ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

13 окт 2011 в 10:58

Сейчас тролли со своими сливами появятся))))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 окт 2011 в 10:59

Что за топливо залили в Трактор?

ОТВЕТИТЬ
CДС
13 окт 2011 в 11:04

ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!! АСТРАХАНЬ БРАЛ? - БРАЛ, КАЗАНЬ БРАЛ?? - бРАЛ. ВЗЯЛИ КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ, ОСТАЛОСЬ МОСКВУ ВЗЯТЬ!! ВПЕРЕД РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

кот
13 окт 2011 в 11:04

МОЛОДЦЫ!!!

3564
13 окт 2011 в 11:05

Константинович спасибо тебе и всей команде!

13 окт 2011 в 11:07

Даже не верится, наверху турнирной таблице в моей памяти Трактор был только в Высшей лиге! 14 октября матч с Динамо практически за текущее первое место

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 11:07

ТРАКТОР - МОЛОДЦИ!!! Только вперёд! Лидеры конференции и это ещё не предел. При таком раскладе финал у нас... Болеем за вас!

erik
13 окт 2011 в 11:13

молодцы!!!!!!!!!!

Сергей
13 окт 2011 в 11:15

Белоусов просто "красавчик"

dj prado
13 окт 2011 в 11:16

молодцы ...........

Юрец!
13 окт 2011 в 11:23

ЛУЧШИЕ! Знаю людей, которые благодаря вашим победам узнали что такое хоккей!!!

Игорь
13 окт 2011 в 11:37

Наша гордость и надежды!

Anonymous
13 окт 2011 в 11:37

Какой финал? Вы вообще о чем? Статистику поглядите для начала - большинство лидеров первой половины сезона выдыхаются под конец. Это доказано различными лигами командных видов спорта.

Выигрывают - молодцы. Но не надо забывать о том, что результат определяется не в октябре, а в феврале-марте.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 11:39

ОООЕеееееее

13 окт 2011 в 11:42

После прошлого провального сезона, просто восторг от нынешней игры трактористов. Молодцы. Не сбавлять обороты, и кубок наш!

4235н6
13 окт 2011 в 11:42

В истории (современной) такого ещё не было чтоб трактор 6 игр подряд выигрывал. помню как 11 игр подряд проиграл.МОЛОДЦЫ

ЧТЗ
13 окт 2011 в 11:44

БУЛЬДОЗЕР ты малаца .Так держать .за родину за ЧТЗ.....ЧТЗ ЧТЗ ЧТЗ ЧТЗ ЧТЗ

Злодей
13 окт 2011 в 11:47

Чьёрт Подьери=) Обалдеть=)

Андрей
13 окт 2011 в 11:49

Молодцы парни,других слов просто нет ! Мы верим в Вас, верим в Валерия Константиновича,я думаю в этом сезоне есть все-таки реальный шанс бороться за Кубок! А мы со своей стороны,всегда будем с клубом, где бы он не играл - в Казани или в Москве! Вперед к победе! Только ТРАКТОР!!!!

Злодей
13 окт 2011 в 11:49

Гарнет та красавец однако, молодцы что дырку Алистратова выгнали, а то играл тут по блату, а как известно это ни к чему хорошему не приводит. Не сглазить бы=)

ОТВЕТИТЬ
inversia.
13 окт 2011 в 11:50

Смотрела вчера, чуть сердце не выпрыгнуло!!!! Поздравляю всех с победой! Болельщиков Трактора было слышно не меньше болельщиков соперника!

PS. Вопрос персонально к двойному Игорю с фамилией: а почему Трактор выиграл и в этот раз? Кто-то кого-то "сливал" или как?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 11:54

"Трактор" своими победами подтверждает мысль: "Деньги в спорте важны, но СПЕЦИАЛИСТЫ важнее.."

ОТВЕТИТЬ
китаец Ли
13 окт 2011 в 11:58

Молодцы!!!!!!!!! Вся деревня Бей ВанЖу болеет за вас!!!!! Да что деревня, вся провинция Шанси болеет за вас!!!! Так держать!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
13 окт 2011 в 12:10

Главное ребята почувствовали, что им по плечу любой соперник. И их игра им самим доставляет удовольствие, не говоря о болельщиках. А когда ещё и руки не связаны глобальными задачами типа обязательного финала КГ, можно спокойно и в удовольствие для всех делать своё дело. Вперёд Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Леся
13 окт 2011 в 12:47

Молодцы, так держать!!!

