ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
15 окт 2011 в 18:34

ОФИГЕТЬ!!! Я такого с 1978 года не видел!!!

Инженер
15 окт 2011 в 18:39

Ребята молодцы, мы за вас болеем, так держать... дай бог закрепить результат и играть дальше на таком высоком уровне!!!

Димас
15 окт 2011 в 19:00

Красавчики!!!!

15 окт 2011 в 19:31

Это просто сказка какая-то!

Дядя Паша
15 окт 2011 в 19:42

Потрясающе!Великолепно.Валерий Константинови-ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!!!Это неоспоримо.МЫ за ВАС ВСЕГДА!Дай ВАМ БОГ здоровья на долгие годы!Вперёд УРАЛ.Вперёд ЧЕЛЯБИНСК!УРА!!!

15 окт 2011 в 21:30

Трактор подменили !думаю что все не верят своим глазам! Так держать!!! Спасибо

15 окт 2011 в 21:37

ТРАКТОР ШАЙБУ!!

никадим
15 окт 2011 в 21:41

верните тренерский состав в коллектив,уберите протеже из команды игроков,и трактор вновь станет силой,и всех порвут как тузик грелку! а на матчи 1978г любо дорого посмотреть!белоусову респект!!!!

вассерман
15 окт 2011 в 21:44

россию обворовывать могут,с дорожных работ красть могут,откаты брать и то можем,ну а судя по хоккею должны победить!!!!!

Александр
15 окт 2011 в 21:49

так держать ТРАКТОР!

патриот
15 окт 2011 в 22:12

Ян,Дерон,Майкл,прям Катерпиллер какой-то.

Михаил Ю
15 окт 2011 в 22:19

Работа идет, результат будет!!!

15 окт 2011 в 22:58

Может, с 1977 года? Именно в 1977 году Трактор стал бронзовым призером. А в 1978 году - четвертым. Но тогда в команде играли Макаровы оба, Стариков, Белоусов, Бец, Картаев, Цыгуров и т.д. С 1974 года старшим тренером команды был Анатолий Михайлович Кострюков. Именно он привел команду к победе. Я была на том матче в Челябинске, когда мы выиграли и стали бронзовыми призерами. Стадион просто ревел от восторга.

игорь
15 окт 2011 в 22:59

Т Р А К Т О Р , МОЛОДЦА,и большое спасибо Белоусову он тренерует и верет в команду!!!!!!!!!!!!!

15 окт 2011 в 23:16

ну могут ведь! МОГУТ!!! Ребята, вперёд!

Vovan
15 окт 2011 в 23:18

УРА-А-А-А!!! Трактор на первом месте в таблице КХЛ!!! Неверится как то...Но всё равно спасибо ВКБ!!! Спасибо за игру!!! Даже игроки (судя по интервью) все оч.довольны тем, что играют в Тракторе!!! Ребята играйте только на победу!!! P.S. Копирую таблицу КХЛ, все таки Трактор первый раз ПЕРВЫЙ!!!

16 окт 2011 в 02:41

"Беларусь" трансформировался в "Катерпиллер".

Акрам
16 окт 2011 в 11:04

Поздравляю вех челябинцев! Ура!!!

Олег
16 окт 2011 в 11:15

Да, молодцы трактористы! Был на игре с Динамиками перекричали мы Лужники! Динамовских болел вообще не было слышно! А по игре видно что подустали парни, руки и головы оторвать надо тому кто этот дебильный календарь составлял! 6 игр через день!

16 окт 2011 в 13:04

Только Трактор, только победа!!!

Китаец
16 окт 2011 в 13:57

Понюхали брому и бабы стали не нужны, вот откуда силушка богатырская.

зильберман
16 окт 2011 в 19:54

7 побед - вообще красавцы!
Трактор, ура, ура, ура!!!

Всем злопыхателям, желчеизливателям и сомневающимся: у трактора нет такого бюджета просто - купить эти семь игр. да ещё против таких команд...

Der
16 окт 2011 в 21:06

2:1 :-(

ворчун
16 окт 2011 в 21:33

Атланту проиграл 2:1(Бутурлин)

Пипец
16 окт 2011 в 21:54

Продули Атланту!Начало конца!

Людмила Тележинская
16 окт 2011 в 22:18

Ребята,не переживайте после проигрыша победа будет слаще и дороже мы ВАСлюбим верим в ВАС ПОБЕДА будет за нами.ТРАКТОР-ЧЕМПИОН

Joshua Tree
16 окт 2011 в 22:52

Ну после порожения от Атланта, Трактор должен включить пониженную передачу, и вдобавок блокировку) и тогда он снова попрёт на пролом!!

16 окт 2011 в 22:58

Устали просто ребята.

17 окт 2011 в 01:11

Ничего, это повод начать новую победную серию!

17 окт 2011 в 10:24

Трактор красавцы, верим в победу))))))