитель, педагог и наставник Фомин В.М..Очень хотелось , чтоб человек, столько лет отдавший тренерской работе был замечен и по достоинству отмечен на государственном уровне.

ОТВЕТИТЬ
CДС
7 окт 2011 в 09:41

Я ЖЕ ГОВОРИЛ - ПОПЕРЛО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Игорь
7 окт 2011 в 09:53

После игры с Барысом Vi-King дал прогноз на матч с Магниткой 4-1. Я почитал и посмеялся. Вчера во время матча меня постоянно терзали сомнения, человек так угадал, или все заранее известно в некоторых кругах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2011 в 09:57

Наконец-то появилась у нас команда, которая играет в умный, комбинационный хоккей!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 окт 2011 в 10:00

Смотрел по телевизору и вначале не понял ТРАКТОР ли это играет или Питтсбург Пингвинз,ребята просто красавцы, приятно посмотреть на такую игру.ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!

7 окт 2011 в 10:07

красивая игра

з.ы. Гелашвили наш человек!

ОТВЕТИТЬ
Лепешечник
7 окт 2011 в 10:24

Всё таки порвали)
Спасибо тебе Георгий за предоставленную возможность! Жаль сменили так рано :)

Но второй период.. Стоило металлургам себя в руки взять как наши сразу поникли, печально осознавать.
Считаю, что победу нам всё таки больше подарили

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 окт 2011 в 10:26

Трактор супер!!!! Магнитку жалко. Так проиграть, надо что то менять в игре. Трактор ВПЕРЕД!!!! Так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
кубок гагарина
7 окт 2011 в 10:30

ТОЛЬКО ТРАКТОР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

"раковина"
7 окт 2011 в 10:31

Уверен, выиграют и следующую игру. Почему? Обещаны Хорошие премиальные за эту победную серию.

ОТВЕТИТЬ
Упс
7 окт 2011 в 10:47

Особенно порадовали смс сообщения на экране телевизора и постоянные реплики комментатора про "шпингалеты из Нижнего Тагила"

Андрей
7 окт 2011 в 10:50

Молодцы! Поехал за билетами на Нефтехимик.

7 окт 2011 в 10:51

Молодцы! Через две недели видимо будет бойня!!!

7 окт 2011 в 11:14

Идет слив Баркова.Сегодня-завтра его снимут. Сезон только начался,сольют на днях и начнут отбивать утерянное.Играли трактористы хорошо,настолько хорошо,насколько им позволила магнитка.Выиграть у больной конанды "очень тяжело".Это не трактор был на голову выше,а магнитка на 2 головы подсела.Гела хороший воротчик и такие незамысловатые броски,с которых забили первые 3 плюшки 100% берущиеся,да и при послед голе воротчик мого спасти.Плюс куча удалений магнитов.Вот вам и игровое приемущество.
Про мастерство: Единственный гол магнитки был забит мастерски,с отличнейшей комбинации.На классе,который в своих голах трактор не показал.
Постеснялись бы верить,что трактор сильнее.Победу не подарили,а отдали,поскольку так было нужно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 окт 2011 в 11:18

Молодцы! Хоккей хорошего уровня. Мы долго этого ждали. Жги Трактор!!!!

7 окт 2011 в 11:18

После первого периода я от счастья чуть умом не тронулся))) Хорошая игра, вот бы так весь сезон играли.

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
7 окт 2011 в 11:22

Такой командой можно только гордится! Трактор - Молодцы!

Михаил
7 окт 2011 в 11:42

Показатель класса команды - СТАБИЛЬНО хорошая игра. Трактор же в последние годы показывают игру уровня команды "ребята нашего двора". Сейчас сезон только начался, всего пять побед в основное время, а все уже раскудахтались - ах, Трактор, ах вперёд, ах, форева! Легко за бабло понакупить легионеров, а потом гордиться, что всякие Иржи и Матти прославляют Че. А вот вырастить своих классных хоккеистов - куда сложнее (и эффективнее), и повод для гордости куда уж более основательный. И, самое главное, школа Трактора - очень хорошая. Только вот когда всякие придурки-тренеры выгоняют перспективную молодёжь, мягко говоря, возникают вопросы насчёт их профессиональной состоятельности. - Артемия Панарина, например, который напомню, в январе этого года на молодёжном чемпионате мира сделал дубль канадцам в финале когда наши проигрывали 0-3. Короче говоря, начало сезона обнадёживает и "будем посмотреть". Пока же повода для бурных восторгов не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
7 окт 2011 в 11:58

Вы еще скажите, что Амур регулярку выиграет, раз на 1 месте идет в начале сезона. Просядет Трактор и скатится вниз таблицы во второй половине.

To all
7 окт 2011 в 12:07

Честно говоря, не понимаю восторженных комментаторов. Что хорошего в том что кто-то за наши деньги поиграл в хоккей пусть даже и выиграл? Ладно бы если комментаторы обсуждали матч в котором сами принимали участие и чего-то добились.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 12:08

цитата "У «Трактора» вернулся в состав Дерон Куинт, но зато затемпературил Петри Контиола, а Раймон Жиру пропустил вторую игру подряд."

ржачка!!! этот Трактор-за какую страну играет?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 12:17

повезло.
случайно.

ОТВЕТИТЬ
бульдозер
7 окт 2011 в 12:27

Гелашвили просто решил порадовать своих земляков. Но Трактор- молодец! Подарками судьбы нужно уметь пользоваться, это и есть мастерство!

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
7 окт 2011 в 12:32

Радует игра команды. Благодаря неустанной заботе Законодательного собранния, администрации города ребята показывают нетривиальную , сильную игру. Вперед, к победам!

ОТВЕТИТЬ
пхах
7 окт 2011 в 12:38

хахаха, они не выйграют кубок и ваще не выйдут в финал. Так, жирком потрясли они и всё! они ПРОИГРАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2011 в 12:40

Что-то все буд-то с луны внезапно свалились и поняли, что у нас в командах КХЛ легионеры есть! И это стало плохо!
Давайте тогда правила менять, пусть в командах играют только игроки, которые родились, воспитались, закончили хоккейные школы в своих городах! В Челябинске- только челябинцы, в Уфе - уфимы и.т.д. Соответсвенно и составы команд меняться не будут, а то что за ерунда - Гелашвили наш был вратарь, а теперь "Металлургический" (может, кстати, и слава богу!)))))

Алекс
7 окт 2011 в 13:04

Что бы защитники "Магнитки" не говорили, или "оптимисты", Трактор молодец.
Ну даже если и слили игру Магнитка, это не значит что наши "Трактор" не старались, и не выложились бы по полной, и даже если бы Магнитка играла отлично, это еще не факт, что "Трактор" не выиграл бы, счет был бы другим в этом случае.
Трактор нашли свою игру, так держать.
Но не останавливайтесь на достигнутом, несколько игр это не весь чемпионат.
ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

некуцй
7 окт 2011 в 13:16

А вы не помните недавние наставления Юревича? Это ОН приказал выиграть, приказ выполнен!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 окт 2011 в 13:29

Резюмирую предыдущие высказывания. Не только легионеры делают нынче игру в Тракторе. Разве не Кузнецов своим примером вдохновляет команду. Молодой парень, а на каждый матч выходит как на финал. Просто молодчик. Мы по праву им гордимся. Что до победы над Магниткой, то и вправду радоваться особо нечему. Соперник стоял почти всю игру. Для сравнения разок заиграли как положено, чтобы дать понять Рашникову и болельщикам, что играть, если надо, они могут ого-го как. Для меня лично было обидно потерять время и деньги на это шоу. Это не настоящий хоккей, увы.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 окт 2011 в 13:52

Просто изумительный показали хоккей!!!Ребята молодцы!!!А все, кто пишет про Трактора всякую фигню, просто не разбираются в этом!!!

gerg
7 окт 2011 в 14:30

Душа болит ..., и нет других слов…
Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке…
Все равны: новички, чемпионы, Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны, Вся Планета сегодня услышь…
Я со всеми готов разрыдаться Богом прерван победный полет.
Тридцать семь молодых ярославца, Не взлетят и не выйдут на лед…
Пусть Господь слышит наши молитвы, И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы, И соперник ваш – клуб ВВС
Там вас встретят Бобров и Тарасов, И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу, Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея, В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея, И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте, И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер», Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…
Словно в сердце вонзили иголку, В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу, Слезы русские Волгой текут…
Знаю пусть, что умру непременно, я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…
ТРАКТОР-НАВСЕГДА...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 15:04

Это не Трактор, это Танк Т90 !

7 окт 2011 в 15:34

3 место в турнире, 1 очко от лидера. Прям по Станиславскому "Не Верю!".
Сейчас главное не зазвездиться и не расслабляться. Как это уже бывало.
3 сильных команды положили на лопатки. Нефтехим тоже по плечу. Удачи!

смит
7 окт 2011 в 15:36

Играли хорошо,но второй период считаю провалили.В 3-ем периоде взяли игру в свои руки.А господин Барков,нет чтобы признать свои ошибки,ещё надеялся,что его команда сравняет счёт,какой наивный!!!

Гриф
7 окт 2011 в 16:16

Спасибо Гарнету за буллит- думал все - уложили, но как поймал. Если б 1-1 то как знать..

смит
7 окт 2011 в 17:16

Сливает Магнитка тренера или нет,это их проблема! Главное,что Трактор победил!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 17:23

Такие дела: http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=8928
Так что отскочил вчера трактор.Успели.Феерите дальше,как Магнитов "рвали")).Команда сделала что хотела,имея тпктор как интсрумент-аргумент.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 17:46

Так они магнитов и до передряг исполнили.Для интереса посмотрите матчи и сравните,где соперник играл,а где делал вид.

За трактор!
7 окт 2011 в 18:26

все...магнитка слила тренера!http://lenta.ru/news/2011/10/07/barkov/

ОТВЕТИТЬ
стас
7 окт 2011 в 18:37

А я усёк одну закономерность: Трактор начал меньше нарушать и стал выигрывать. В прошлом году это была какая-то вакханалия с этим. И с Металлургом забили в удалении, точнее сразу с выходом пятого.

