Город Челябинцы победили на федеральном конкурсе социальной рекламы

Челябинцы победили на федеральном конкурсе социальной рекламы

На всероссийском форуме «Роль молодежи в инновационном развитии агропромышленного комплекса России» получили заслуженные награды южноуральские победители второго федерального конкурса творческих работ «Моя малая Родина». В номинации «Социальная реклама» победу одержали работы из Челябинской области.

По информации пресс-службы отделения Российского союза сельской молодежи (РССМ) по Челябинской области, форум прошел в Москве в первых числах октября. В числе организаторов выступили федеральные минсельхоз и минспорта, сам РССМ и Всероссийский совет молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.

Победителям конкурса «Моя малая Родина» призы вручила министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник. Наша землячка отметила, что ей особенно приятно награждать южноуральцев. В конкурсе приняли участие более тысячи человек из 63 регионов страны, на победу претендовали и полтора десятка жителей Челябинской области. В номинации «Социальная реклама на тему «Верим в село! Гордимся Россией!» Сергей Кинстлер занял первое место, а Екатерина Пеунова получила специальный приз.

Кроме того, в рамках фотоконкурса «Российский фермер – 2011» второе место занял южноуралец Николай Шумков. Руководитель Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Евгений Литвинов получил благодарность от федерального министерства сельского хозяйства за заслуги в реализации молодежной политики на селе и активную работу по привлечению молодых специалистов в АПК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления