1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 окт 2011 в 13:23

Смешные вы,компания продает по 1о-11 тыс.тонн(13000000-14000000 литров) топлива ежемесячно только в Чел и пригородах.При средней заправке в 20 литров-это примерно 700000 заправок в месяц.Можете тут ,в инете) сколько угодно троллить и хомячить,раздувая из мухи слона(1 случай за долгое время на одной из более чем полусотни азс),при этом случай этот НЕ доказан результатами анализов и экспертиз.Как заправлялись люди на этих азс,так и будут.А ваши 20 голосов ничего не решат Вообще.Мечтатели кухонно-офисные)))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:24

ЛУКОИЛ просто отстой я уже там как года 2 не заправлюсь!машина просто не прет когда там заправишься!
Можт конечно и легальный лукоил нормальный только где оН? а так везде шушера в аредну снимает поэтому и беньзин нечем неотличается от заправок! которые стоят в сторонке типа дешмансий беньзин! А льют нам беньзин, солярку да ослинную мочу!

Ничего страшного, у Лукойла денег много, всем оплатят.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:35

Ага, еще скажите что это ЛДПР разбавило бензин, за неудавшеюся акцию :) Самый нормальный Лукойловский бензин на выезде из горда в сторону Троицка и Москвы или на Артиллерийской. На остальных заправках в городе даже по расходу видно, что качество хуже.

Много раз на протяжении последних лет 3х слышала про то, что в Лукойле бензин с какими то добавками, который выводит машину из строя... Поэтому не заправлялась там... но однажды (где то пол года назад) ближе Лукойла заправки не нашлось и залила у них 92. Еле до дома доехала... потом тоже всё меняли.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:46

Еще необходимо проверить заправку на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского, тоже ЛУКОЙЛ, постоянно инжектор загорается неотъезжая от колонки, времени не хватает бегать с чеками, и заявлениями. На протяжении месяца такая ситуация там, перешла на ГАЗПРОМ, и подобного не было.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:54

Да случай может и единичный. Но мне Лукойл никогда доверия не внушал. Заправляюсь на другой заправке, практически всегда на одной. Все нравиться. Тут выбор каждого, так же какое молоко пить из Простоквашино или Первый вкус.

21 окт 2011 в 14:09

у газзпрома хороший бензин
по крайней мере без нареканий пока
на лукойле уже давно ни ногой. уж больно они обнаглели.

21 окт 2011 в 14:15

заправляюсь только на Лукойле на Спартаке там всегда нормальный бенз! по сравнению с другими заправками, а то что произошло на кануне, что все машины встали надо конечно проверять, а было ли это топливо Лукойла или ещё каго?

21 окт 2011 в 14:16

Весь бензин идет практически с одной станции в поселке Октябрьском..у меня там друг работает..Вот он говорит что у них там начальник базы ворует бензавозами а потом чтоб минуса убрать доливает в этот резервуар то что есть в плюсе..а ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ СОЛЯРА

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 14:52

Заправляю там мерс,лексус заправлял.Никаких проблем. Машины свои лучше вините.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 14:54

Вот тебе и Лукойл... Вот уж от кого, от них не ожидал!

21 окт 2011 в 14:58

Заправляюсь именно на этой заправке уже три года 95 экто,ОЧЕНЬ доволен,был.Вчера и сегодня хотел залится,а тут читаю... УЖАСТь что происходит,куда теперь?

21 окт 2011 в 15:43

Обычно заправляюсь на Салавате на пр.Победы, никаких нареканий никогда не было. Вчера вынужденно (бензин был почти на нуле) заправилась на Лукойле, что на перекрестке Свердловского проспекта и ул.Труда. 95 Экто. Тоже понравилось. Но это единичный положительный случай из всех моих заправок на Лукойловских АЗС.

21 окт 2011 в 15:45

В прошлую Пт заправился на «лу..ле» в АРГАЯШЕ - первая заправка возле кольца. Залил 92-го 20 литров, отъехал 5 км и заглох.. В Челябинск на эвакуаторе.. Благодаря этой заправке! Мой Мерседес стал чище на всю топливную систему, 4 фильтра ( 7000руб.) и 2 насоса ( 19 000 руб.).

21 окт 2011 в 15:50

Из практики.

Да просто народ до последней капли бензина в баке ездит. Потом плесканули бензина, всю муть с дна бака подняли. Потом этой взвесью и поубивали топливные насосы и топливную систему.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 17:30

Заправляйтесь на газпроме. у них свой раздаточный и дешевле и в разы качественней

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 17:47

Я один из тех "счастливчиков", что заправлялся. Помогите советом куда че да как?

21 окт 2011 в 18:36

Была как-то компания по ядовитым салатам в Молнии. И ничего - очереди как в мавз. И тут все будет вьёлочку.
Игорь с Фамил поражает своей работоспособностью к отбиванию коментов. Наверно польцы и глаза есть запасные. Удачи всем.

21 окт 2011 в 19:46

Я - один из пострадавших. Вот что было в баке:
http://twitter.com/#!/gleb_teterin/status/127024574658392064/photo/1
На дне - рыжая вода с каким-то непонятным осадком.

22 окт 2011 в 00:13

Заправляюсь на Газпроме - проблем не было. Лукойлом не пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 14:36

лукойл всегда хромал качеством,да и ценой. жаль что их много в городе

22 окт 2011 в 14:50

Полгода назад заправился на лукойле на труда 92ым (45литров), доехал до дома, поставил машину на стоянку. Утром не завилась!!! отбуксировали в сервис, слили бензин, залили 10 литров с челнефти, завелась с полоборота!!! Больше не заправляюсь на лукойле!!!

22 окт 2011 в 16:19

ну щас посмотрим как себя Лукойл поведет.
смешно, тут читать чувака который по долгу службы обеляет лукойл)
сам заправляюь на лукойле и на газпроме.сейчас буду выбирать последний, жалко у них точек мало.

23 окт 2011 в 03:14

Ребята, в Москве со мною такой случай был, тока проехал 300 метров, и не один я. Приехал менеджер этой заправки (ТНК) всем кто с претензиями пришел дал по 10 000 рублей, чтоб не возмущались.