30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 окт 2011 в 11:49

Лукойлу - БОЙКОТ!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 11:57

Просто нет слов, ЛУКОЙЛ со своими заоблачными ценами еще не стыдится с качеством бодяжить...

21 окт 2011 в 12:02

Нужно собирать все чеки: за эвакуатор, за бензин, за ремонт. Наверно, брать заключение в автосервисе и, главное, отдать часть бензина на экспертизу (незаисимую) и ПОДАВАТЬ В СУД + моральный ущерб.

дорого, и не качественно: все лучшее в РФ. Воруют везде... стыдно!

21 окт 2011 в 12:06

Как же мне повезло. Вчера вечером по дороге выискивал именно Лукойл для заправки, и как раз таки у теоремы не заливали 92-й, сказали "насос не работает". Кому теперь доверять? Где заправляться, если даже такой гигант как Лукойл обманывает?

21 окт 2011 в 12:08

Вот повезло мне: вчера хотел заправиться на этой заправке 92-м... Всегда там заправлялся последние годы (рядом с работой) - никогда проблем не было. Правда, с весны 95-м экто (хороший бензин, машинке в жару нравился), сейчас (с похолоданием) сменил на 92-ой "регуляр", которого на этой заправке нет (тут только "экто" на рубль дороже) - заправлялся на других фирменных лукойловских заправках. Вот тебе и хваленое Лукойловское качество... Кстати, не раз замечал, что даже на одном и том же бензине с одной и той же колонки всякий раз машина ведет себя по-разному (у меня очень чувствительна к бензину: чуть хуже - "отодвигается" УОЗ и даже доходит до детонации при разгоне). Да и что то нам впаривают под видом "экто" - остается только догадываться.
Не исключено, что перехватили провокационный автовоз от "псевдопартнера" - засланного казачка от той же газпромнефти: уровень разгильдяйства это позволяет провернуть легко...
Щас все закричат: "люди, где заправляться?"

21 окт 2011 в 12:08

капец! в роспотребнадзор надо) и штрафы драконовские ) и коллективное заявления в суд!

21 окт 2011 в 12:12

Руки проч от Лукойла!Это происки интриганов! Все подстроено конкурентами!Только заключения лабораторий по пробам из резервуара и баков могут что то прояснить.До этого момента любые инсенуации нелегитмны.

21 окт 2011 в 12:16

Ситуация повторяется. Вот вам и лукойл! Помниться было уже такое несколько лет назад, когда Оборотни в погонах "принудили" заправку реализовать у них задержанный на трассе бензовоз с непонятным бензином. Итог был тот же.

кстати: газпром больше денег рубит с нас, чем лукойл. налоги минимальные, а цена на рубль меньше.

21 окт 2011 в 12:19

Чтож, ещё несколько человек присоединятся к движению "Я не заправляюсь на ЛУКОЙЛе", пусть не по политическим, так по вполне экономическим причинам.

21 окт 2011 в 12:23

Вот и "Лукойл" обделался!!! Зато сколько было статей, что там лучший бензин:
1. http://autochel.ru/testdrive/269324.html
2. http://autochel.ru/news/245275.html
3. http://autochel.ru/kitchen/244708.html - а это уже успели удалить.
Теперь ясно, что это заказанные статьи и не о какой объективности говорить не приходиться. Заправляемся на свой страх и риск!!!

21 окт 2011 в 12:27

Пол года назад заправлялся на ЛУКОЙЛе (пр. Победы и Бажова) тот же эффект, ремонту вышло на 8,5 т.р., больше не заправляюсь у них

21 окт 2011 в 12:29

Очень рад этой новости(пострадавшие водители,это не в ваш адрес).Лохонулись не слабо нефтянники.Устанет Лукойл возвращать большую часть клиентуры обратно.Это им свыше за завышеные цены,за отмену старых карт.

21 окт 2011 в 12:37

Была постоянным клиентом Лукойла, всегда заправляла 92 экто. В том, как должна вести себя машина разбираюсь не очень. Летом, после того, как экто стал дороже своего собрата на целый рубль, с большой опаской попробовала заправляться на новой заправке на Меридиане "Челябнефтепродукт", обычным 92-м. С удивлением заметила, что машинка ведёт себя намного лучше. Теперь заправляюсь там, довольна и ценой и качеством.

