21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

15 окт 2011 в 16:46

хотелось бы увидеть побольше фото девушек, а не Вячеслава Зайцева )))

15 окт 2011 в 16:55

Самые красивые женщины-русские! И это аксиома.

ОТВЕТИТЬ
русский
15 окт 2011 в 18:15

зачем все это в челябинске?

ОТВЕТИТЬ
анонимка
15 окт 2011 в 18:51

самые красивые девушки это в САМАРЕ,ИВАНОВО...,Челябинску далеко ещё до них

ОТВЕТИТЬ
Банзай
15 окт 2011 в 18:53

Такое впечатление что главное событие Татарочки это показ Зайцева.

Роза
15 окт 2011 в 19:05

Обидно, что для еврейских девушек, которых в Челябинске гораздо больше, чем татарских, не проводят подобных шоу.

ОТВЕТИТЬ
777
15 окт 2011 в 19:24

причем тут зайцев и одежда у выступаюших ....что такое это не мусульманские женщины

ОТВЕТИТЬ
людмила
15 окт 2011 в 19:49

вчера я была на этом празднике.очень понравилось шоу.я не татарочка но мне все понравилось.и девушки финалисткии и показ Зайцева все все все!!!челябинск много национальный город-давать дружить и жить мирно.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
15 окт 2011 в 20:26

Мало фото с красивыми татарочками и много Зайцева с функционерами, которые выбирали победительницу . Хорошо, конечно, поошрили юристку с детьми, красивых молоденьких девочек надо тоже отмечать.

1213123
15 окт 2011 в 20:28

Самые красивые это- ДЕВУШКИ (любые), среди которых конечно не Зайцев..

СВЕТА
15 окт 2011 в 20:36

ЧТО ТО Я НА ПОКАЗЕ МОДЫ У ЗАЙЦЕВА ТАТАРОЧЕК НЕ ВИДЕЛА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
организаторы
16 окт 2011 в 00:30

Коллекцию Зайцева показывали модели агентства из "Светланы",Вячеслав Михайлович остался доволен их работой!Участницы конкурса не могли показывать эту коллекцию потому,что она выполнена на моделей ростом не ниже 180 сантиметров!

NDV
16 окт 2011 в 02:05

А по ТВ покажут ?

Роза
16 окт 2011 в 08:23

Друзья. Прекратите манипулировать плюсами-минусами и сталкивать нации лбами. Довольно битый и гнилой приёмчик. Ухи- ухи торчат.

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 окт 2011 в 12:12

Каждому алмазу свой ювелир. А все эти шоу придумал великий Фрейд, сами знаете для чего. дайте возможность девушкам чаще появляться на сцене и смотрите и оценивайте сами. А вот публично, да ещё и по национальности - признак нехороший. Татарочка, цыганочка,зечка, полицейша....скоро конкурс будет в детсадах, школах и тоже по национальному признаку. Мы в этой стране больные на голову или циничные до упаду. Нельзя оценивать красоту просто, без подоплёки?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
16 окт 2011 в 12:15

Предлагаю провести такие конкурсы среди всех национальностей области а потом в финале выяснять, какой народ самый красивый. Типа выездка, конкур и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2011 в 13:11

Руслан ты сам то понял что написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2011 в 14:30

ага,давайте сделаем в Москве конкурс мисс чеченочка,в Сочи-мисс абхазочка и т.д. Я понимаю,что Россия-многонациональная страна,но у каждой нациоциональности есть свои республики,где и должны проходить подобные конкурсы.Считаю,что если б все "татарочки" съехали в Казань для выявления лучшей,то и титул для победительницы был бы намного престижней.

ОТВЕТИТЬ
Lili
16 окт 2011 в 15:24

Высказывания, просто детский сад! Мнения закомплексованных людей.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
16 окт 2011 в 18:47

Это звучат мнения людей, которые хотят видеть в девушке - девушку, а не национальность, звание, папу и т.п. Поэтому это не закомплексованность, а уважение и любовь ко всем девушкам: как здорово смотрятся на эстраде группы с девочками, состоящими из разных народов...просто перелив красоты. Я думаю, что и девушкам нравится, что бы её любили и уважали не за то, что она кто то по национальности или богатству. А то скоро впору проводить конкурсы красоты исходя из состояния пап или мам - есть сегодня такая нация....

