20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Как можно вообще им (военным) верить? Неужели еще есть такие глупые, наивные люди?

ОТВЕТИТЬ

если со мной на производстве травма случается,кто отвечает?производство?....если призывник погиб в армии кто отвечает?он сам?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 15:59

Про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, нам Гоголь Н.В. полтора столетия назад написал.
И кто бы сегодня сомневался?
Лично я в самоубийство Руслана не верю.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 13:54

Армия - часть общества. То, что творится в армии сегодня - прямое отражение нашей жизни, только в худшем варианте. В армии еще более выражены ограничение прав человека, вся система направлена на унижение человека. Наша страна - одна большая ЗОНА.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2011 в 13:29

Раз армия - часть общества, то хорошо бы обществу и взяться за неё, а то добра не будет. Будут бежать от армии хуже, чем от чумы. и правильно. Солдаты - это наши дети, наши граждане и никто не имеет права их там убивать и истязать.

24 окт 2011 в 09:53

"о «состоянии законности и правопорядка в войсках округа»"-Сначала на призывных пунктах порядок навести надо,сидят там божьи одуванчики,которым сказали "фасс" и гребут всех подряд.К примеру,на ЧМЗ,не проверяя ни каких документов,выписывают сразу повестку,что получилось с моим внуком,хорошо,что мама была и настояла на проверку здоровья.Они детей наших считают за мясо и ни как больше!План прежде всего,полное бездушие,настоящий фашизм!Вот поэтому в нашем капгосударсте нужна контрактная армия,а призывная комиссия состоит из выходцев и защитников армии СССР.

24 окт 2011 в 10:38

Раз доказано, что командиры снимают денежки, о какой честности тут говорить, я не думаю, что родственники будут наговаривать на Армию. А вот как Армия относится к сыновьям остается только догадываться.

24 окт 2011 в 13:28

Ндаааа.....гражданская война не за горами....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 18:59

А... ну да... выбитые зубы тоже посмертная травма, наверно когда снимали-уронили... Что же за люди-то, врать когда всем уже всё понятно...Никакой совести...

26 окт 2011 в 17:15

Как опошлила гнилая военщина это некогда громкое слово-ВОИН-ЗАЩИТНИК!

8 ноя 2011 в 03:42

Кто ещё до сих пор как ребёнок верить в сказки прошу ознакомиться с официальными обращениями и фактами http://www.democrator.ru/problem/5457 . Внимание! Слабонервным, беременным и детям не рекомендую смотреть.