24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

20 окт 2011 в 18:26

Ну, взяткодатель-то известен... подлежит преследовангию
взяткоприниматель пока не установлен доподлинно...
вот и все юридические аспекты

20 окт 2011 в 18:47

Чистая подстава,врач кому то не угоден . А вообще смешно, бросила 500р на стол.Такими темпами у соседа денег одолжишь , и в тюрьму за вымогательство.

Чиновникам и ментам за миллионы дают внаглую условно.. А тут врач с окладом в 4,5 тыс рублей за 500 руб чуть ли не расстрел! Особо крупный размер! Гротеск, двойные стандарты..

20 окт 2011 в 19:26

Да берут врачи

20 окт 2011 в 20:23

Так вот у нас в стране! За миллионы рублей - снимают с должности и дают условки 1,5 года... А за 500 руб. - 10 лет в колонии!

20 окт 2011 в 22:26

Для Дмитрия Петрова
Для начала врачам дают. Не давайте денег и брать не будут. А то несете , а потом рассказываете.

20 окт 2011 в 23:03

Да сейчас врачи не разбегутся бесплатно что-то сделать...

21 окт 2011 в 00:23

Вот странный у нас народ! Накинулись на бедного врача, а то что у нас в стране творить: беззаконие на дорогах, взяточники в полиции и судах, на это мы закрываем глаза!А врача даа...надо наказать, да еще как,даже убийцам и то срок в 10 лет не вешают на шею!!Че за бред!

21 окт 2011 в 00:27

уважаемый ZIG
согласна с вами!!
плоховастенько у них с арифметикой - 500р - 10 лет,а если бы она 5000 р. дала, то что тогда - пожизненная??!!

21 окт 2011 в 00:32

"Следствие длится уже восемь месяцев" - надо же как 500 рублей затормозили работу следакам!))

а вы сами полечите-ка ваших детей, если 500 рублей пожалели! у нас медицина бесплатная только в том аспекте, что врач за свою работу денег не получает от государства! сам никогда не жалею для врача денег, только я не наличкой отдаю, а коробочку конфет или бутылку вина хорошего дарю... благодарным нужно быть за то, что человек о твоем здоровье думает

29 окт 2011 в 00:08

Кому то просто стал неугоден врач..... А что в центре она одна работает??И одна брала???НДА..... смешно 500р...и 10 лет...Опасного преступника нашли...