Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 175 жилых домах Ленинского района Челябинска на два дня отключат воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Александр Волокитин
12 окт 2011 в 16:08

В США на такое в суд подали бы

12 окт 2011 в 16:37

капец!
дождались зимы. почему уведомляют за 10 часов до отключения???
должны значит организовать бесплатный подвоз воды, бесплатные туалеты.

Злодей
12 окт 2011 в 16:15

Вообще офигели. Можно подумать они всё 2-е суток работать будут. Что нельзя было разделить всю работу на поэтапно ну скажем по 8 часов?

Евгений
12 окт 2011 в 20:31

Да задрали блин! Нормативной лексики не хватает! Нам отопление 8 числа дали потому что якобы какой-то насос меняли, при этом 7 числа с 9 утра до 6 часов утра 8 числа не было воды!!!! И сейчас опять!??? Почему нельзя было все это сделать летом?? ну в конце концов в сентябре?опять дождались когда нужно запускать и вдруг, опа, сломано! и делать! что за на хрен то такой? И ведь каждый год так! Извиняюсь накипело! в понедельник понесу документы в суд.... расскажу как все прошло!

12 окт 2011 в 16:56

Нас в списке нет, однако ЖЭК сказал, что воды не будет..... Называйте реальные цифры!!!!! не 175, а столько сколько есть..

Сашка
12 окт 2011 в 17:19

А жителей КАК известили?-Да никак? Воду ПОДВОЗИТЬ ОБЯЗАНЫ!!!!!

ррр
12 окт 2011 в 16:48

кошмар...да слов нет... муп повв просят сделать необходимый запас воды?! А если я помыться хочу,как нормальный человек,мне что ванну воды набирать и кипятильник туда забросить!? Надо валить из этой страны куда подальше!

Jenny
12 окт 2011 в 19:02

с 22:00 они отключат, ага.
я просто в бешенстве. пришла с работы только что, а воды уже нет (ул. Масленникова). и на подъезде висит издевательское объявление: "Сделайте запас воды". Отлично. Как я его сделаю?!
Указанные телефоны, естественно, не отвечают...

чарли зубочистка
12 окт 2011 в 20:18

вот ленинскому не везет,то воды нетути,то бромом отравят!

Потреб
12 окт 2011 в 15:26

МУП ПоВВ организует доставку питьевой воды во дворы отключенных домов?

оскорблённый ленинец
12 окт 2011 в 21:30

в Ленинском районе нет улицы Днепропетровской, только Днепровская.

12 окт 2011 в 21:32

За сколько дней должны сообщать об отключении на такое длительное время по закону???!!!

Злой
12 окт 2011 в 21:41

Летом не судьба была менять??? Только сейчас поняли, что ремонт надо делать??? Когда же чиновники научаться работать, думая головой и о населении, а не зад...цей и о себе любимых???

Ленинский район
13 окт 2011 в 09:12

Напуганная комментариями,срочно набрала воды и помыла голову,хотя нашего дома в списке нет. Но больше всего насторожило то,из-за чего не будет воды----из-за врезки водосчетчиков в домах! Вот теперь уж начнем платить так платить!За всех безпричинно льющих воду соседей,за подключенные к домам автомойки,за магазинчики и кафешки на первых этажах... Мне плохо от одной мысли!

Гость
12 окт 2011 в 18:26

у меня вообще смешно получилось, я в жек позвонила, что бы узнать, будет ли у нас вода, а мне прямо в лоб: адрес, фамилия- прмите телефонограмму, и расклейте объявления на доме!!!!!!!!Нормально, да, т.е. я обычный житель должна за них объявления клеить, супер у нас система отлажена!!!!!!!!!!

Китаец
13 окт 2011 в 13:11

ТРавануть всех бромом и не надо будет деньги на ремонт тратить

МММ
12 окт 2011 в 18:21

Диспетчер сказал, что отключат все-все дома ленинского района, а список - "не показатель". Вот что узнали, позвонив по одному из номеров.

