ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

13 окт 2011 в 13:22

Самое обидное(самому Григориади), что на такой мелочи попался. Мэр города - а взятка как у участкового полицейского.

Злой
13 окт 2011 в 13:24

Владимир Стилянович!
Правдоруб Ты наш! Рад за тебя. Жизнь продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2011 в 13:27

Признайтесь себе: в нашей стране КАЖДЫЙ человек живет мыслью "как бы украсть миллиончик"!!! У кого-то получается, у кого-то нет. Но желают ВСЕ!!! Наш народ так воспитала "новая высшая власть", потому что сами тащут. Так стоит ли сажать за такие преступления? помогут ли эти меры? Я считаю, что надо в корне изменить политику и повернуться лицом к нуждам того народа, за который в ответе наше правительсво.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2011 в 13:28

Мне вот интересно, кем он будет работать (1,6 года) сторожом, дворником?
Написано в статье "Лишение свободы заменено на исправительно-трудовые работы, которые он будет проходить в течение одного года и шести месяцев по месту регистрации".

ОТВЕТИТЬ
о как
13 окт 2011 в 14:22

155 тысяч РУУБЛЕЙ?!?! 805 тысяч РУУББЛЛЕЕЕЙЙ?!?!?
АЙ-ЯЙ-ЯЙ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК НЕ СТЫДНО... ДАЖЕ С МИЛИЦИЕЙ НЕЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ...

????
13 окт 2011 в 14:50

И правду говорят, украл рубль - вор - в тюрьму, украл 10 000 000 рубь национальный герой, в правительство и думу.

Станислав Геннадьевич
13 окт 2011 в 15:13

ну сейчас будет навёрстывать упущенное. глядишь ещё в депутаты от ЕР пойдет :)

П.Е.С.
13 окт 2011 в 15:30

Господа,а кто из Вас отказался бы от взятки,будь Вы на его месте? НИКОГО нет идеального!

ОТВЕТИТЬ
Свобода
13 окт 2011 в 15:44

Чтобы откупится от исправительно-трудовых работ,нужно взять еще маааааленькую взятулечку

speak1001
13 окт 2011 в 15:56

Злые вы! Я бы не кинула в него камень!

ОТВЕТИТЬ
ласточка
13 окт 2011 в 15:58

ЛЬВУ от ЛЬВИЦЫ. Владимир Стилианович, я Вас поздравляю. Осень пришла с хороших новостей. Удачи, мир не без греха...

13 окт 2011 в 16:18

а кто не без греха

милка
13 окт 2011 в 16:18

а денег то всегда хочется и МНОГО

D,C.
13 окт 2011 в 16:20

Точно . Но просто некоторые берут с убытков,а некоторые - с прибылей. Вот и вся разница.

speak1001
13 окт 2011 в 17:14

Каждому - кто бы представил себя на этом месте, – прошу представить себя во всей "палитре", - ну давайте! – Слабо? Кто хочет мэром этого небольшого городка России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2011 в 17:35

действительно - главная новость дня

speak1001
13 окт 2011 в 17:55

Никто не хочет? Очень хорошо! А теперь подумайте о том, что он думал, когда сидел там! И о чем! И о ком!

speak1001
13 окт 2011 в 18:06

Если вам уже нечего сказать - это не новость!

Account for
13 окт 2011 в 18:33

Кто не ворует и не берёт взяток - тот выращивает картошку и капусту,ходит пешком, одевается на китайском базаре,спит хорошо и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Перспективно
13 окт 2011 в 18:37

Вот выйдет Ходорковский из тюрьмы - и будут вместе работать. На благо и процветание России. Аминь.
P.S. Им бы ещё команду - таких же, и побольше.

13 окт 2011 в 18:53

Владимир Стилианович,от всей души поздравляю Вас и Вашу семью с долгожданной встречей и с голубым небом и со свободой.Только самый глупый бросит в Вас камень.Удачи Вам во всем,во всем.Вы сильный человек,все у Вас получится.Еще раз удачи!!!

Гость
13 окт 2011 в 19:40

какое удо взяточнику? надо было лет 20 без права на удо!потому как взятка дело добровольное!

Андрей
13 окт 2011 в 20:24

Кто ничего не умеет в жизни, становится чиновником, и чем тупее, тем выше-закономерность.Хотите поспорить, готов, butko763@mail.ru

равиль
13 окт 2011 в 20:29

Исправительные работы осужденный отбывает по месту проживания,а не регистрации,не завидую сотрудникам инспекции по месту его жительства,ГУФСИН замучает проверками и придирками,личность то известная.

kot
13 окт 2011 в 23:45

как всегда, в России живем, где за убийство дают условно а за взятку строгача.

бывший миассец
14 окт 2011 в 01:38

От души поздравляю

Вова
14 окт 2011 в 02:50

А что это действительно главная новость? Других небыло?

Гость
14 окт 2011 в 03:06

Личный пример?

Неизвестный
14 окт 2011 в 07:56

"Несколько лет " - автор не знает сколько 7

Деев
14 окт 2011 в 08:05

Да здесь разговор надо вести не о трудности выбора, брать - не брать, а о том что они всю свою энергию и творческий потенциал тратят на выработку схем по выкручиванию взяток в процессе выполнения гос. обязанностей.

Didu
14 окт 2011 в 08:21

Владимир Стиллианович, поздравляю Вас! Рад за Вас и Вашу семью. Удачи Вам!

Карабашец
14 окт 2011 в 08:54

С возвращением! Если в работой будут проблемы, то приезжайте к нам, хотим Вас видеть в должности председателя ДНТ "Рябинушка", это для начала. Надоели эти недоучки, корчущие из себя грамотных людей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 окт 2011 в 08:56

Интересно, куда УИИ "устроит"-направит его на работы, или в ЦЗН Миасса уже и работёнку ему подобрали? Кстати, а ведь Владимир Стилианович уже давно пенсионер и куда же он теперича годится, да и здоровье у него никудышное, ещё когда на зону уходил, его адвокаты сильно переживали за это...

Фото пользователя
14 окт 2011 в 09:16

прямо ГЛАВНАЯ! новость в Челябинске, а других новостей нет? позор вам, теперь всех пересидевших печатать будем? да кто бы он не был он преступник! доказано судом! давайте его теперь в администрацию ему есть чем поделиться с коллегами. :-)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2011 в 09:30

За то, что он сделал - он отсидел, и теперь пред законом чист. А такой резонанс, потому что популярен он у народа миасского. Любят его и все. За то что для города много делал. Брал, но делал. Если он опять пойдет в политику - я за него обеими руками.

ОТВЕТИТЬ