Комментарии к публикации «Давыдов проверил, как в Челябинске обновили фасады домов к Евро-2012»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
14 окт 2011 в 15:55

Так вот почему домик наш побелили на Комарова! Приедут гости выйду встречать, поклонюсь-благодаря им ведь

сосед
14 окт 2011 в 16:02

а роднику денег не дали? может тоже чё подремонтировать надо!?

Гость
14 окт 2011 в 16:17

Скрытая реклама Арианта!

Валерий
14 окт 2011 в 16:27

Судя по отзывам, не только д.101 по ул.Бр.Кашириных напоминает то-ли морг, то-ли мавзолей - мрачный и навевающий тоску.
Кроме того цитата Ющенко "Были предложения сделать многоэтажки яркими, флуоресцентными, но на фоне грязи..." просто убивает.

яшка
14 окт 2011 в 16:52

Ужасающий дизаин с красными болконами, страшно смотреть на этот дом в реале

Мимо_проходила
14 окт 2011 в 17:10

Потемкинскую деревню никто не отменял!

123
14 окт 2011 в 17:27

Смешно да и только, дома что стоят не у дороги (за теми где обновили фейс) в любом случае видны в пролеты и они то все серый и мрачные. Да и с обратной стороны эти обновления не коснулись... что за профанация опять.Либо делайте как надо, либо не кичитесь этим. Как украсили фасады, можите посмотреть на примере города Анадырь.

ЧТЗ
14 окт 2011 в 18:11

На Героев Танкограда 118 (кажется) дом покрасили удачно. Даже симпатичным стал. А с красными балконами рядом - не понравился. Краска темная, дом и так мрачный. Видимо на дизайн проекте выглядело ярче. Считаю нельзя такие дома темными цветами красить. Хотя в целом стало поприличнее. Раньше очень это место не нравилось. Прямо гетто. Оно конечно и сейчас гетто, во дворы лучше не заходить, но хоть с дороги не видно. Я на этой улице такой же гость и мне было так же неприятно там ходить. Только вот не знаю, чемпионат в апреле. Самая грязь и жесть. Черный снег куда спрячем? Северок еще надо съездить заценить.

суровая
14 окт 2011 в 19:05

..... у нас такой народ стал что ли всем не довольны, " и так плохо было и после.... плохо стало, не надо было красить дома...!", радовались бы что дома освежают....

Доцент
14 окт 2011 в 20:33

Самый большой позор - это памятник белочехам, который на вокзале теперь всех встречает. Перед этим даже дома, покрашенные с одной стороны, отдыхают.

zz45
14 окт 2011 в 21:33

А по ул. Горького гости ездить не будут? А то наш дом , напротив Башни, как не докрасили лет 10 назад, так и стоит, бедолага, двухцветный - ободранный... конечно, за 10 лет разница между желтым и зеленым цветом поуменьшилась, да и грязью заросло все, но все же... может какой -никакой маршрут гостевой проложить? или ничего не поможет уже?

Имхо.
15 окт 2011 в 20:31

Фасады это хорошо, а всё остальное. Перед киотеатром Урал такая кормушка-автопомойка с совершенно не уместным ларьком по продаже велосипедов. А продуктовые будки ставят на остановках горбольница и к/т Урал - ну просто срам. Объезжать придется. И в сквер на площади Революции не пущать, засмеют.

6711
15 окт 2011 в 22:16

на братьев кашириных колеры подобрали — трындец, конечно.
и без того унылые дома стали ещё страшнее.
попробовали на одном доме, увидели что ... получается, остановитесь! подумайте. измените тактику.
так нет же! — всю улицу испоганили.

ЧТЗ
16 окт 2011 в 21:18

На Героев Танкограда сразу после новой налоговой есть еще общага страшная. Этакая замарашка девятиэтажная стоит. Ее б еще покрасили.

17 окт 2011 в 09:26

Я знаю, как красились дома по ул. Свободы.
Наша организация отказалась, так как был выделен чуть ли не 100 руб за квадрат, а работу предлагали сделать за 27 руб/м2. Вопрос, какого качества ремонт можно сделать за такие деньги, с учётом того что дома с отваливающейся штукатуркой. И с этой стороны гораздо дешевле и легче покрасить панельку (их бы покрасили по 40-60 руб/м2).
...