Фото пользователя
12 окт 2011 в 20:34

"Моется только тот, кому чесаться лень"....но, видимо, надо пожарные шланги тянуть из других районов, с отключением "на 2 дня", по ходу, опять обманут.

12 окт 2011 в 21:36

Звонила в Горводоканал, ибо прошла информация, что воды не будет во всём Ленинском районе, мне сказали, что нашу улицу (Аптечная) отключат не планируют, будет сброшен напор. И в списке нашей улицы нет. Жильцы дома вообще были не в курсе, объявление висит только в ЖЭКе.

123
12 окт 2011 в 21:43

ЭТО НЕ СПИСОК, А ТАК ФАРС !!! У МЕНЯ НА ДОМЕ НАПИСАНО ОГРАНИЧЕНИЕ ВОДЫ НА 30% ХОТЯ СВОЕГО ДОМА Я В СПИСКЕ НЕ НАШЕЛ!!!

Гость
12 окт 2011 в 23:25

А с каких это пор администрация Копейска относится к Ленинскому району (п. 75) или это они так про между прочим имели ввиду г.Копейск и что за 50%

Злодей
13 окт 2011 в 09:51

У нас на подъезде весит объявление что воды не будет, в списке нас нет, пришёл с ночной смены вода есть, надеюсь не отключат, рад безмерно.

Светик
13 окт 2011 в 12:07

Это не вода, это бром выходит, у меня тоже недели две назад все мои домашние и знакомые, кто дышали этой гадастью, с "отравлением"

Кес
13 окт 2011 в 10:15

Ребят кто как пережил эту ночь? У меня из-за воды вся семья отравление заработала и соседи!

Натали
12 окт 2011 в 20:38

Поликлинники работать будут?

12 окт 2011 в 15:23

Перерасчет будет?

Виктор
12 окт 2011 в 20:13

Нафига было стараться делать список, если на всех домах Ленинского висит объява что воды не будет во всем районе. Что за подстава???
Неделю назад уже отключали на весь день и тут опять!!!

Ура
13 окт 2011 в 09:17

У нас повесили объявление об отключении еще 11 октября, сегодня смотрю, вода бежит и в списке нас нет. Приятно. Обычно отключают без предупреждения.

злыдня
13 окт 2011 в 13:15

время в объявлении указано, видимо, Красноярское. у нас ровно в 20.00 вырубили. какие там 22???
хорошо, что дома была днем. мужа в ванну отправила, как зашел с работы. и воды уже успела набрать. слов нет!!! почему нельзя отключить именно тогда, когда написано???
интересно, во сколько включат. 12.00 пятницы-это по какому времени, интересно. хорошо, если по Гринвичу. хоть вечером увидим воду!

ЯЮМ
12 окт 2011 в 17:41

Какой перерасчет, вам хоть раз делали перерасчет самостоятельно, пиши заявление,может что-то и получишь.

Гость
12 окт 2011 в 17:48

все лето воды горячей не было!!! вместо 2-х недель, которые положены на опрессовку, у нас 1,5 месяца она шла!!! а потом началось, то трубу прорвало у соседей, то сварка идет, то еще что-то!!! отключали без предупреждения, или уже после отключения вешали объявления для отвода глаз. и никакого перерасчета!!! куда катится наша страна!? куда смотрит глава Ленинского района???

Ужас!
12 окт 2011 в 17:58

Почему в выходные??? Разделили бы по 8 часов в будние дни в рабочее время!!!

12 окт 2011 в 18:10

как посмотреть список?нажимаю не показывает????гаарина 58д отключат?

Про такое отключение нужно объявлять не за 7 часов!
Раз было запланировано!
не авария ведь!!!

12 окт 2011 в 21:35

Глава администрации Ленинского р-на, что Вы на это скажете? Это просто беспредел какой-то!

13 окт 2011 в 09:33

У нас тоже, на удивление, с утра вода была, мож позже отключат.Прямо удивило, потому что ЖЭКа р***нее нашего, по-моему вообще не существует.

Натали
13 окт 2011 в 20:12

нахимова - в списке есть....вода есть хорошимм напором бьет.с 8утра точно