Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штурман рухнувшего в Амурской области Су-24 заканчивал ЧВВАУШ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Евгения
20 окт 2011 в 19:42

Искреннее собалезнование родным и близким.

20 окт 2011 в 19:44

Ну? Где же Вы? Люди-ненавистники СУ? Ваш выход...

Вадим
20 окт 2011 в 20:12

Лётчики не умирают,они улетают и не возвращаются

мотя
20 окт 2011 в 20:21

Даже грянувший гром не испугает сурового уральского мужика. Ждем-с дальше. Русская рулетка жива и будет жить в нашем обществе.

20 окт 2011 в 20:24

Роман, подождите, сейчас появятся.

КПВТ
20 окт 2011 в 20:27

вся техника устарела за 20 лет капитализм и 5 лет перестройки

Vovan74
20 окт 2011 в 20:29

"Виталий Новосельский. Последний родился в Костанае."
...
По-русски если пишете - в Кустанае.

Егор
20 окт 2011 в 20:37

//Роман Михайлович сегодня 19:44
Ну? Где же Вы? Люди-ненавистники СУ? Ваш выход...// Не переворачивайте с ног на голову. Все, что мы требуем, прекратить полеты потенциально опасных объектов над миллионным городом. За городом можете хоть до посинения летать на своих развалюхах. В России астрономический профицит бюджета, но все как в черную дыру уходит- ни новых самолетов, ни новых аэродромов. Наверняка в этом году список российских миллиардеров Форбс побьет очередной рекорд. Вот их то вы и защищаете от народного гнева, ребятки...

20 окт 2011 в 21:40

Ну к чему привязывать чевакуш? Человек уже столько лет летает уже не унас, а все чевакуш...

20 окт 2011 в 22:09

Роману Михалычу
А что, этот факт говорит в пользу сушек и оправдывает полеты смертоносных машин над миллионным городом? В чем ваш сарказм?

20 окт 2011 в 22:52

скорее всего какая нибудь птица в двигатель попала что и привело к трагедии есть такое с самолетами

20 окт 2011 в 23:31

у меня дети не любят "сушки",боятся,а мне всёравно,меня не напрягает

21 окт 2011 в 00:01

Не пойму.Говорили,что авиаремонтный завод в посёлке Шагол единственный в России для СУ-24...получается что нет?

21 окт 2011 в 01:08

Штурман довел самолет до аэродрома,можно сказать посадил."Мастерство не пропьеш"-отличная школа без всяких инносказаний.
Ссылку где он разбился при посадке- выехал за ВПП лень искать, но она (инфа) появилась раньше чем в 74.ru.
Мои соболезнования.

21 окт 2011 в 01:25

СУшка очень надежный самолет, хоть и выпускается с 1972 года. Разбился самолет при посадке - надломилась стойка шасси, самолет перевернулся и загорелся. Система спасения на данном типе самолета совершенная, позволяет катапультироваться на земле на нулевой скорости. Но здесь летчикам не повезло....увы...пусть земля им будет пухом.

21 окт 2011 в 09:31

/Егор "...В России астрономический профицит бюджета,..." /
Егор, Вы давно бюджет то смотрели, что о профиците говорите?

По делу: Мои соболезнования родственникам.

21 окт 2011 в 10:30

"СУшка очень надежный самолет, хоть и выпускается с 1972 года."

Ну чо тут скажешь - хорошая вещь - практически вечная. Почти как копейка.))

И на этом нас от китайцев собираются защищать.

21 окт 2011 в 11:36

"...Все, что мы требуем, прекратить полеты потенциально опасных объектов над миллионным городом..."

Гораздо более приятно, если самолет упадет на не миллионный город, или на деревню, или на грибника в лесу.
Мысли имеют свойство материализоваться - о чем думаете, то и будет.
У меня самолеты заходят на посадку прямо над подъездом, что теперь втянуть поглубже в плечи голову и трястись, как осиновый лист?
Те, кому мешают самолеты, просто ИМПОТЕНТЫ! И дети у вас будут вздрагивать даже в полной тишине - какие родители такие и дети.

21 окт 2011 в 12:02

куча металлолома, потенциально опасные объекты, русская рулетка, развалюхи, смертоносные машины ... больше на наши маршрутки смахивает...
в 2007 у маршуртки отказали тормоза на перекр Победы и Свердловского пр., вылетела на тротуар и в светофор. Я шел по тротуару, по рукаву скользнуло зеркало маршрутки...
Размечтались погибнуть под обломками Сушки, ну ну ... еще про метеориты помечтайте - вероятность одинакова