Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске пьяный погорелец ждал пожарных, повиснув на окне 10 этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Еленка
14 окт 2011 в 16:59

Сколько раз уже в жизни убеждалась,что пьяным Никогда ничего не бывает: и детей они плодят,и зимой на улице не замерзают,и в дтп выживают, теперь еще и в огне не горят.. Не справедливо, однако

Валерия
15 окт 2011 в 14:08

Вы нормальные?Какая разница чья квартира?!Человек задохнуться мог!И что ,что он ведёт такой образ жизни ,он тоже Человек.И что ,если он пьёт гореть ему теперь в огне? Вы его не знаете,и не знаете от чего он запил ,и не смейте осуждать его. Такое ощущение как будто вы прям ждали что бы он рухнул с 10 этажа!Читать ваши комментарии просто противно!
Будьте людьми!

14 окт 2011 в 15:24

Почему алкашей и наркоманов успевают спасти, а детей нет(случай с восьмилетним мальчиком)?

ХХХ
14 окт 2011 в 15:20

Что за несправедливость??????? Алкоголик выжил во время пожара и даже не рухнул с 10 этажа, а 8-летний ребенок погиб и не смог выбраться с 1 этажа! (про ребенка на днях писали).

Горожанка
14 окт 2011 в 14:05

Откуда у алкашей (ведущих асоциальный образ жизни) квартиры в 10-этажке. Я вот на 2-х работах работаю, а не могу себе комнату в общаге в собственность приобрести. Новости аж противно читать. Итак по телеку только и показывают про опустившихся алкашей и их сожительниц и про их бедных детей по всем центральным каналам. В качестве рекламы наверное.

Сталин
14 окт 2011 в 14:26

Всех синяков, наркоманов, педофилов и неуравновещанных психопатов, сослать в сибирь и изолировать!Это антисоциальные элименты общества.

14 окт 2011 в 14:38

Хорош уже за воротничок-то закладывать! Выселять таких надо на необитаемый остров. Дать ему загранпаспорт и отправить в Австралию.

Натка
15 окт 2011 в 22:12

Молодец человек! И надышался, и на окне повисеть успел, и живой остался.

горожанин
16 окт 2011 в 11:22

молодцы пожарные быстро спасли человека, я стоял на остановке и засмотрелся, жаль маршрутка подошла, не увидел до конца как тушили огонь

16 окт 2011 в 07:17

Представляю залитые водой квартиры соседей! Алкаша линчевать!