Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семен Мительман, вице-спикер Законодательного собрания области: «Вести борьбу с наркотиками трудно – за это могут застрелить!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Руслан
8 окт 2011 в 21:09

Наркобаронов боятся все и говорить на эту тему неэтично, героев нет, как нет ни одного пойманного барона. А пургу гнать даже Дед Мороз может....для детей

я тупой
9 окт 2011 в 20:27

100 руб потратил, рубль заработал, а этот рубль внешних инвестиций дает кумулятивный эффект 8 рублей, и это оказывается очень выгодно
без комментариев

Сага
8 окт 2011 в 21:03

"Расстрелять за бездействие!!! ...а не за борьбу против наркотиков!" - И.В.Сталин

Миха
10 окт 2011 в 15:58

Семен Аркадьевич классику надо читать. Солженицын написал Красное колесо. Если Вы прочтете, то вы поймете, люди все видят, люди все знают и могут на слова ЗЛЫЕ внятно, аргументировано ответить. Если сайт 74 ру будет писать все, что люди думают, знают, видят, то я думаю, вы поймете, что добрых людей больше чем Вы думает. Патриотов своей страны еще больше. Людей готовых поменять что-то в жизни еще больше. ...

Гость
8 окт 2011 в 21:57

С удивлением узнал о Екатеринбуржской области 12.29))) Хорошо у нас совпадает, задумываться не надо)))

Дианна
9 окт 2011 в 18:05

Какойто он безликий.

8 окт 2011 в 01:03

Я не совсем понял, по каким таким законам бизнеса "прокатав 100 рублей и получив 1 рубль обратно" считается хорошим результатом? По-моему результат данной задачи - "убыток 99%". Я конечно понимаю, российский бизнес не поддаётся мировым стандартам, так что следует точнее выражаться "потратив 100 бюджетных рублей, а получив 1 рубль инвестиций в собственные предприятия" - можно смело считать грандиозным успехом поездки :) Эх, Россия...

Шаров Андрей
7 окт 2011 в 20:38

Не могу найти более точного выражения как "уж на сковородке"

Елена
7 окт 2011 в 20:42

Сюжет для Задорнова,более ничего,ни одного уверенного ответа.

7 окт 2011 в 20:53

Вопросы-то хорошие,но ответы дрянь.

Ринат
7 окт 2011 в 23:14

О чем он вообще говорил,очень витееватые ответы.

Интересная
8 окт 2011 в 10:45

Да УЖ... Толи Роман со своими вопросами его так раздражает и он себя неуютно чувствует в его обществе, толи Семен Мительман всё более нервным с годами становится...? Какой-то уж слишком дёрганный.

письмо президенту
9 окт 2011 в 21:00

Здравствуйте! Живу в Челябинске, недавно прошла новость о повышении ОСАГО, да к тому же нашему городу присвоен высокий коэффициент - 2. И вот решил вам написать, т.к. достало абсолютно все.
1. ГИБДД на побегушках у синих мигалок, посмотришь ролики на ютуб из Москвы, диву даешься, не пропускают даже скорые с маячками из-за кортежей.
2. Чиновники погрязли во взяточнистве, коррупции, разгильдяйстве. Кого-то бывает ловят и увольняют, но дело это не меняет. Гос. аппарат должен работать как единый механизм. Бывает, Вы гневно, на повышенных тонах говорите с экрана телевизора, только проку от этого ноль. В первую очередь, Вы должны именно наладить и организовать работу гос. аппарата, т.к. именно из-за невнятной работы должностных лиц все наши беды.
3. 12 лет страна живет при высоких ценах на нефть. Первые годы мы все почувствовали какой-то рост, появилась стабильность, но дальше дело не пошло, т.к., опять же, появилась армия очень жадных чиновников. Половину средств, на что-то выделяемых, разворовывают, другую половину используют не эффективно. Если сейчас упадут цены на нефть то мы приплыли. Придется поднимать производство почти с нуля. А это опять же ляжет на плечи простых людей, уровень жизни снизится еще больше. Да вот только жизнь человеку дается один раз, сколько поколений уже поднимало эту страну из руин, живя впроголодь, в нищете и в бараках? Неужели нам и следующим поколениям предстоит то же самое?
4. В общем, цены и налоги растут, к сожалению, быстрее зарплат, почти каждую неделю мы слышем об очередном повышении, из последних - это повышение техосмотра и ОСАГо.
Повторюсь, что кому, как ни президенту страны (больше просто некому), нужно наладить работу гос. аппарата, как единого механизма, работающего, как мотор БМВ.
Если что, не забудте пожелать это новому президенту в качестве напутствия, потому что человек вы хороший и тоже хотели бы, чтобы Россия пережила нелегкие времена как можно быстрее и стала страной, на которую равнялся бы весь мир!
Спасибо!

10 окт 2011 в 00:06

Пришёл мужик к ростовщику и говорит. «Дай мне рубль в займы?» Ростовщик и говорит: «Что ты мне мужик в залог оставишь?» Мужик: «А у меня только топор!». Ростовщик: «За топор, я тебе дам 50 копеек!». Мужик: «Хорошо!» Ростовщик: «И проценты вперёд заплати 50 копеек!». Мужик: «Хорошо», и отдал 50 копеек, которые получил за топор. Вышел мужик на улицу, не рубля, не топора, ещё и должен остался. И подумал мужик, «И что я Достоевского не читал!!!».

Ч-ц
7 окт 2011 в 23:32

"у меня дома тепло, значит отопительный сезон идет нормально"
Семен Семеныч...

Гость
10 окт 2011 в 15:35

..
Пожелание Роману. Хорош уже извиняться за вопросы и делить их на прямые, кривые, неудобные...
И в вопросах не достаёт конструктива - всё какие-то попытки пнуть власть. ..

777
13 окт 2011 в 20:13

Этим должен занятся спецназ ФСБ за одну ночь построить этих дилеров к стенки и тем самым решить проблему с наркотиками раз и навсегда.

Маковский
8 окт 2011 в 01:40

Чюдо.

Колобок
8 окт 2011 в 00:23

Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, а от тебя, лиса...

Классно
8 окт 2011 в 09:33

Классный дядька! Депутат которому не о чем поговорить с 70% избирателями. Время жалко, стебаются они!

Чел
13 окт 2011 в 12:37

Говорит откровенно и мудро,жаль, что сделать ничего не хочет...

7 окт 2011 в 20:21

"хорошие" вопросы задаёт......

Светлана
8 окт 2011 в 15:09

Кто не знает, но Семен Аркадьевич самый человечный из всей нашей элиты!
Уважаю Семена Аркадьевича!!!

Старуха Изергиль
8 окт 2011 в 01:41

Волков боятся - в лес не ходить!

Светлана
8 окт 2011 в 17:59

70% блогеров НЕ ЕСТЬ 70% всего населения

Олег
8 окт 2011 в 21:06

МИНУСОЙДЫ или как вас там. Уважайте себя, не превращайтесь в тупое подобие подопытного свинёнка, тыкающего в клаву. Если минус, значит не согласны, значит есть что сказать. Горовите, аргументируйте своё несогласие. Это диспут ( форум) , а не партийное собрание.

Андреус
9 окт 2011 в 21:30

Интересная получится передача с Семеном Аркадьевичем и Баклажаном)))

злобный полуночник
12 окт 2011 в 00:37

весьма честное интервью