Читающий
13 окт 2011 в 12:52

Где там кто нахваливал Назарова с Алистротовым?
Идите болейте за Витязь ))))

ОТВЕТИТЬ
Ярослав74
13 окт 2011 в 13:14

Бульдозер - молодец! Очень достояно играет. Складывается ощущение уверенной в себе команды. Без спешки и суеты. Как тренер дал задание - так и выполняют. Это многого стоит.
А я завтра буду в Москве болеть за наших в игре с Динамо! Рад уже до чертиков, что смогу такую игру посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
13 окт 2011 в 13:24

Двенадцать игр позади. Результат пока что оправдывает самые смелые ожидания. Но не будем забывать, что это только начало сезона. Играть очень долго, плюс плейофф, если попадем туда (чтобы не сглазить).

Андрей
13 окт 2011 в 14:04

давно так Трактор не играл. Я давний болельщик - с 1980 года (когда бронзу в чемпионате СССР взяли).Оказывается нынешняя молодёжь тоже что-то может...

ОТВЕТИТЬ
3564
13 окт 2011 в 14:14

в этом году не купил абонемент, о чем начинаю жалеть

ОТВЕТИТЬ
Пророк
13 окт 2011 в 14:20

Завтра в Москве Кузнецов покажет свою игру, это будет один из лучших матчей в его жизни.

ТРАКТОР
13 окт 2011 в 14:23

"17:16 Роспотребнадзор ищет опасный канзасский фарш на челябинских прилавках"

Модеры у Вас очепятка не "канзасский", а "казанский".... Ну немножко Барсика кишков на гусеницы намотали. Вон и мент чего то палкой машет...холодильник видимо впаривает... Щас съездим посмотрим -) А вообще фарш барсика мента должен храниться в одном сломанном холодильнике по которому проехал бульдозер.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 14:34

Тем слаще победа, что выиграли у такого достойного противника!
Горжусь!

ДК ЧТЗ
13 окт 2011 в 14:58

давно не писал коментов...от всей души поздравляю болельщиков любимого клуба Трактор, очень приятно приходя на очередной матч на арене видеть лица знакомых которые впервые проявили интерес к клубу города...игра с Ак Барсом вчера понравилась...желаю дальнейших побед в этом сезоне!!!Только Трактор, только победа!!!

Vovan
13 окт 2011 в 15:36

Трактор - красавцы!!! (Смотрел матч по кабельному, тат.тв.) ВКБ тактикой выиграл этот матч. Приятно смотреть на турнирную таблицу!!! http://www.championat.com/hockey/_superleague/358/table/all.html
Приятно смотреть такие динамичные игры, словно плей-офф уже начался. АкБарс хорошая команда, чемпионы бывшие. Но им вчера неповезло. Думали классом взять. Что же, ещё 3 игры будет с тем же АкБарсом в этом сезоне, посмотрим. Удачи, Трактор!!!

смит
13 окт 2011 в 15:55

Трактор молодцы! Главное продолжать в том же духе! Не расслабляться!!! А на счёт того,кто как играл,то скажу так:Выигрывают за счёт ошибок соперника,раньше АкБарс наказывал Трактор за ошибки в обороне,а теперь это сделал Трактор.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 15:56

Ребята я в восторге! Скакала как сумасшедшая!!!
Конечно надеялась на победу, но ... АК БАРС!
Очень очень и очень рада!
Так держать Вы молодцы!
Достойны высших похвал!!!!

13 окт 2011 в 16:46

Панову разбили лицо, Бурдасова валят держа руками, а свисток дует только в одну сторону,полнейший беспредел. АкБарс заслуженно проиграл,не помогли им и арбитры,будь они не ладны.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 окт 2011 в 17:21

Молодцы!!!Хорошая тактика, желание побеждать!!!Трактор the best of the best!!!

Гриф
13 окт 2011 в 23:37

Казань-брал, Москву- ... Царевича срочно в командировку с коробкой макфы

14 окт 2011 в 08:42

Ак Барс сильнее,что не говорите.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 окт 2011 в 10:18

Просто он уже заколебал здесь своими едкими высказываниями. И не только я такого же мнения.

ОТВЕТИТЬ
101
14 окт 2011 в 12:46

Да есть люди которые может не без основания считают что соперник нам сливает игры дабы решить свои внутренние проблемы с наставниками. Думаю такое бывает, но игра забывается а счет остается. Так что надо чтобы и Салават нам тогда слил! Хотя чудес небывает. Трактору желаю методично наберать очки без резких прогнозов и громких заявлений. Делайте свое дело а там посмотрим! Удачи!

Алексей
14 окт 2011 в 16:42

Был на гостевой АкБарса,там болельщики адекватные.Говорят,что Трактор смотрелся лучше АкБарса,очень рады за наш клуб,ничего плохо и едкого не говорят.Так что Игорёк учись,как надо себя вести!

ОТВЕТИТЬ