ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

123
17 окт 2011 в 13:56

О боже...Елена, включите мозг!)) если потратили 10 миллионов и застраховали 91 тысячу детишек-это еще не значит что у всех этих детей наступил страховой случай! неужели Вы думаете, что у власти совсем не осталось фантазии и ума, чтобы красиво увести какие то 7 миллионов из бюджета, чтобы Вы этого не заметили?

ОТВЕТИТЬ
плюшка
17 окт 2011 в 13:57

в доходе страховой компании

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 окт 2011 в 14:18

Глупость какую-то придумали..

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 окт 2011 в 14:54

Предлагаю всем родителям РЕАЛЬНО обратиться и получить возмещение затрат на лечение ребенка. Понятно, что это превысит сумму 10 млн. рублей многократно, так как можно будет туда приплюсовать расходы на лечение взрослых. Единственное, что наверное надо будет предъявить направление врача.
Только таким путем можно отбить у нашего государства (вернее у его страховых товарищей) желание забирать деньги таким инновационным путем.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
17 окт 2011 в 15:16

Застраховали на 10 млн.руб., страховых возмещений получили на 3 млн.руб. Значит на 7 млн.руб. подкормили страховые компании... А может быть лучше, если уж есть 10 млн.руб., то все их направить на компенсацию родителям, купившим лекарства своим малышам????

Шапокляк
17 окт 2011 в 15:40

Два вопроса.
1. У нас что, число школьников увеличилось на 10% ?
2. А конкурс проходил среди страховых компаний?

ОТВЕТИТЬ
???
17 окт 2011 в 16:59

в прошлом году ребенок в школе получил травму - сказали, что случай не страховой. Гипс наложили бесплатно, на лекарства мы не потратились. Надо собирать чеки. А то, что ребенок месяц пропустил школу, пришлось нанимать репетиторов. Учителя бесплатно не занимаются, а страховая компания за это не выплачивает. На кой черт нужна такая страховка?

{ author }
17 окт 2011 в 22:00

Кто имеет такие полиса на руках? Пишите сюда название страховых компаний, сделаем черный список! И бойкотировать их надо! ..

17 окт 2011 в 23:21

застраховалив сентябре 2010 года, а полис на руки выдали в мае. ??????????