ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

18 окт 2011 в 12:52

УРА-А-А...На Южнои Урале стало меньше малоимущих граждан. А те кто стоял на учёте на получение жилья по договору социального найма, как малоимущие граждане, смогут купить его самостоятельно, завтра пойдут и купят на эти лишние 200 рублей. Ура, я очень рад.

18 окт 2011 в 15:51

Допустим, я поверю в этот минимум на одного человека, т.к. у нас нацпроект "демография" и планируется, что квартплату будут делить не на 2-3-4, а на 10 и более человек. У меня другой вопрос: почему прожиточный минимум пенсионера на треть меньше? Ему что меньше еды надо или одеваться не надо? Все прелести жизни, которыми пользуются работающие и не пользуются пенсионеры, в прожиточный минимум и так не входят! Разве только проезд на работу/с работы у пенсионеров отсутствует ... а обедов на работе нет - зато обед дома вместо него есть! Лично я на работе обедаю за 60 рублей (комплексный обед в нашей столовке) - не факт, что дома дешевле выйдет!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 16:56

Что все так разволновались, на что реально влияет эта цифра ?

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
18 окт 2011 в 17:22

Так давайте бастовать как на Уолл Стрит. Наверняка все только на форумах умеют кричать)) а настоящие граждане уже почти по всему миру вышли на улицы. Мне вас жаль, сами заслуживаете то что имеете. Ваше молчание - это золото....только для государства)) ан едля вас.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 17:24

За пенсионеров не беспокойтесь. У них пенсия больше моей зарплаты. Взять, к примеру, советского пенсионера-забулдыгу, который с места на место летал...Так вот у него 8 000 в месяц выходят. Еще и пенсии в стране индексируют чуть ли не каждые три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Пупкиным+
18 окт 2011 в 17:51

Объявление для здешних.
Рис в Пятёрочке рублей что-то около 27... гречка по тридцать восемь...
Бегите, тарьтесь, вместо здешнего нытья.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 22:05

Ура, товарищи! А теперь строем на выборы...

Ася
19 окт 2011 в 11:52

Господа депутаты законодательного собрания! Среди вас найдётся КАМИКАДЗЕ, который добровольно согласится прожить хотя бы месяц на 440 и 2 рубля ( пенсионерский прожиточный минимум) в месяц?

ОТВЕТИТЬ