Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Профессиональный скейт-парк откроют в воскресенье в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
чемпион
7 окт 2011 в 15:56

П Р О Ф Е С С И О Н А Л Ь Н Ы Й ! Неужели у нас так много профессионалов по этому виду спорта? Неужели этот вид спорта настолько массовый, что под него мы должны отдать центральную площадь города? А если это объект для профессионалов, то почему за его создание должны платить все горожане? Наверняка этот объект нужен для Едрососов с целью не допустить коммунистов и всех горожан на демонстрацию 7 ноября! Так пусть Едросы и финансируют этот объект из своего избирательного фонда

Cаша
7 окт 2011 в 15:30

На улие погода +5+8, ветер, дожди, а они скейт парк открывают.
Вы где всё лето были? Кто вообще это контролирует? Он в здравом уме?

111
7 окт 2011 в 15:55

Чтобы недовольные на пикеты не выходили и КПРФ перед выборами оттеснить ну итд

Боль за народ
8 окт 2011 в 13:29

Настолько легко читаемые коварные замыслы нашей НЕлюбимой партии, что уже просто смешно. Народ держат за стадо, которое всё жрёт.
Думают умнее всех... ну ничего ничего, придёт время!!))

Некто
7 окт 2011 в 15:50

Точно!Скейт парк на главной площади города определенно необходим челябинцам!Так же как и спортвокзал

Тим
8 окт 2011 в 04:33

Оборудование нужно, без сомнения - сам страдал без него, приходилось изхищраться. Вопрос заключается в следующем: почему на площади революции и главное - НА КОЙ ЧЕРТ ЗИМОЙ!!!!!!! СЕЗОН, З А К Р Ы Т !!!!!!!!
Давайте и пляжами займемся.... а летом открытые катки попробуем и трассы для сноуборда....... все вовремя.

гость
7 окт 2011 в 15:59

Скейт парк нужен! Чтоб не митинговали перед выборами. Все очень просто. А молодежь здесь ни причем.

Позитив
7 окт 2011 в 17:06

Мой сын (ему 17 лет) давно любительски!!! занимается скейтбордингом, выступает на соревнованиях со своими друзьями в других городах, получает призы.
Помогал "Питерцам " собирать фигуры на пл.Революции.
В г. Челябинске нет ни места для тренировок,( все бордюры обкатали...) ни тренеров.
Городской администрации - большой плюс за строительство скейт-парка!!!
От всех подростков - респект и уважуха!!!
Но как житель областного центра считаю, что есть много мест в городе, (но только не площадь) где можно было организовать досуг подростков ( есть заброшенные места в парке им.Пушкина, им.Гагарина и т.д.)
Зима придет - опять разберете и уже не поставите??? Где будет новогодний ледовый городок???

Роман
7 окт 2011 в 15:42

Хоть фото бы показали.

ТА НЯ МА
7 окт 2011 в 16:19

эх люблю я нашу страну!!! в т.ч. за день нептуна в трескучий мороз, за лыжные горки летом...

dredd
8 окт 2011 в 17:35

Подскажите, парк для паркура будет?
Трейсеров(так называются люди, который занимаются паркуром) в городе очень много, а места для занятий нет

Филипп
9 окт 2011 в 21:41

ДА У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!! И НУЖНО БЫЛО ДАВНО ЭТО СДЕЛАТЬ !!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИТЬ И КУРИТЬ МЫ, ЗАНИМАЕМСЯ СПОРТОМ !! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ТЕХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ...И БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!!!

гость 2
10 окт 2011 в 13:55

Есть походящий участок севернее Дворца пионеров в заброшенной части сквера на "Алом поле", только руки надо приложить. Что за привычка тащить все в одно место?!