21 окт 2011 в 12:40

Давно уже не заправляюсь на Лукойле, после заправки 92 бензина сразу же загорелся чек на автомобиле(иномарка), после диагностики выяснилось, что полетели кислородные датчики или лямбд-зонды, замена обошлась дорого, просто не было времени заниматься судами и экспертизами, вот и льют в наши авто всякую гадость, а мы молчим.... Надо почаще контролировать бензозаправки, выводить на чистую воду обманщиков!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 12:44

дело не в лукойле имхо.
человеческий фактор конкретно на этой АЗС я думаю.
ведь на других соседних заправках лукойла все норм было.

ОТВЕТИТЬ

нужно покупать машины на воде) Японцы уже в серию выпускают... интересно в РФ разрешат их? Ведь олигархи все разорятся.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 12:54

"Теперь ясно, что это заказанные статьи и не о какой объективности говорить не приходиться"
А если подумать? Нынешний случай - единичный. Как он может показывать качество сделанных много месяцев назад исследований?

21 окт 2011 в 12:57

вчера там заправлял пол бака 92 бензином , всё отлично работает ( как всегда )) странно всё это странно ХМММММ

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:02

Народ да как Вы не понимаете, что все эти заправочки ИПэшные под вывеской ЛУКОЙЛА. Они используют их бренд, так что не удивительно, что эти ИПэшники продают не только Лукойловский бенз, но и левак...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:02

Заправляюсь на ЧЕЛНЕФТИ на Чичерина -претензий пока нет.А один раз пришлось заправиться на заправке напротив 40 лет Победы,4(у леса,рядом стройка-Бейвеля и стоянка,ИП,заправляет таджик,чеки не даёт),и вот через 2 дня был плановый ремонт в сервисе-меняли и топливный фильтр,фильтр сняли,закапал бензин,убежали все автомэны-вонь стояла или кислоты или растворителя,вообщем там бензина нет вообще!Глава Курчатовского района и начальник районного УВД-АУ,Вы где?Вы каждый день проезжаете мимо этой заправки!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:06

Лукойлу в первую очередь невыгодна такая ситуация. Вероятно кто то своровал бензин на пути с нефтебазы на АЗС и компенсировал объем водичкой. По идее это все проверяется на разных этапах. Последние кто контролирует наличие воды на АЗС это операторы (продавцы).

ОТВЕТИТЬ

не ожидал такого от лукойла,если уж там грешат,то на остальных наверное тоже,а цена-то ведь не маленькая.предлагаю собрать пикет

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:15

тоже наверное уйду от Лукойла...последние три раза заправлялась у другой компании, не буду название писать - так машинка ведет себя значииительно лучше, и главное дешевле немного, так что до свидания..мой бывший любимый Лукойл, процветания тебе!

21 окт 2011 в 13:17

Видно Алсушке на клип не хватает, вот и решили бензинчек разбодяжить. Не буду больше заправляться на Лукойле.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:23

Смешные вы,компания продает по 1о-11 тыс.тонн(13000000-14000000 литров) топлива ежемесячно только в Чел и пригородах.При средней заправке в 20 литров-это примерно 700000 заправок в месяц.Можете тут ,в инете) сколько угодно троллить и хомячить,раздувая из мухи слона(1 случай за долгое время на одной из более чем полусотни азс),при этом случай этот НЕ доказан результатами анализов и экспертиз.Как заправлялись люди на этих азс,так и будут.А ваши 20 голосов ничего не решат Вообще.Мечтатели кухонно-офисные)))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:24

ЛУКОИЛ просто отстой я уже там как года 2 не заправлюсь!машина просто не прет когда там заправишься!
Можт конечно и легальный лукоил нормальный только где оН? а так везде шушера в аредну снимает поэтому и беньзин нечем неотличается от заправок! которые стоят в сторонке типа дешмансий беньзин! А льют нам беньзин, солярку да ослинную мочу!

Ничего страшного, у Лукойла денег много, всем оплатят.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:35

Ага, еще скажите что это ЛДПР разбавило бензин, за неудавшеюся акцию :) Самый нормальный Лукойловский бензин на выезде из горда в сторону Троицка и Москвы или на Артиллерийской. На остальных заправках в городе даже по расходу видно, что качество хуже.

