Город Экс-работниц райадминистрации ждет новый суд за аферу на три миллиона

Экс-работниц райадминистрации ждет новый суд за аферу на три миллиона

Прокуратура добилась отмены слишком мягкого вердикта двум жительницам Челябинска 24 лет и 31 года, которые, по данным следствия, будучи работницами администрации Калининского района, провернули аферу с документами на стоянки на три миллиона рублей.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, женщины, работая в администрации района, предложили предпринимателям оформить документы на земельные участки для организации автостоянок. Четыре бизнесмена заинтересовались предложением, в общей сложности они раскошелились на сумму около трех миллионов рублей, но обещанных документов так и не дождались.

«Калининский районный суд назначил обвиняемым наказание в виде условных сроков, – комментирует старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – Однако прокурор и потерпевшие сочли такой приговор слишком мягким и обжаловали его в вышестоящей инстанции. На днях судебная коллегия по уголовным делам облсуда инстанции согласилась с доводами стороны обвинения и отменила приговор. Дело будет рассмотрено снова».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления