Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор: «Через пять-семь лет в области будут дороги мирового уровня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
21 окт 2011 в 12:20

Одно только беспокоит: боюсь, дороги - это единственное, что у нас будет мирового уровня

20 окт 2011 в 18:22

А ливнёвки?...

20 окт 2011 в 18:31

Неужели построят 2-3 полосные автобаны с неограниченной скоростью движения??? Сильно сомневаюсь. Отремонтируют то, что должно было 10 лет назад быть отремонтировано и будут потом друг друга восхвалять ))) А в этом году мы прорывные, конечно ))) Героев Танкограда покрыли асфальтом, через неделю сняли и снова покрыли. Целевой расход денежных средств.

20 окт 2011 в 19:10

ДОРОГИ ЭТО ХОРОШО, НО КАК БЫТЬ С ЭТИМ??? http://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJw-I

20 окт 2011 в 20:04

«Недаром говорят, где есть дороги – там есть жизнь, – говорит губернатор.
А я думаю, что там где есть деревья - там есть жизнь . А здесь дети маленькие умирают от онкологии .

20 окт 2011 в 20:47

Вот америка обзавидуется

20 окт 2011 в 21:15

Да интересно очень на сколько этих дорог хватит?!?!?! Когда асфальтом лужи засыпают и потом каток проходит это как-то странно смотрится... До весны бы порадоваться покрытием...

20 окт 2011 в 21:50

Дороги расширяют, а тротуары всё уже.Может их вообще убрать?! Не редко вижу, что машины на тротуарах паркуються.

20 окт 2011 в 23:01

Интересно, а есть толк от этих комментариев? Они влияют на что-то? Кто их читает? По поводу дорожной революции есть один большой минус! Не чётко продумано. Например мосты построили по Рождественского, дороги расширили. А старые Жд мосты убирать не стали, а под ними машины всё равно скапливаются, так как проезд узкий. И про пешеходов воообще слабо думают. Где им ходить?? И вот например перекресток Ленина и свободы, возле пустыря-что б попасть в переход, нужно обойти 100 метров по кругу! белиберда какая-то. не красиво и не удобно.

20 окт 2011 в 23:37

дай бог.его слова,да богу в уши)

21 окт 2011 в 00:41

Для Ляйля Сибгатуллина
Ну с парковочными местами у нас всегда были проблемы!Сколько их не строй а кто нибудь да захочет залезть на тротуар,и залезет!
А дороги реально стали по-лучше!

21 окт 2011 в 00:48

Для Елены
Если они про дороги задумались, то уж наверни-ка про пешеходов не забудут!Там все таки профи своего дела сидят, и работают по проектам!

21 окт 2011 в 00:54

Результат действительно есть, и не плохой! Едешь по дорогам и разница ощутимая по сравнению с другими областями! Взять к примеру Екатеринбург - дороги у них ужасно узкие, и кстати пешеходные зоны тоже! От этого и пробки километровые на дорогах ездить не возможно!

21 окт 2011 в 08:51

Неужели в Бангладеш или Вьетнаме после обычного летнего дождика заливает дороги, т.к. "закатали" ливнёвку?

21 окт 2011 в 09:30

Когда установят светофоры на меридиане???? а то дороги сделали и теперь бегай между машинами как хочешь!!!!!!!!!!!

21 окт 2011 в 10:27

Ну если асфальт будут по прежнему ложить в лужи, то это наврятли!

21 окт 2011 в 10:29

раньше дороги делали качественней! причины: используют старые технологии, но сейчас добавляется неквалифицированные кадры(посмотрите кто их делает, кто ими руководит).
Итого: полгода не прошло- Ямы, неровное дорожное полотно, открытые колодцы...
а что будет после зимы..

21 окт 2011 в 14:05

А на АМЗ дороги будут по первому снегу доделывать? Мировой опыт подснежного строительства осваиваете?