Влад мимоходом
16 окт 2011 в 21:35

Самые красивые - еврейки, они Тебя в любом случае бедным не оставят, а сделают из рядового инженера зам. министра ( к примеру). А ходить, жарить, детей пеленать в малахае и тунгуски смогут. И дети автоматически элита мира.

ОТВЕТИТЬ
Роза
17 окт 2011 в 05:38

Я тоже считаю, что главное в красоте женщины - это её кошелёк.

Костя
17 окт 2011 в 06:12

Самая красивая девушка сегодня, это чужая жена. Кровь кипит, судорога в мышцах, голова гудит от вожделения. Причём, если нерусская и удалось - полгода кайф.

Ринат
17 окт 2011 в 09:28

Сказано Зайцевым скорее всего из политеса, хотя исключать что он так считает на самом деле -тоже не будем. А учитывая что об"ективных доказательств девушки какой национальности самые красивые ( а их, таких доказательств и быть не может) ,предлагаю на выбор 3 варианта:
1. Самые красивые девушки - это красивые девушки независимо от национальности-( как данность).
2. Самые красивые девушки (женщины) - это любимые ( как аксиома).
3. Некрасивых вообще не бывает - бывает мало водки. ( как истина.... мужская).

Статуэтка
17 окт 2011 в 09:40

Почитала комментарии, я просто в ужасе...сколько злости. Лишь бы негатив сюда слить...
Конкурс был оч хороший. Девчонки правда красавицы. От самой ведущей нельзя было глаз оторвать...В любой национальности своих красоток много...Просто будьте терпимее

ОТВЕТИТЬ
111
17 окт 2011 в 10:41

А туда что только татарок брали? Очень самобытно... .

она
17 окт 2011 в 10:57

у них реклама этого мероприятия по радио отпад была: "Приглашенный гости - Вячеслав Зайцев, группа Ариэль и КУДРЯВЫЙ ВЕДУЩИЙ с СТС-Челябинск"))))) ха-ха, ржали всем офисом, когда услышали!))))

17 окт 2011 в 14:33

вот так и думала что тут одни гадости напишут.
а по моему это здорово и для многонациональной страны полезно. здорово что народ стремится сохранить культуру и организовывает подобные мероприятия. русским никто не запрещает устроить подобное!
сам зайцев пропагандирует русский стиль и все его коллекции с этническим уклоном.этим он и стал известен за рубежом -т. н. "русским стилем"
про татарок он польстил отчасти. но есть очень красивые татарки действительно. и темные и блондински.
ирина шейк например. алсу в юности.рената литвинова. и лично знаю несколько девушек татарок блондинок - глаз не оторвать.

Кудрявый
17 окт 2011 в 14:39

Нормально погуляли, девушки горячие ух

Встать! Суд идёт!
17 окт 2011 в 22:22

Хороший конкурс, красивые выступления,весёлые конкурсы) Праздничная обстановка) все было легко,торжественно, красиво)) А вы тут развели блин...философы тоже мне.

Татарочка
21 окт 2011 в 10:14

Конкурс был просто супер!!! И участницы все красавицы... В вас зависть что ли...негатив так и идёт один...

Павел
22 окт 2011 в 12:39

Молодцы,но было мало самой ведущей всего проекта надо было ее к троим ведущим добавить... Она самая красивая татарочка, когда ее объявили и она вышла все остальные сдулись. Вот каких татарок надо показывать

Наташа
31 окт 2011 в 21:26

принудительно идти смотреть на конкурс и концерт никого не заставляли!тут пишут, а зачем всё это в Челябинске?? А почему нет,?? Тем более это исконно это земли востока.. татар , башкир , казахов и.т.д. Историю почитайте на досуге Кунашак,Сафакулево, Кулуево.. все ближ лежащие деревни.! а вы тут сидите.. противно... и смешно... почему же для других не делают??!!так возьмте и сделайте! Люди решились, организовали и все повеселились..а кто не хочет, пусть не смотрит.