7 окт 2011 в 19:03

Не надо завидовать.Трактор наша команда!

Равнодушный
7 окт 2011 в 20:37

Надолго их не хватит)))))))))

p@cman
7 окт 2011 в 21:09

Тында и Беркакит всегда с вами-Трактор победит!!!

Vi-King
7 окт 2011 в 21:29

хи хи хи... а я ведь и счет почти угадал -)
В общем кто говорит, что это слив... хм.. не знаю может магнитка и сливала, но Трактор очень и очень силен. На должном уровне комбинационная КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА, обратил, что наши нападающие в зону входят полубоком или попой к воротам магнитки, это говорит, что ведется кропотливая работа на тренировках по отработке отдачи приема паса у синий линии. Недостатков в игре было не очень много, хорошо сыграли с дисциплиной - мало удалений. Напрягает Кузя. Я уверен, что в следущем сезоне он будет играть где нить в Вашингтоне, но брать пример в игре с Овечкина ему смерти подобно. Не стоит Кузе впечатывать игроков Магники в борт, один раз Кузю впечатают и сезон будет смотреть с трибун. Не стоит делать то, что может сломать тебя. Другими словами не следует искать неприятности близко от себя, а хорошие перспективы далеко. Силовая игра это не игра Кузи. Кстати при удалении его на Мозякине претензий не имею, хорошо боролся и немного перегнул - рабочий момент.
Оценка игры 5.
В общем остаюсь при своем мнении при ИГРЕ у Трактора в КХЛ нет команд которые могут ВЫИГРАТЬ у Трактора. Сказанное означает, что Трактор может ПРОИГРАТЬ любой команде включая Автомобилист при потери концентрации, шапкозакидательстве и звездной болезни.
Союзниками ИГРЫ являются веселый нрав игроков, добродушие в команде и хорошая атмосфера и...и...и.. ЖЕЛЕЗНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ И ДИСЦИПЛИНА!!!!!!!!!!!!
ИГРАЙТЕ (а не работайте на поле) и будет Вам счастье... и нам тоже!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ товарищи хоккеисты (и тренера и обслуживающий персонал тоже) за то что после серости жизни Вы дарите НАМ положительные эмоции. СПАСИБО ВАМ!!! Не бойтесь проиграть Мы вам это простим, но не простим игры спустя рукава. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! их так мало в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Джедай
7 окт 2011 в 22:03

Трактор показал фееричный и очень сильный хоккей. Похоже ДОЖДАЛИСЬ!!! Спасибо мужики, Вам большое...p.s.БОЛЕЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ТРАКТОР и... Косте Панову. Моя 3-х летняя дочка зная, что ходит в тот же садик что и Ваша, с большим удовольствием туда топает утром!!!

Март
7 окт 2011 в 22:48

Болею и за Магнитку и за Трактор. Трактора неплохо прибавил в последних играх, но не понимаю болельщиков, которые ликуют, что деморолизовали вчера Магнитов - ну-ну, магнитка первый период играла половину времени в 4ом, не изза того, что их укатали, а по тому, что по другому профессионально игру не слить. Удачи и тем и тем.

Катрин
7 окт 2011 в 23:42

Только Трактор! Только победа!!! Ребята молодцы!!! Показали вчера отличную игру, да и не только вчера!!!
Читаю отзывы и пребываю в шоке от того бреда, который здесь пишут!
Ну, во-первых, про легионеров в команде: напишите мне название хоть одного клуба, где не играют легионеры??? Да возьмите даже НХЛ, где играют наши хоккеисты!!!!
Причем, если бы некоторые "комментаторы", видели вчерашнюю игру, то обратили бы внимание, кто забивал шайбы!!! Ни одной фамилии легионера!!!
Про воспитанников: не забывайте, что вратарь у "Магнитки" наш!!!
Насчет "слива" игры: если вы так уверенны, что "Трактор" слабая команда,то по вашим соображениям такие команды, как "Авангард", "Барыс", "Югра", тоже слили игры???
Люди, если вам не нравится, как играет команда - не смотрите, вас никто не заставляет!!! А болельщикам соперников могу сказать одно: научитесь с достоинством принимать проигрыши команды и не унижайте соперника!!!
Всем удачи!!! Болеем за "Трактор"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2011 в 01:30

Давайте посмотрим 23.10.11 ещё одну игру ТРАКТОРА с Магниткой, а потом будем "делать выводы".
Не сомневаюсь, что и её ТРАКТОР выиграет, только счёт, возможно, будет не таким крупным. Не та Магнитка в этом сезоне - НЕ ТА!!!

1993
8 окт 2011 в 18:06

Берите билеты на 23.10 пока есть:)
Ждем повторения успеха Трактора! Не важно с каким счетом,главное победа!
Вперед Трактор! Вперед родной!

Прохожий
8 окт 2011 в 22:17

Наш трактор, самый тракторный трактор в мире!!!! Успехов нам всем...