Много раз на протяжении последних лет 3х слышала про то, что в Лукойле бензин с какими то добавками, который выводит машину из строя... Поэтому не заправлялась там... но однажды (где то пол года назад) ближе Лукойла заправки не нашлось и залила у них 92. Еле до дома доехала... потом тоже всё меняли.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:46

Еще необходимо проверить заправку на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского, тоже ЛУКОЙЛ, постоянно инжектор загорается неотъезжая от колонки, времени не хватает бегать с чеками, и заявлениями. На протяжении месяца такая ситуация там, перешла на ГАЗПРОМ, и подобного не было.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 13:54

Да случай может и единичный. Но мне Лукойл никогда доверия не внушал. Заправляюсь на другой заправке, практически всегда на одной. Все нравиться. Тут выбор каждого, так же какое молоко пить из Простоквашино или Первый вкус.

21 окт 2011 в 14:09

у газзпрома хороший бензин
по крайней мере без нареканий пока
на лукойле уже давно ни ногой. уж больно они обнаглели.

21 окт 2011 в 14:15

заправляюсь только на Лукойле на Спартаке там всегда нормальный бенз! по сравнению с другими заправками, а то что произошло на кануне, что все машины встали надо конечно проверять, а было ли это топливо Лукойла или ещё каго?

21 окт 2011 в 14:16

Весь бензин идет практически с одной станции в поселке Октябрьском..у меня там друг работает..Вот он говорит что у них там начальник базы ворует бензавозами а потом чтоб минуса убрать доливает в этот резервуар то что есть в плюсе..а ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ СОЛЯРА

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 14:52

Заправляю там мерс,лексус заправлял.Никаких проблем. Машины свои лучше вините.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 14:54

Вот тебе и Лукойл... Вот уж от кого, от них не ожидал!

21 окт 2011 в 14:58

Заправляюсь именно на этой заправке уже три года 95 экто,ОЧЕНЬ доволен,был.Вчера и сегодня хотел залится,а тут читаю... УЖАСТь что происходит,куда теперь?

21 окт 2011 в 15:43

Обычно заправляюсь на Салавате на пр.Победы, никаких нареканий никогда не было. Вчера вынужденно (бензин был почти на нуле) заправилась на Лукойле, что на перекрестке Свердловского проспекта и ул.Труда. 95 Экто. Тоже понравилось. Но это единичный положительный случай из всех моих заправок на Лукойловских АЗС.

21 окт 2011 в 15:45

В прошлую Пт заправился на «лу..ле» в АРГАЯШЕ - первая заправка возле кольца. Залил 92-го 20 литров, отъехал 5 км и заглох.. В Челябинск на эвакуаторе.. Благодаря этой заправке! Мой Мерседес стал чище на всю топливную систему, 4 фильтра ( 7000руб.) и 2 насоса ( 19 000 руб.).

21 окт 2011 в 15:50

Из практики.

Да просто народ до последней капли бензина в баке ездит. Потом плесканули бензина, всю муть с дна бака подняли. Потом этой взвесью и поубивали топливные насосы и топливную систему.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 17:30

Заправляйтесь на газпроме. у них свой раздаточный и дешевле и в разы качественней

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2011 в 17:47

Я один из тех "счастливчиков", что заправлялся. Помогите советом куда че да как?

21 окт 2011 в 18:36

Была как-то компания по ядовитым салатам в Молнии. И ничего - очереди как в мавз. И тут все будет вьёлочку.
Игорь с Фамил поражает своей работоспособностью к отбиванию коментов. Наверно польцы и глаза есть запасные. Удачи всем.

21 окт 2011 в 19:46

Я - один из пострадавших. Вот что было в баке:
http://twitter.com/#!/gleb_teterin/status/127024574658392064/photo/1
На дне - рыжая вода с каким-то непонятным осадком.

22 окт 2011 в 00:13

Заправляюсь на Газпроме - проблем не было. Лукойлом не пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 14:36

лукойл всегда хромал качеством,да и ценой. жаль что их много в городе

22 окт 2011 в 14:50

Полгода назад заправился на лукойле на труда 92ым (45литров), доехал до дома, поставил машину на стоянку. Утром не завилась!!! отбуксировали в сервис, слили бензин, залили 10 литров с челнефти, завелась с полоборота!!! Больше не заправляюсь на лукойле!!!

22 окт 2011 в 16:19

ну щас посмотрим как себя Лукойл поведет.
смешно, тут читать чувака который по долгу службы обеляет лукойл)
сам заправляюь на лукойле и на газпроме.сейчас буду выбирать последний, жалко у них точек мало.