Судя по отзывам, не только д.101 по ул.Бр.Кашириных напоминает то-ли морг, то-ли мавзолей - мрачный и навевающий тоску.
Кроме того цитата Ющенко "Были предложения сделать многоэтажки яркими, флуоресцентными, но на фоне грязи..." просто убивает.
Смешно да и только, дома что стоят не у дороги (за теми где обновили фейс) в любом случае видны в пролеты и они то все серый и мрачные. Да и с обратной стороны эти обновления не коснулись... что за профанация опять.Либо делайте как надо, либо не кичитесь этим. Как украсили фасады, можите посмотреть на примере города Анадырь.
На Героев Танкограда 118 (кажется) дом покрасили удачно. Даже симпатичным стал. А с красными балконами рядом - не понравился. Краска темная, дом и так мрачный. Видимо на дизайн проекте выглядело ярче. Считаю нельзя такие дома темными цветами красить. Хотя в целом стало поприличнее. Раньше очень это место не нравилось. Прямо гетто. Оно конечно и сейчас гетто, во дворы лучше не заходить, но хоть с дороги не видно. Я на этой улице такой же гость и мне было так же неприятно там ходить. Только вот не знаю, чемпионат в апреле. Самая грязь и жесть. Черный снег куда спрячем? Северок еще надо съездить заценить.
..... у нас такой народ стал что ли всем не довольны, " и так плохо было и после.... плохо стало, не надо было красить дома...!", радовались бы что дома освежают....
А по ул. Горького гости ездить не будут? А то наш дом , напротив Башни, как не докрасили лет 10 назад, так и стоит, бедолага, двухцветный - ободранный... конечно, за 10 лет разница между желтым и зеленым цветом поуменьшилась, да и грязью заросло все, но все же... может какой -никакой маршрут гостевой проложить? или ничего не поможет уже?
Фасады это хорошо, а всё остальное. Перед киотеатром Урал такая кормушка-автопомойка с совершенно не уместным ларьком по продаже велосипедов. А продуктовые будки ставят на остановках горбольница и к/т Урал - ну просто срам. Объезжать придется. И в сквер на площади Революции не пущать, засмеют.
на братьев кашириных колеры подобрали — трындец, конечно.
и без того унылые дома стали ещё страшнее.
попробовали на одном доме, увидели что ... получается, остановитесь! подумайте. измените тактику.
так нет же! — всю улицу испоганили.
Я знаю, как красились дома по ул. Свободы.
Наша организация отказалась, так как был выделен чуть ли не 100 руб за квадрат, а работу предлагали сделать за 27 руб/м2. Вопрос, какого качества ремонт можно сделать за такие деньги, с учётом того что дома с отваливающейся штукатуркой. И с этой стороны гораздо дешевле и легче покрасить панельку (их бы покрасили по 40-60 руб/м2).
...
Так вот почему домик наш побелили на Комарова! Приедут гости выйду встречать, поклонюсь-благодаря им ведь
а роднику денег не дали? может тоже чё подремонтировать надо!?
Скрытая реклама Арианта!
Судя по отзывам, не только д.101 по ул.Бр.Кашириных напоминает то-ли морг, то-ли мавзолей - мрачный и навевающий тоску.
Кроме того цитата Ющенко "Были предложения сделать многоэтажки яркими, флуоресцентными, но на фоне грязи..." просто убивает.
Ужасающий дизаин с красными болконами, страшно смотреть на этот дом в реале
Потемкинскую деревню никто не отменял!
Самый большой позор - это памятник белочехам, который на вокзале теперь всех встречает. Перед этим даже дома, покрашенные с одной стороны, отдыхают.
так нет же! — всю улицу испоганили.
На Героев Танкограда сразу после новой налоговой есть еще общага страшная. Этакая замарашка девятиэтажная стоит. Ее б еще покрасили.
Я знаю, как красились дома по ул. Свободы.
Наша организация отказалась, так как был выделен чуть ли не 100 руб за квадрат, а работу предлагали сделать за 27 руб/м2. Вопрос, какого качества ремонт можно сделать за такие деньги, с учётом того что дома с отваливающейся штукатуркой. И с этой стороны гораздо дешевле и легче покрасить панельку (их бы покрасили по 40-60 руб/м2).
...