Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неправильная парковка стоила челябинцу автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
14 окт 2011 в 16:01

Да уж, попал под раздачу, на удивление приставы сработали четко. По поводу парковки поддерживаю действия властей, сделали дороги шире, а места для движение больше не стало, раньше парковались влоль дороги, а теперь поперек (ул. Володарского). Как тут еще повлиять не граждан не сознательных?

14 окт 2011 в 17:43

А у нас один молодой сноб из коммунальной квартиры по ул.Шота Руставели, 25А паркует свой МАЗ прямо на пешеходном тротуаре и газоне в 1 м от окон многоэтажки. И при этом утверждает, что правилами ПДД ему разрешено не только заезжать во двор на такой огромной и грязной машине, но и парковаться под окнами своей комнаты. Забывая при этом, что дом 10-этажный и МАЗ стоит не только под его окнами. Отправила фотографии на сайт администрации в рубрику "автохамы". Что ещё с ним сделать, не знаю.

14 окт 2011 в 18:50

А почему надо забирать машину с КВИТАНЦИЯМИ ОБ УПЛАТЕ ШТРАФА? 30 дней даётся на эту процедуру. Может водитель НЕ СОГЛАСЕН и будет подавать в суд. Тут лукавят ГИБДД.

Петр
14 окт 2011 в 15:50

Он был романтиком и очень любил Вольво.....

Гость
14 окт 2011 в 16:45

Пошел в магазин, расплатился кредиткой (банку стал должен), пока покупки по пакетам раскладывал, банк - приставам, приставы - ГИБДД, вышел на улицу, машины как и не было. Эвакуировали за "долги".

всем
14 окт 2011 в 18:47

вы чего граждане он вам что ли должен он банку должен, вы чего злорадствуете, или сочувствие не в чести у нас, откуда вы знаете причины не уплаты по долгам, да и вообще позорно это как то ржать над чужими неприятностями...

Мимо проходил
14 окт 2011 в 16:40

Интересно, какая разница приставу, что автомобиль "продан" по гендоверенности, юридически собственник должни - значит должны арестовать, да и с каких пор приставы верят в обещания?

14 окт 2011 в 20:11

не согласен то что штрафонули на 400000 ане на 200000

НЕ бизнесмен!
14 окт 2011 в 17:45

Он просто считал, что ему - можно всё.
Точно так же считает 99% всех т.н. "бизнесменов".
Взять кредит, да запросто.... "бизнес-прожэкт"... туда-сюда...
Тот же Филимонов - тут ему дифирамбы пели... Где он? ...Ау!...
Противно всё это!

Антон
14 окт 2011 в 22:10

В ЧЕЛЯБИНСКЕ НОВАЯ АКЦИЯ-НЕ БУДЬ ДОЛЖЕН БАНКУ И ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!(Хоть грабь,хоть убивай,хоть паркуйся на тротуарах)

16 окт 2011 в 17:18

Что за чушь про "риски невозврата" и "повышенный процент"? Кто-то наивно полагает, что банки дерут три шкуры из-за каких-то там неплательщиков? Цель любого бизнеса - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, а кредитование такой же бизнес как и все остальное. Если люди берут кредиты под 69% годовых (реальная процентная ставка у большинства банков) - какой смысл снижать проценты? Уже стали брать под 2% в день (730% годовых)и это ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!А вот насчет неплатежей - лучше договориться с приставами (это вполне законно)и платить сколько можешь, чем потом бегать и лишиться имущества.Про парковки: у нас возле подъезда автовладельцы САМОВОЛЬНО захватили газон, отгородили площадку столбиками и стальным тросом, паркуются у самых дверей подъезда, с коляской или с сумками уже не пройти. Вы думаете это кому-то интересно? ГИБДД регулярно мимо проезжает и им пофигу, участковый тоже не приделах, управляющая компания (ЖЭК)думаю тоже в курсе. Зато если не оплатишь штраф или "коммуналку" - держись "редиска"!Найдем, изымем и выселим...вот такая петрушка, господа.

Еленка
14 окт 2011 в 16:45

Как уж на сковородке! И все равно попался. По делом!

16 окт 2011 в 09:54

прям боевик какой то)

ЯЮМ
17 окт 2011 в 10:18

Одни разговоры, лично я у себя в Копейске не вижу сдвигов, как ставили на газонах, так и ставят. Однажды сказала участковому, он ответил, а где же ставить им. По проспекту Коммунистическому все газоны заняты под платные и бесплатные стоянки, а во дворах уж и говорить страшно. Кто не успел, тот ставит на газон, они не подчиняются закону правилам. Случись, подъехать аварийной, пожарной или скорой, так не въехать особенно в ночное время. Ладно когда машина приехала и уехала, а то ведь эти машины стоят постоянно, вроде это их стоянка. Вот такая борьба, никому не верю, что это когда-то кончится.

14 окт 2011 в 15:46

"Когда стало ясно, что молодой человек не собирается сдерживать обещание, приставы объявили машину в розыск." и сколько же она была в розыске.. , или так искали видимо=)))