Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 175 жилых домах Ленинского района Челябинска на два дня отключат воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
12 окт 2011 в 20:34

"Моется только тот, кому чесаться лень"....но, видимо, надо пожарные шланги тянуть из других районов, с отключением "на 2 дня", по ходу, опять обманут.

Натали
12 окт 2011 в 20:38

Поликлинники работать будут?

Про такое отключение нужно объявлять не за 7 часов!
Раз было запланировано!
не авария ведь!!!

оскорблённый ленинец
12 окт 2011 в 21:30

в Ленинском районе нет улицы Днепропетровской, только Днепровская.

12 окт 2011 в 21:32

За сколько дней должны сообщать об отключении на такое длительное время по закону???!!!

12 окт 2011 в 21:35

Глава администрации Ленинского р-на, что Вы на это скажете? Это просто беспредел какой-то!

12 окт 2011 в 21:36

Звонила в Горводоканал, ибо прошла информация, что воды не будет во всём Ленинском районе, мне сказали, что нашу улицу (Аптечная) отключат не планируют, будет сброшен напор. И в списке нашей улицы нет. Жильцы дома вообще были не в курсе, объявление висит только в ЖЭКе.

Злой
12 окт 2011 в 21:41

Летом не судьба была менять??? Только сейчас поняли, что ремонт надо делать??? Когда же чиновники научаться работать, думая головой и о населении, а не зад...цей и о себе любимых???

123
12 окт 2011 в 21:43

ЭТО НЕ СПИСОК, А ТАК ФАРС !!! У МЕНЯ НА ДОМЕ НАПИСАНО ОГРАНИЧЕНИЕ ВОДЫ НА 30% ХОТЯ СВОЕГО ДОМА Я В СПИСКЕ НЕ НАШЕЛ!!!

Гость
12 окт 2011 в 23:25

А с каких это пор администрация Копейска относится к Ленинскому району (п. 75) или это они так про между прочим имели ввиду г.Копейск и что за 50%

Ленинский район
13 окт 2011 в 09:12

Напуганная комментариями,срочно набрала воды и помыла голову,хотя нашего дома в списке нет. Но больше всего насторожило то,из-за чего не будет воды----из-за врезки водосчетчиков в домах! Вот теперь уж начнем платить так платить!За всех безпричинно льющих воду соседей,за подключенные к домам автомойки,за магазинчики и кафешки на первых этажах... Мне плохо от одной мысли!

Ура
13 окт 2011 в 09:17

У нас повесили объявление об отключении еще 11 октября, сегодня смотрю, вода бежит и в списке нас нет. Приятно. Обычно отключают без предупреждения.

13 окт 2011 в 09:33

У нас тоже, на удивление, с утра вода была, мож позже отключат.Прямо удивило, потому что ЖЭКа р***нее нашего, по-моему вообще не существует.

Злодей
13 окт 2011 в 09:51

У нас на подъезде весит объявление что воды не будет, в списке нас нет, пришёл с ночной смены вода есть, надеюсь не отключат, рад безмерно.

Кес
13 окт 2011 в 10:15

Ребят кто как пережил эту ночь? У меня из-за воды вся семья отравление заработала и соседи!

Светик
13 окт 2011 в 12:07

Это не вода, это бром выходит, у меня тоже недели две назад все мои домашние и знакомые, кто дышали этой гадастью, с "отравлением"

Китаец
13 окт 2011 в 13:11

ТРавануть всех бромом и не надо будет деньги на ремонт тратить

злыдня
13 окт 2011 в 13:15

время в объявлении указано, видимо, Красноярское. у нас ровно в 20.00 вырубили. какие там 22???
хорошо, что дома была днем. мужа в ванну отправила, как зашел с работы. и воды уже успела набрать. слов нет!!! почему нельзя отключить именно тогда, когда написано???
интересно, во сколько включат. 12.00 пятницы-это по какому времени, интересно. хорошо, если по Гринвичу. хоть вечером увидим воду!

Натали
13 окт 2011 в 20:12

нахимова - в списке есть....вода есть хорошимм напором бьет.с 8утра точно