Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Облсуд вернул в Копейск жалобу экс-мэра Миасса Григориади на отказ в УДО»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Максим70
7 окт 2011 в 17:13

Сажать взяточников нужно беспощадно, но по закону.
В случае с Григориади считаю, что свои грехи своей семилетней отсидкой от искупил. Хватит его в клетке держать, можно и отпустить уже. Согласитесь, ведь Григориади никого не убивал, не насиловал. Можно и милосердие проявить к пожилому человеку.

Только в России
7 окт 2011 в 17:47

В последнее время складывается устойчивое мнение, что у нас самые "справедливые суды в мире". Авто-убийцам за человеческую жизнь - 2 года поселения, убийство человека просто так - 6 лет колонии, издевательство и убийство солдат в армии - НИЧЕГО. А тут за 850 тыщ. - 8 лет колонии строго режима!!! Лучше бы так показательно ловили и судили настоящих уродов например убийцу-аптекаря, убийцу семьи Середкиных, насильников и т.п.

вввв
7 окт 2011 в 17:48

Взятки то брал, хоть с городом делился , то одно построит , то другое..вобще человек не сильно наглый был ,не все себе забирал как все...

макс
7 окт 2011 в 19:36

в тюрьме у нас сидят те кто ворует сумками, а те кто вагонами-на воле.

пхах
7 окт 2011 в 15:18

так ему и надо! Пусть сидит и гнеёт за свои взятки. Нам он не нужен!

ольга
7 окт 2011 в 22:59

Григориади по сравнению с теме же московскими чинушами,просто ангел. Он хоть что-то делал для миасса,а сейчас город тухнет. И вообще русские люди (99%) всегда жили,живут и похоже будут жить по принципу:не своруешь-не проживешь. Поэтому коррупцию и взяточничество нужно искоренять начиная с себя. Извините если кого обидела.

НАРОД
7 окт 2011 в 23:20

Отпустите его на свободу,он уже стар для взятки,да и на должность не возьмут уже. Имейте состродание!!! Тем более,что взятки он брал у тех кто их предлогал и мог дать.
А ни с тех кто не мог их дать. Глушил буржуев!!!- а они ... его подставили!!! Буржуи!!! - делитесь с народом,а то добром пульзуетесь народным а в народ ни чего не даете! Вы же "ИЗБРАННЫЕ"!!! Спуститесь на землю к людям посмотрите как мы живем из-за ваших денег. все писать надоело. СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!

bryk
7 окт 2011 в 15:25

Так уж досидел бы...Остался-то годик.

Гость
7 окт 2011 в 16:43

по сравнению с тем, сколько берут сейчас - этот агнец несмышленый...

7 окт 2011 в 17:12

Он хотя бы город в порядке держал, в отличие от "посленегошних" "руководителей"

Гость
7 окт 2011 в 19:41

Немного уже сидеть осталось, а вот Ходорковскому всё добавляют и добавляют..

3242
8 окт 2011 в 00:06

Когда его брали у него дома нашли очень большую сумму денег! и в заначке нашли еще около 2 лямов про которые он вообще забыл! у меня знакомый есть который участвовал в аресте его! А так Григориаде многое сделал для Миасса. после его ареста город стал гнить! он хоть и брал взятки но город держал в чистоте и давал работать иногородним фирмам! а сейчас кто живет в миассе меня поймут, город дохнет!

Ангел.
8 окт 2011 в 12:32

Пусть сидит и помнит, что люди выбрали его не для того, чтобы свои карманы набивать, а жить для народа. У этих господ и без взяток аховые зарплаты, куча привилегий. Пусть похлебает тюремной баланды, может дойдёт там до ума.

7 окт 2011 в 16:11

самый "порядочный" из взяточников))))

7 окт 2011 в 20:02

Очень неплохой быо человек, да и слава богу есть, и в городе был порядок и чистота...

вили
7 окт 2011 в 23:57

Пусть подольше там будет

ыувp
8 окт 2011 в 10:12

взяточники это воры .а известно что вор должен сидеть в тюрме

пхах
7 окт 2011 в 20:01

ttm, дело не в том, какие его заслуги перед городом, а как он соблюдает правила. Взятки - это нарушение.

NDV
7 окт 2011 в 15:50

А мне он всегда казался порядочным человеком... Может быть знает много лишнего ?

7 окт 2011 в 22:58

На нем вся пиницыарная система области держится .

8 окт 2011 в 08:51

В сквере им. Челюскинцев найден мёртвый кит

Четверг, 6 октября 2011 20:45 Просмотров 480

Челябинские борцы за права животных теряются в догадках: в 5-ти тысячах километрах от побережья Северного моря и в 5-ти метрах от реки Миасс в районе ЧГРЭС в сквере им. Челюскинцев "грибочники" наткнулись на мертвого кита(смотри фото). Чудо-рыба лежала в лужице дождевой воды. О том, как 20-метровая туша самки-финвала очутилась на пустыре, - остается лишь гадать.

Впрочем, тамошние "завсегдатаи" парка полагают, что возможно еще живого кита транспортировали по реке к месту его новой обители - к огромному искусственному водоему, вырытому посреди пустыря. Видимо, ко дню торжественного открытия парка администрация города надеялась порадовать челябинцев своей чудо-юдо-рыбой-кит, которая, как предполагается, должна была стать одним из новых "узнаваемых брендов" г. Челябинска.

Напоминаем: по инициативе партии "Единая Россия" власти города начали возрождать заброшенные парки Челябинска.

К месту неожиданной находки стали стекаться защитники прав животных и просто неравнодушные горожане. Туда же срочно вылетело первое лицо Челябинской области.
Органам правопорядка пришлось оцепить территорию парка.

Блогосфера 74.ру будет следить за ходом расследования. Такого за всю историю существования города Челябинска еще не бывало!

Источник информации: Интернет-портал Однажды в России - этот безумный, безумный мир...

Солдат
8 окт 2011 в 11:58

Не знаю какие косяки этот чел напорол, но просто так чтобы закрыли - не верится. значит виноват, и вину он признал.А иначе без признания вину на УДО не допускают.

чарли зубочистка
7 окт 2011 в 18:10

эх,грека! зачем ты подставлял потные ладошки под левые денжата? мало было????

макс
7 окт 2011 в 23:44

8 лет строгача не слишком ли?за убйство меньше дают,похоже просто кому-то понадобилось его место,вы так не считаете?