Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Карабинцев ушел с поста гендиректора ЮУ КЖСИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
111
7 окт 2011 в 14:09

Заметьте почти все квартиры уже проданы, деньги получены теперь можно и на покой отдыхать от нелегкого труда.

7 окт 2011 в 20:04

Сергей Ветров - это который в Массиве работал в свое время ?

TheKlepa
7 окт 2011 в 14:18

Вовремя ушел, тот кто примет бразды правления должен будет расхлебывать "Парковый". Набрали у населения денег - теперь меняется руководство, это нехорошая тенденция.
Думать нужно о том, что Реально сделал Карабинцев для КЖСИ и каковы последствия его ухода?

7 окт 2011 в 15:23

РЕКЛАМЫ ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО БЫЛО...ЭТО НАСТОРАЖИВАЛО, А ТЕПЕРЬ И ДИРЕКТОРА УВОЛИЛИ, НА КОНЕЦ ПРОЕКТА НАПОМИНАЕТ

Анастасия
7 окт 2011 в 14:27

Прекрасный руководитель!!! Желаю Вам успехов в дальнейшей деятельности! Такую огромную компанию поднять с колен и поставить на ноги - этого много стоит.
Еще 2 года назад о ЮУ КЖСИ никто и не слышал, а теперь ведущий застройщик по Челябинску. Даже президент Вас похвалил.
Желаю Вам, чтобы Ваш следующий проект был не менее успешным, чем стабилизация деятельности ЮУ КЖСИ, и особенно вывод на рынок такой огромный проект, как Парковый!!!

Елена
7 окт 2011 в 13:45

Гы гы Власть меняется))))))

Серега
7 окт 2011 в 15:53

Да точно, его наверное в правительство забрали, в Москву. Вот всегда так, самых классных специалистов переманивают(

Антон
7 окт 2011 в 21:34

большая часть сообщений от маркетологов Паркового))))))))

думаю купить
10 фев 2012 в 13:30

И стал он директором гринлайфа... который стал застройщиком паркового...

Света
14 авг 2013 в 20:30

Ну и ладно! Лишь бы не пострадали простые люди, которые пол жизни на квартиру-студию денежки копили! А так-скатертью дорожка!

Экономист
7 окт 2011 в 14:44

квартиры недооценены! необходимо как можно быстрее поднять стоимость квадратного метра. Это будет защищать покупателей от некачественного жилья. Цена должна быть адекватной! - не выше 45000 руб. за метр квадратный.

А.Шадрин
7 окт 2011 в 13:52

Жаль, специалист и руководитель был отменный. Надеюсь в рост пойдет