Комментарии к публикации «В Челябинске появились «чайные пьяницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
8 июн 2011 в 17:17

ООО это хорошо конечно но каковы цены допустим на 100 дахунчка и тэгэшички?
Пуэр беру у одного китайца на рынке ЧМЗ блин 357 гр. за 400-500 руб.
И есть ли у вас посуда, в частности Гайвани и Чайнички(глинянные)?

Сергей
8 июн 2011 в 17:18

да)действительно было бы не плохо если бы стоимость на данные сорта чая снизились,их бы больше потребляли,я бы хоть каждый день пил!)

Юрий
8 июн 2011 в 17:32

Один чай пьём....

ELIJAH
8 июн 2011 в 19:44

Уважаю Басту ака Ноггано, чай тоже люблю в любом виде.

8 июн 2011 в 23:11

реклама................

"Чайный шепот"
8 июн 2011 в 23:39

Действительно!Баста и потом Гуф дали большой толчок для чайного движения не только у нас в городе но и по всей России и в этом они молодцы.И появилось много желающих почувствовать эффект "чайного опьянения".Люди покупают второсортный чай в надежде получить новые ощущения.Чай не наркотик и не "вставляет" и не "прет". Чай в первую очередь помогает избавиться нам от отрицательной энергетики и очистить организм.чаев огромное множество и все воздействуют на нас по разному.Пробуйте разные чаи, будьте аккуратны при выборе!Пейте только настоящий чай!

9 июн 2011 в 01:01

такая блин актуальная новость, что вообще..... обалдеть

горожанка
9 июн 2011 в 01:17

Есть ли в Челябинске чайные или чайные комнаты, подскажите, пожалуйста где.

Ион
11 окт 2011 в 08:13

Такой "алкаголизм" приветствую:)

Гость
11 окт 2011 в 08:22

Даше привет! И успеха в Спб! :)

11 окт 2011 в 08:46

Да, да. И аптеками молодёжь тоже очень интересуется.

Челябинец
11 окт 2011 в 09:08

Басте конечно спасибо доллжны сказать торговцы элитными сортами чая. Чай был всегда, а эти 3 сорта просто были не так рекламируемые. Если бы элитный чай вышел бы в массовую рекламу, то и продажи возросли бы в сотни раз.Хорошая пропоганда вместо алкоголя и табака! А у Басты( Ноггано) и ГУФа наверное своя доля бизнеса в этом деле!А то что он владеет свойствами "волшебными" так это самовнушение...

Ирик
11 окт 2011 в 09:15

Все такие умные, а видели что происходит при распитии подобных чаев тонизируюих и дурманящих? Я лично видел что один зрачок шире другого и состояние поддатое. Не все так хорошо как вы думаете

Олег
11 окт 2011 в 09:16

"скупают все больше пачек чая. И не обычных «опилок», а элитные китайские сорта."

Т.е. кроме "опилок" в этих магазинах есть нечто и более приличное типа "дрова"

андрей
11 окт 2011 в 10:08

на провах рекламы

11 окт 2011 в 10:28

Реклама, от чего-то противно читать аж...нелюблю такое закрадывание в душу)

Валерка
11 окт 2011 в 10:28

Представляю как в Челябинск стал городом миллионеров и молодежь стала покупать 30-ти летний пуэр пачками.

Родитель
11 окт 2011 в 10:29

По всему городу всё больше открывается чайных отделов, в противовес пивнушкам.
Все говорят, пиво плохо, водка плохо, сигареты плохо, наркотики плохо.
Считаю, что ЧАЙ достойное замещение вышеперечисленному. Приучите своего ребёнка пить чай и он не будет увлекаться пивом.

11 окт 2011 в 10:42

Я очень люблю эти сорта чаев. Главное не переусердствовать с Пу Эром, иначе давление повысится а вот да хун пао и те гуань инь повышают иммунитет, улучшают настроение и очень приятны на вкус. Куда лучше пить чай, чем пиво. Отличная тенденция!

Прикольно
11 окт 2011 в 11:23

В бытность обучения в мединституте у нас была методичка, где было написано - "Чай, кофе и другие наркомании ..."
И с чего бы молодежь на чаёк-то повелась?

макс
11 окт 2011 в 11:39

а вбейте в гугле "чай пуэр прет или вставляет" и поймете молодежь.

Максим И.
11 окт 2011 в 11:39

Вот товарищи морят про то что с пуэра прет))) завари себе 5 пакетиков принцессы нури и окажется нури прет! Пить чай полезно, а пиво вредно) лучше пить чай чем бухать!
Побольше магазинов чайных, и поменьше пивнушек! А то что дорогой этот чай это нормально ! Пиво какое пьют 90% оюдей сравнимо с теми кто нури пьет, а нормальное пиво стоит порядка 150р за 0,5 л !

max
11 окт 2011 в 13:19

По крайней мере курить от этого никто меньше не стал, да и больше думаю тоже)). Чего раздувать тогда? Да, чаёк полезный. А кто заваривает для того что бы убиваться, напрасно тратит деньги и время)) Ну хотя так хоть с реальной пользой для организма.
А "про пуэр" прикольно спели))

Петрович
11 окт 2011 в 13:42

И каков вывод? Мера должна быть во всем.

x55x
11 окт 2011 в 15:53

чай со слоном, выбор пацанов)

Сергей
11 окт 2011 в 21:21

У меня одного дежа-вю? Или этой рекламной статейке уже около года?

11 окт 2011 в 21:58

один мой знакомы, стереотипный "четкий пацанчик" пару недель назад приглашал меня съездить за прущим чаем - пу эр, я еще подумал, что за чушь.
естественно, купить он его хотел не из-за внезапного порыва любви к чаю, а чтобы убиться. 200р за 100 грамм.
сразу вспоминается повальное увлечение спайсом пару лет назад, тогда молодежь тоже тянулась к востоку, ага ))

Башкорт егете
11 окт 2011 в 22:53

чай полезно пить с молоком и медом.а пиво реально вредно

Анастасия Девственная И Прекрасная
11 окт 2011 в 22:56

Что особенно радует вслед за безмозглой, рвущейся к дешёвому и легальному кайфу, молодёжью, тянутся и их родители....ребятки...это что за д...ная пропаганда??? Я работаю барменом в ресторане....отличное, я вам скажу, зрелище, подходят обдолбаные парнишки и такие же размалёванные девоньки с ними и просят "а дайте нам ПРОСТО кипяточкУ"....все что мне хочется им ответить, что ПРОСТО так я могу только позвать охранника, а он в свою очередь ПРОСТО так может только знатных люлей выписать......и тут отличная статейка, на тему "Возрадуйтесь!!! Наша молодежь перестала бухать!!! Они выбрали другой путь!!! Теперь они наркоманы!!!"
Какая то пичалько(((

12 окт 2011 в 01:52

Смешно читать тех, кто думает, что с чая прет)))) вы поди уверены что в кальяны наркоту тоже засыпают покурить))))) купите чай и проверьте на себе.

Борис
12 окт 2011 в 03:53

тот же До Хун Пао настоящий вы никогда не увидите в Челябинске.

Натка
12 окт 2011 в 11:30

При чем тут песня-то? Про которую никто не знал пока тут в рекламе не написали.