Комментарии к публикации «Употребляющие «синтетику» южноуральцы улучшают статистику наркоконтроля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
uge
14 окт 2011 в 23:08

Если кого-то беспокоит жизнь и здоровье наркоманов - то нужно просто легализовать наркоту. На чистом героине живут долго и счастливо.

лена
14 окт 2011 в 23:32

Употребляющие «синтетику» южноуральцы улучшают статистику наркоконтроля.Это что за статистика у них как в простоквашино?

15 окт 2011 в 00:37

да чтоб они сдохли наркоши! пусть ширяются синтетикой, чем дешевле будут покупать - тем меньше вероятность, что пойдут грабить и убивать за дозу. И ни чуть не жалко, не надо говорить, что это может оказаться мой ребенок! Нормальный человек ширяться не будет!!!

Эмма
15 окт 2011 в 11:17

В ленинском районе аптеки не стесняясь продают наркотики,обдолбанные нарки ходят сшибают мелочь.

Прохожий
15 окт 2011 в 11:21

Опубликуйте фамилии хозяев аптек,охото знать с кем боротся,кто дает зеленый свет наркоманам.

Гость
15 окт 2011 в 12:55

Что вы пристали к аптекам?! Вы хотите чтоб там кроме аспирина ничего не продавалось? Если у вас хоть малейшее представление о химии есть, то вы должны понимать что дурь можно сделать из чего угодно, хоть из "белизны". Вообще всё запретить?

Привалов
15 окт 2011 в 15:45

Безусловно надо наказывать аптеки за торговлю наркотиками,но не забывать ипро спайсы всевозможные.

тристан
15 окт 2011 в 15:48

Нарки ошивающиесяв аптеках сегодня это обычная картина и не кого это не пугает.

Санчес
15 окт 2011 в 17:15

Для наркоконтроля главное статистика!!! Как говорится - бизнес и ничего более!!! (((

Сталин
15 окт 2011 в 20:13

Сталин выселял целые народы за 72 часа , а здесь конкретно адекватные люди ( неадекваты компом пользоваться не умеют) называют адреса как Коркино , Тимофеевка ,Ленинский р-он и т.д..,а наша власть никаких мер не принимает...?????

дедушко
15 окт 2011 в 22:17

Что толку ныть. Знаете где торгуют? Знаете где притон - звоните 8-953-0000-953.
Звонок бесплатный. К сожалениию, с аптеками пока бороться трудно, но возможноо.

(((
16 окт 2011 в 00:55

Жалко, очень жалко. Столько молодых людей погибло от этой заразы. Хуже войны.
Истребляют нас. А мы думаем, моя хата с краю, со мной такого не случится. Жалко, что нет сплоченности, ведь только вместе можно победить любую войну,,,

Николай
16 окт 2011 в 01:35

Да не цацкаться с нарколыгами, а в изоляторы их сажать на принудиловку и пусть их там ломает пока не вылечаться! А то развели нытьё....больные люди....больные люди....

1979
16 окт 2011 в 09:02

На мой взгляд ситуация МАХОМ разрешится, если для правоохранителей сделать не ТАБЛИЦЫ с примерными наименованиями и дозами видов нарковеществ, за которые приземлять можно, (в итоге война со "спайсами", меняющими формулы чуть не каждый день, находится в стадии вялотекущей шизофрении), а просто указать, что НАКАЗУЕМА ТОРГОВЛЯ ЛЮБЫМ ОДУРМАНИВАЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ В ЦЕЛЯХ ДОСТИЖЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕМ СОСТОЯНИЯ, АНАЛОГИЧНОГО НАРКОТИЧЕСТКОЙ ЭЙФОРИИ...

16 окт 2011 в 10:51

а зачем ? она с этого деньги имеет))) только для прикрытия говорят что борятся с нарками..а по делу это общий бизнес государства(полиции) и наркодилеров

16 окт 2011 в 16:42

какая статистика?Посмотрите на вопрос комплексно: чем вообще "дышит" молодежь? Субкультура вся, от музыки до книг и фильмов, открыто пропагандирует наркотики! Самые популярные артисты - всем известные агитаторы за "траву", "колеса", "чай" и прочий "спайс"!Главное, что идет ПРОПАГАНДА наркотиков!!! Где агитация за спорт и праведную жизнь?!Это сейчас не престижно...зато когда я был подростком не престижно было бухать и колоться, ВСЕ МАЛЬЧИКИ ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ, чтобы быть сильными и модными. Была уверенность - что такое хорошо и что такое плохо, и это было не так давно - в 80-е и 90-е годы.А что статистика - просто цифры, о людях думать надо.

17 окт 2011 в 02:04

Я не понимаю....сначала пол страны а то и более посадили на героин, сейчас героин якобы дорогой,низкокалорийные нарки придумывают варево и так сказать "выходят из ситуации"....И тут додумались решать проблему,чего то там лечить(не понимаю зачем лечить мертвеца?)...Есть кто нибудь в своем уме вообще?! Поздно что то решать и что либо говорить тем более! отстреливать таких надо и не по тихой, и только тогда выйдем на линию здоровой нации...пусть метод и не гуманный но, как мне кажется, более действенный...Нужен реальный страх создать перед наркоманом и всего лишь....Сталина(в какой то степени) на них всех нет...Наркоман не человек и человеческие законы к нему не присущи.расстрелять и точка.

фармацевт
17 окт 2011 в 14:09

Как бывший фармацевт,поясняю.Первое: аптеки не продают наркотики.Это строго рецептурный отпуск,связанный со всякими уголовными статьями. Но продаются препараты,в состав которых входят сильнодействующие лек.вещества.И пока не будет приказа на запрещение продавать лекарства,в состав которых входит кодеин и другие сильнодействующие препараты,аптека не имеет права отказать в их продаже.Приказ должна дать Москва- Минздравсоцразвитие. Второе:когда мы,насторожившись от частых закупок,переставали отпускать что-то нарикам,они быстро переходили на другой лек. препарат.Мы,фармацевты ,срочно начинали изучать его химическую формулу,и находили ведь такой компонент,который вызывает одурманивание! Значит,есть очень не хилый ХИМИК,который связан со всей системой распространения одурманивающих лек.препаратов. Все здесь взаимосвязано,одна цепь.А аптеки лишь ,как всегда,остаются самыми крайними. ЗА ЧАСТНЫЕ АПТЕКИ НЕ ОТВЕЧАЮ,говорю за государственные,в которых работали старые кадры,и которые благополучно уничтожили!Наверное,мы слишком грамотные были...