Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусоровоз насмерть сбил женщину в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
19 окт 2011 в 22:42

Всем известно, что старым людям не спится. Бабушка в церковь могла идти на службу. Да на то поошло, это не так уж и рано, я на работу тоже в это время выезжаю с северо-запада на чтз.

пока молодая
19 окт 2011 в 22:43

посмотрим как вы будете видеть и слышать в таком возрасте и дай вам бог чтобы дети про вас помнили и кормить не забывали что бы в 80 лет по мусорке не лазить

GIL
19 окт 2011 в 23:43

А где ходить во дворе, как ни по проезжей части. Во дворах девятиэтажек на тротуарах авто стоят почти круглосуточно. Шею свернуть можно, озираясь, пока к подъезду бежишь, что бы не угодить под колеса. А у 80 летних и скорость и реакция уже не та...Соболезную родственникам.

случайная
20 окт 2011 в 00:10

Я выхожу с собакой гулять в 6 часов утра, и что меня можно давить? Или я на прогулке во дворе, должна думать о том что есть те, кто на скорости под 60 км рассекают по внутридомовым территориям? А тому, на мусоровозе ,которому все равно кого давить кошку или бабушку сказать извините? не вовремя вышла?

Лена
20 окт 2011 в 00:28

Куда смотрел водитель?

Фото пользователя
20 окт 2011 в 07:59

пенсионерам - не чего шастать по утрам вас не видно, водителя на кол

Фото пользователя
20 окт 2011 в 08:00

как бы там не было бабулю жалко очень

Макс
20 окт 2011 в 08:16

У нас пешеходы совсем уже обнаглели, они сами под колеса лезут, им плевать пешеходный переход или нет. Во дворах где есть тротуар идут себе по дороге ворон считают, нет что бы по тротуару так на середине дороги идут, посигналишь начинают разоряться. Так что пешеход ни когда не сидевший за рулем-это зло на дороге, а уж тем более пенсионеры.

Я в шоке...
20 окт 2011 в 08:59

Вот прочитала все комментарии и слов нет, у кого какие тараканы в голове, 40% точно лечит надо (*с психикой проблемы видно) либо они писатели все фантасты!!!
А родственникам соболезнования

ник
20 окт 2011 в 11:44

несчастный случай не более. Никто не виноват.

Incognito
20 окт 2011 в 19:06

Условия работы на мусоровозе очень тяжелы, вы только подумайте они начинают убирать город, в то время когда мы все ещё спим или только просыпаемся, попробуйте пролезть между автомобилями во дворах на Камазе, то что они летают 60 по дворам это БРЕД!!! Делать какие то выводы что виноват водитель пока рано, выдвигаются версии что старушка была уже мертва и следствие ещё ведется...

Водитель мусоровоза
21 окт 2011 в 12:24

Водители машин начинают работу в 2 часа ночи, чтоб к утру освободить контейнеры, потом пашут до 4 -х часов дня, потом спят до 12-ти ночи и снова к 2 часам на работу. Внимательность и скорость реакции к этому времени притупляется. + некоторые машины настолько старые, что таких опций как ГУР в них нет, устаешь еще и физически и морально. А летать по дворам в 6 утра- это из области фантастики.
Пешеходам просто надо быть более внимательными, а не доказывать свою (никому не нужную ) правоту городо рея по дороге как парусник в открыто море. Бабушку жалко, конечно.