Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Облизбирком распределил 130 миллионов на проведение выборов в ГД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
избиратель
7 окт 2011 в 16:34

Пенсии повысить -денег нет,детских садиков не хватает- денег
нет, нищета в стране, господа, а на выборы 130млн.руб.- это
только одному региону, да кому нужны такие выборы,видимость
одна, все равно избирут только тех у кого оооочень много
денег и состоит он в партии ЕР!

Палыч
7 окт 2011 в 16:16

Ну вот и еще у какого нибудь чинуши появится новый вертолет или новая вилла где нибудь на Гаваях.

Фото пользователя
7 окт 2011 в 19:44

Лучше бы выкупили детский сад "КАКАДУ" у частника "Стройкома" в муниципалитет........и дети бы в него с удовольствием ходили он расположен удобно, не всем под силу оплачивать 12000 в месяц + поборы итого 15000 в месяц! Дак нет мы в думу хотим!

да уж
7 окт 2011 в 21:29

А народу нужен такой геморрой за 130млн.рублей.Как не стыдно шиковать,когда пенсионеры и нуждающие в этих деньгах нуждаются.

макс
7 окт 2011 в 23:50

"Из них 12,9 миллиона облизбирком потратит на собственные нужды"...интересно что это за нужды такие на 13 лимонов.нельзя ли писать конкретнее или это тайна?

Старуха Изергиль
7 окт 2011 в 16:26

Как не стыдно озвучить эти цифры, когда...

Alex
7 окт 2011 в 19:11

Нафига столько?? Где посмотреть смету, на что идут деньги?

Гость
8 окт 2011 в 08:43

При этом облизбирком потратит 8,5 миллиона на дополнительную оплату труда, еще 1,1 миллиона – начисления на эти вознаграждения. ???? это как

7 окт 2011 в 16:05

17 миллионов рублей освоят территориальные избирательные комиссии...
освоить - от слова свой? )))

-паша-
7 окт 2011 в 19:30

вот и надо всем на выборы прийти. свой выбор заявить

яюм
8 окт 2011 в 12:43

Кому нужна такая демократия, только денежки отмывают. Безработным кидают 850руб. живи как хочешь. Денег на льготные лекарства тоже нет, рабочий класс и пенсионеры в нищете, а Путин трезвонит о средней зарплате 32 тыс. руб. Чиновники, да алигархи получат вот тебе и средняя вырвстет.

о как
8 окт 2011 в 08:22

и где смета?!?!?!? или выборщикам "стыдно" сказать на какие зп ушло?

Жесть
8 окт 2011 в 15:10

Вот это бабло)))
Автодилеры премиум класса уже наверное руки чешут, скоро опять спрос подскочет)

123
7 окт 2011 в 16:28

А можно мне тоже несколько миллиончиков? я Тоже в депутатики хочу...

пукин
8 окт 2011 в 13:44

ясно меня выберут. зачем тратить на выборы все равно я буду
за рулем.

Арт
8 окт 2011 в 07:05

Тик,Тик..Цик,Цик.
Ходят часы депутатов в предверии собственных выборов