Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец отсудил у коммунальщиков 100 тысяч за разбитую деревом машину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Сега
14 окт 2011 в 16:09

Молодец, Алексей!
Но надо поделиться своим опытом с другими.

aga
14 окт 2011 в 15:47

"Своевременный спил старого тополя обошелся бы коммунальщикам всего в десять тысяч рублей."

ОГО!! Это где такие расценки?? За такие деньги готов пилить деревья с утра до вечера.

15 окт 2011 в 00:49

Отсудить одно, а получить деньги другое! Удачи!

14 окт 2011 в 16:18

10 000 р за то, чтобы 1 тополь спилить??? Да..., не удивительно что с такими расценками денег "...в пределах сумм, оплачиваемых жильцами..." ни на что не хватает.

Имхо.
14 окт 2011 в 16:40

Своевременный спил старого тополя обошелся бы коммунальщикам всего в десять тысяч рублей. - Это же во сколько обошлась горожанам ликвидация деревьев по всему городу? Да уж, напилили "Бабла"!

Гы гы
17 окт 2011 в 11:21

за 10тр могу спилить два дерева во дворе)))))

Наблюдатель
17 окт 2011 в 15:05

ну и коменты,"за 10 т готов пилить деревья"чем и кем????.глупость и тупость!кран и автовышка(если дерево рядом с домом).два пильщика.если большое дерево- смена работы.грузить чем будете распиленное дерево?опять кран давай ,на сл.день.вот и выходит около 10т.считайте затраты а не рассуждайте -много!дилетанты!!!

Житель соседнего дома
14 окт 2011 в 16:08

Может уже власти города обратят на наш двор внимание? Второй год просим благоустроить. Вечная грязь, деревья старые постоянно падаю, детям играть негде, парковки для машин нет.

Припристав
17 окт 2011 в 13:56

А теперь еще целый год приставы ему решение суда исполнять будут

Гость
18 окт 2011 в 00:25

Своевременный спил старого тополя обошелся бы коммунальщикам всего в десять тысяч рублей. Теперь, когда дерево уже упало, придется выплатить почти сто тысяч. Но спиливать оставшиеся во дворе аварийные деревья ЖЭК не спешит.
пока гром не грянет...

19 окт 2011 в 16:25

10 000 р на утилизацию одного дерева????!!! Вот представьте, Вам говорят надо утилизировать 100 аварийных деревьев за ОДИН МИЛЛИОН рублей. Я думаю и за 500 тыщ согласятся...и за 250 даже..

Гость
20 окт 2011 в 00:08

А вы в курсе товарищи что с вашего кармана каждый месяц уходят денежки на подрезку деревьев на территории вашего дома.
По документам обрезка ведется регулярно. Вот только 90 процентов дворов вообще эту самую обрезку не видали.

Сергей
14 окт 2011 в 20:54

Надо было зеленым предъявить, которые ноют за каждое спилитое дерево.