ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
18 окт 2011 в 09:12

Я уже где тут читала,что в Лас-Вегасе 16 миль за (3 дня )сделали,я подтверждаю этот факт, слышала от СМИ,а у нас 2-ю Потребительскую 2 км (3 месяца) катали.Хе-хе-хе.

ОТВЕТИТЬ
христина
18 окт 2011 в 10:35

знаете ли, прожив в Индии пару лет, в Африке год, в Америке год, в Азии год, в Европе год, посетив при этом, естественно, все что в пределах досягаемости пары выходных дней от больших известных городов и туристических районов, я скажу, что дороги в нашем Челябинске примерно как в Кении и Индии, местами конечно, и там, в поселках и бедных штатах и провинциях бывает покореженный асфальт, а то и вовсе грунтовая дорога, но уж до Америки с Европой нам еще далеко, имхо

Алина
18 окт 2011 в 10:39

Недавно приезжала знакомая из Америки. Живет в Нью-Йорке уже 10 лет. В свои 35 лет выглядит на 28 максимум. После нашего воздуха почувствовала разницу года через три. Наверное, это минимум времени, чтобы из нас вышла всякая гадость. Спросила у нее про кризис Америки, а она мне: "Это у вас кризис. У нас все хорошо". Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
Омут - ни дня без воспоминаний об Америке
18 окт 2011 в 10:51

Пытаюсь представить себе ощущение, которое может возникнуть у американца, впервые прилетевшего в Челябинск. А если он ещё вздумает проехаться по области - посетить флагманы региональной промышленности! Боюсь, условный Бил сочтёт себя жестоко обманутым в ожиданиях южноуральского чуда

x55x
18 окт 2011 в 10:54

в челябинске уж точно дороги лучше чем в екатеринбурге!
одни трещины и люки, про ширину я молчу

приехал в Че, просто запел)

ОТВЕТИТЬ
все - супер!
18 окт 2011 в 11:48

губернатор сказал: у нас лучшие дороги в мире!
значит, так и есть!
у народа нет повода не доверять губернатору!

пиндос
18 окт 2011 в 12:41

на прошлой неделе приехал из америки,за 10 дней проехал на машине 2800 км от лас вегаса до портленда с заездом на гранд каньон, ну что могу сказать, да на гранд каньоне дорог нету, потому что заповедник и нельзя строить-только грунтовка, ну а интерстейты (типа 101 шоссе) да и просто проселочные дороги ну это просто ФАНТАСТИКА!!!!! ифраструктура на 5+++, качество на 5+++ для примера за 2800 я видел одну маленькую аварию (в районе санта барбары) когда дождь лил стеной и все и не видел ниодного полицейского в кустах :).... летом я ездил в крым на машине, теже 3000 км вот это я вам скажу фильм ужаса. Про дороги в американских городах-ньюйорк, ласвегас,лосанджелес,санфранциско,портленд-все ок, даже в маленьком городке худривер-3000жителей-все в асфальте, местами правда есть дырки НО у нас в трехтысячной деревне слово асфальт вообще не знают, А по поводу челябинска....ну да центральные улица сделали(вопрос еще скока простоят) а чуть правее левее -жопа, я каждый день езжу на работу через мост из ленинского дык он же весь в колдо*бинах и в стыках, ощущение что на паравозе едешь..

ОТВЕТИТЬ
Парутчик Ржевский
19 окт 2011 в 08:51

Чё вы все всполощились!
Это перспектива развития под знаменем Партии Единая Россия в 2024 году!
Человек рассказал вам свой сон, а вы так на него ополчились...

Гость
20 окт 2011 в 08:15

а в южноуральске дороги намного хуже чем в США

kiv