Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«AutoChel-экзотика» открывает голосование за лучшее авто Челябинска

Поделиться

10 октября на AutoChel.ru открылось онлайн-голосование за самый необычный автомобиль Челябинска, принявший участие в проекте «AutoChel-экзотика». До 20 октября включительно гости сайта могут оставить свой голос за понравившуюся работу, который будет обязательно учтен при определении финалистов.

Оставить свой голос можно только за одну модель в одной номинации с одного компьютера и один раз в сутки. По завершении голосования организационный комитет в лице редакции сайта и партнеров проекта назовет победителей в каждой из пяти номинаций. А самый популярный автомобиль по итогам интернет-голосования завоюет приз зрительских симпатий.

На этом завершится онлайновая часть проекта «AutoChel-экзотика».

Вторым этапом станет встреча всех участников на праздничном шоу. 29 октября состоится автопробег по центральным улицам города, на котором соберутся уникальные автомобили, представленные в нашей онлайн-выставке. Итоги проекта будут подведены в тот же день на празднике, приуроченном ко Дню автомобилиста. Он пройдет на площадке у ТРК «Фокус»: здесь вы сможете увидеть все автомобили в живую, познакомиться с их владельцами и, наконец, узнать имена победителей. Финалистов ждут подарки, а спонсоры проекта подготовили специальные призы, которые будут разыгрываться среди всех участников.

Оставьте свой голос за понравившегося номинанта – его победа в ваших руках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter